Гость
Статьи
Подсчет ккалл для …

Подсчет ккалл для похудения .Кто пробовал ?

Кто нибудь пробовал считать ?И кому помогло ?Можете скинуть ваш примерный рацион ,что можно кушать на подсчёте ?)Скинула 9 кг сама ,просто порции уменьшив и пила больше воды ,но вес встал на отметке 61 кг ,рост 158.Для меня прям идеально 55 хотя бы весить .Вот осталось немного добить ,вес стоит уже месяца 2-3.Мне кажется ещё что я белка точно не доедаю сколько нужно ,может это влиять на эффективность похудения ?У меня есть счётчик ккалл ,но он показывает что мне надо 1700 ккалл(фатсикрет).Мне кажется ,это много будет ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ела до 1000 калорий в день, похудела до костей. При росте 172, весила 46 кг

#2

1700 калорий моя норма в день, но я не худею, у меня нет такой цели. Попробуйте 1500. Я бы ещё кардио тренировки посоветовала

Гость
#3

Я худела на 1000-1200.
За 7 месяцев похудела на 50 кг.
Ела всё, что хотела, никакой диеты не придерживалась и ни от чего не отказывалась.
И макдак иногда и вино иногда. И пирожные.
Но всё обсчитывала и записывала каждую печеньку.

#4

я по жизни ем не больше 500 калорий в день. считаю что больше уже обжорство
вешу 40 кг при росте 173

Гость
#5
Annabell-L

я по жизни ем не больше 500 калорий в день. считаю что больше уже обжорство
вешу 40 кг при росте 173

А как у вас дела с волосами ?не выпадают от такого питания ?

Гость
#6
Гость

А как у вас дела с волосами ?не выпадают от такого питания ?

У неё там не только волосы выпадать скоро будут, но и зубы с ногтями

Гость
#7

Я не считала, вес стабилен. Голод не терплю. Вес стабилен с 17 лет. Сейчас 35. Беременность не в счёт. Просто нормальных продуктов невозможно переесть, как по мне. Вот пример вчера: утром порция протеина перед тренировкой. Завтрак скрамбл из 2 яиц и пара кусочков темного хлеба, кофе с молоком. Потом по делам ездила, выпила латте без сахара и сиропов. Обед: запеченые рулетики из куриного филе в беконе, помидоры нарезка. Ужин доедала доела пару рулетиков, рагу из овощей (перец, брокколи, горошек, ещё что-то типа того, не помню) квашенная капуста.

#9

жирный карлек ару))😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#10
Гоша

завидуешь толстуха?

Гспди, увидимся на том свете, выпердыш бухенхвальда. Правда с таким темпом ты раньше там окажешься, удачи 🥰

Шакира
#11
Гоша

завидуешь толстуха?

Чему тут завидовать? Анорексии? Ну ты и долб еб... Посмотри хоть, сколько это. Хоть какие-то знания у тебя в башке отложатся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шакира
#14
Гена

завистливая грымза упокойся в канаве

Пошел нахой выпляток

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: