Гость
Статьи
С чем может быть …

С чем может быть связан застой в весе?

У меня уже пол года вес на месте стоит. Вроде бы за питанием слежу, спортом занимаюсь 3 раза в неделю, а толку нет. Вроде как скидываю 2 кг, а потом снова набирается. С чем это может быть связано?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы питаетесь? Возможно проблема кроется в этом

#2

А какой у вас рост и вес? Может и не надо худеть-то больше вам, вы дошли до своей нормы

Алина
#3
Гость

Как вы питаетесь? Возможно проблема кроется в этом

не сижу на диетах, стараюсь соблюдать сбалансированное питание. ограничиваю только порции. Сейчас из гарниров только нут, да гречу ем, много зеленых салатов делаю, курицу и индейку отвариваю

Галина
#4

У меня тоже вес стоял, я начала работать с диетологом. Мы меняли мое меню, тоже сбалансировано питаться начала, а еще сдала анализы и оказывается, у меня не очень хорошо печень работала. Плохо работает она - не спадает вес. Советую тоже к врачу обратиться и сдать анализы, может тоже такое

Алина
#5
Галина

У меня тоже вес стоял, я начала работать с диетологом. Мы меняли мое меню, тоже сбалансировано питаться начала, а еще сдала анализы и оказывается, у меня не очень хорошо печень работала. Плохо работает она - не спадает вес. Советую тоже к врачу обратиться и сдать анализы, может тоже такое

то есть вы пролечились и у вас вес начал падать?

Галина
#6
Алина

то есть вы пролечились и у вас вес начал падать?

не скажу, что только из-за этого, но да, мне для поддержания работы назначили гепагард актив. Я эти капсулы 1 месяц пропила. У меня даже самочувствие общее улучшилось и да, вес начал потихоньку падать и не стоять на месте, НО питания сбалансированного придерживалась, спортом тоже занималась)

Алина
#7
Галина

не скажу, что только из-за этого, но да, мне для поддержания работы назначили гепагард актив. Я эти капсулы 1 месяц пропила. У меня даже самочувствие общее улучшилось и да, вес начал потихоньку падать и не стоять на месте, НО питания сбалансированного придерживалась, спортом тоже занималась)

спасибо большое. Посмотрела Гепагард, он по цене недорогой. Надо будет записаться тогда на прием и спросить про него у врача.

#8

Сходите сначала к хорошему нутрициологу, он вам скажет какие анализы сдать, и после распишет и питание и образ жизни. Возможно из того, что вы едите не всё вам подходит.

Антонина
#9

Метаболизм встал,эффект плато. Попробуйте пить воду по утрам и сдвинуть спорт на утренние часы. Еще я пастилки специальные брала для ускорения метаболизма Диета Перфета, они содержат полезные микроэлементы и витамины, которые помогают улучшить обмен веществ

Гость
#10
Алина

не сижу на диетах, стараюсь соблюдать сбалансированное питание. ограничиваю только порции. Сейчас из гарниров только нут, да гречу ем, много зеленых салатов делаю, курицу и индейку отвариваю

Возможно вы превышаете свою норму по калориям,посчитайте сколько вы съедаете и выпиваете калорий,все надо считать каждый кусочек хлеба,чаек с сахаром ,любой перекус,даже правильный.Я сейчас этим же занимаюсь,я удивилась ,что казалось бы фрукты ,хурма,виноград,даже немного,могут дать превышение нормы за сутки .Читала истории когда поправлялись на 1500 каллорий в сутки,оказалось не учитывали перекусы,там кусочек и там еще,в сумме получается много.Да и понятие тарелка гречки разное,у кого то побольше у кого то поменьше плюс масло ,даже растительное,соусы,кетчупы,все это калорийно.Мое мнение перебор калорий у вас,вы должны худеть если все правльно.Узнайте свою норму,и нсколько надо ее уменьшить.Не посчитаете ,не поймете.Я последнее время любила винегрет и салат из морской капусты,безхлеба и фрукты,казалось ну что оч калорийного?Я не ела ведрами все это все по чуть чуть,а посчитала -перебор.Удачи вам автор и достичь желаемого веса и главное самочувствия хорошего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Алина

спасибо большое. Посмотрела Гепагард, он по цене недорогой. Надо будет записаться тогда на прием и спросить про него у врача.

Мало того, что не дорогой, но и эффективный, думаю это самое главное, доза фосфолипидов тут высокая

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: