Гость
Статьи
Самая ужасная еда

Самая ужасная еда

Какую еду вы не можете терпеть?

Если
13 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Сомнительного качества

Гость
#2

Острую.

Гость
#3

русскую - оливье, это просто карательная кулинария
солянку, еда из объедков
рассольник, окрошка, шуба, мимоза, винегрет, щи
соленные огурцы, квашеную капусту, строганину, селедку - жуть а не еда, или кислое, или вонючее, или жирное

трудно вспомнить что в русской кухне реально вкусно
могу есть только пельмени, и то хинкали гораздо вкусней

сейчас, даже консервы рыбные ужасные стали, треть рыбы и то не очень, остальное какая-то жижка

единственное блюдо из других кухонь, сравнимое по гадости с русской, это исландский хакарль - протухшая акула. Правда я шведский сюрстреминг и норвежский лауфиск не пробовал

Гость
#5

Я не люблю слишком жирное и слишком острое. Ну и не первой свежести тоже,естественно. Суши еще не люблю,всякий там маринованный имбирь,васаби-не мое. Хотя,один раз попробовала маринованный арбуз (говорили,что на любителя)-но он мне действительно понравился,необычный вкус и приятный. Смотрела видео,как люди пробуют сюрстремминг (тухлая рыба),вот это наверное самая ужасная еда.

Авиатор
#6

***,_блять. Средиземноморская кухня самая здоровая. Тайская - самая вкусная. Рульку свиную жрите, и будет вам счастье

К
#7

Мне это не понять. Искренне. У дальневост совсем другой менталитет, там это явление отсутствует. Ну нет такого. И противного слова понаех за 20 лет, прожитых в прим, её слышала ни разу, ни от кого.

Гость
#8
К

Мне это не понять. Искренне. У дальневост совсем другой менталитет, там это явление отсутствует. Ну нет такого. И противного слова понаех за 20 лет, прожитых в прим, её слышала ни разу, ни от кого.

Так дальневосточники - это помесь украинцев и китайцами, там русского ничего нет по крови
"Зеленый Клин" 😁

Гость
#9
Гость

Все рыбные блюда и море продукты абсолютно все воняют сероводородом. У меня меня эта гадость выворачивает желудок. Фу, как вы такое жрёте свиньи?

То ты где-то в "просрочке" закупилась

Гребешки жаренные очень приятно пахнут. Купи мороженных японских - разморозь, и на сковородку по минуте на каждой стороне, соль, черный перец. Порция 5-6 штук на человека, они очень сытные

Или осьминог. Разморозить, порезать где-то по сантиметру и на сковородку - 15 минут жарить. Главное добавь немного копченого красного перца. И запах и вкус будет замечательный

#10

Дело вкуса.

Гость
#11

Внутренние органы кроме печени бяка. Кровянку не ем. Не смогу прям буээ. Мидий ещё не люблю. А так не ем фастфуд печеньки, соки и всякую гадость вредную

Гость
#12

Перловка, овсянка, пшенка, гречка. Гороховое пюре, суп. Салаты типа мимоза с рыбными консервами. Куриная грудка🤮🤮🤮 У курицы ем только голени, остальное несъедобно. Торты из супермаркета дешевые, с дешевыми кремами. Дешёвые шоколадки. Кисель 🤮🤮🤮

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Из рыбы ем только лосось и тунец. Вся остальная рыба 🤮🤮🤮

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: