Гость
Статьи
Диеты с низким …

Диеты с низким содержанием углеводов

Вы пробовали когда-нибудь диеты с низким содержанием углеводов, Кето или диету Аткинсона? #диеты

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кето пробовала. Нравится.

#2

Сейчас сижу на низкоуглеводной, хотя не знаю кето это или не кето, ну типа напитки без сахара и подсластителей, всякий хлеб и макароны тоже не ем, и вообще стараюсь как можно более натуральными продуктами питаться (сахар и мука - это рафинированные продукты, в них ничего полезного не осталось, поэтому они и вредные). Очень нравится, плюс еще интервальное голодание - супер эффект. До этого медленно, но верно поправлялась, когда села на эту типа-кето диету (пару месяцев назад), прибавление веса остановилось, и даже похудела килограмма на 3 (у меня не так много лишнего веса, так что естественно всего лишь 3 кг).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня не диета, а я так 3 года питаюсь. Не кето и тд. Просто под себя. Углеводы раза 3 в неделю в виде цельнозерновые круп на завтрак длительной варки. 4 раза в неделю яйца и хлеб темный зерновой. Обед и ужин овощи (не картошка, кабачки, вареная свекла и тд) сырые или овощные рагу. Макароны цельнозерновые пару раз в месяц ем на завтрак с сыром. Как итог хорошо ем белок, небольшой процент жира, хороший процент безжировой массы, хороший обмен веществ, хорошее соотношение воды во мне. Но приличный вес (62 при росте 172) по вуманским меркам это дофига, но у меня немного жира, поэтому фигура устраивает более чем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: