Гость
Статьи
похудение, что я делаю …

похудение, что я делаю не так?

здравствуйте, неделю назад начала свое похудение. вычислила норму калорий в 1500, исключила мучное с сахаром (есть 1 день чит мила), занимаюсь дома 3 раза в неделю (жиросжигающие тренировки или иногда бегаю или хожу по лестнице) сейчас вижу +3-4 кг. это нормально?😐 что я делаю не так? к слову, питалась до этого по разному, то очень мало, то очень много.вешу ,кстати, 60 сейчас, до похудения весила 56-57 #похудение #спорт #пп 

18 ответов
Последний — Перейти
#1

блин, забыла сказать, что у меня сейчас месячные. это влияет на вес??

#2

Либо что-то не то с подсчётами калорий у вас - либо отеки.

Гость
#3

Я бы снизила калораж. Если вам больше 22, то 1300 будет в самый раз.

Гость
#4

Кефир вместо еды - 6 кг а неделю

Гость
#5

Это месячные, отеки. Все ок)

Обеспечун всея вуман ру
#6
Rose

блин, забыла сказать, что у меня сейчас месячные. это влияет на вес??

Влияет. Вода задерживается в организме. Да и читмилы я бы первый месяцок вообще убрал бы. Дай организму встать на нужные рельсы.

Обеспечун всея вуман ру
#7
Гость

Кефир вместо еды - 6 кг а неделю

Костной ткани, мышц и воды?)

Гость
#8
Rose

блин, забыла сказать, что у меня сейчас месячные. это влияет на вес??

Привет, влияет. +не взвешивайся раз в неделю, лучше раз в месяц. Тогда будет более правдивый результат. Также подключи обязательно силовые тренировки, это очень повлияет на качество тела, чем быстрее их подключишь, тем лучше будет результат.

Гость
#9
Rose

блин, забыла сказать, что у меня сейчас месячные. это влияет на вес??

Да. Вода могла задержаться

Гость
#10

Это нормальная калорийность, больше не снижайте, если не хотите метаболизм замедлить. Если организм почувствует сильное ограничение калорий, начнет делать запасы, которые Вам не нужны. Пересмотрите состав пищи: предпочтение белкам, клетчатке, полезным жирам и сложным углеводам. Поменьше снеков, фаст-фуда, сладостей и другого пищевого мусора. Главное, не голодайте. Во время месячных может задерживаться жидкость, поэтому не паникуйте (и за неделю до них). Не зацикливайтесь на весе, он у Вас и так маленький, запишитесь в спортзал, подкорректируйте формы, фигура станет подтянутой, и не нужно будет голодать.

#11
Гость

Я бы снизила калораж. Если вам больше 22, то 1300 будет в самый раз.

здравствуйте, я пользовалась калькулятором по подсчету калорий. мне 16, рост 160, вес 57

#12
Гость

Кефир вместо еды - 6 кг а неделю

осуждаю

#13
Обеспечун всея вуман ру

Влияет. Вода задерживается в организме. Да и читмилы я бы первый месяцок вообще убрал бы. Дай организму встать на нужные рельсы.

спасибо, попробую

#14
Гость

Привет, влияет. +не взвешивайся раз в неделю, лучше раз в месяц. Тогда будет более правдивый результат. Также подключи обязательно силовые тренировки, это очень повлияет на качество тела, чем быстрее их подключишь, тем лучше будет результат.

спасибочки, попробую

#15
Гость

Это нормальная калорийность, больше не снижайте, если не хотите метаболизм замедлить. Если организм почувствует сильное ограничение калорий, начнет делать запасы, которые Вам не нужны. Пересмотрите состав пищи: предпочтение белкам, клетчатке, полезным жирам и сложным углеводам. Поменьше снеков, фаст-фуда, сладостей и другого пищевого мусора. Главное, не голодайте. Во время месячных может задерживаться жидкость, поэтому не паникуйте (и за неделю до них). Не зацикливайтесь на весе, он у Вас и так маленький, запишитесь в спортзал, подкорректируйте формы, фигура станет подтянутой, и не нужно будет голодать.

спасибо!!! все правильно говорите. насчет замедленного метаболизма на себе испытывала... брр, мое прошлое - это рпп и жесткие пытки организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Отёки могут быть, да КД тоже влияют. У меня вот долго не получалось похудеть из-за дефицита витамина Д. Эндокринолог назначал Фортедетрим по 8000 МЕ в сутки на два месяца, самочувствие улучшилось и вес вниз пошел.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: