Гость
Статьи
Лишний вес связанный с …

Лишний вес связанный с гормональным сбоем

Всем привет! Оговорюсь сразу что сейчас я нахожусь в поисках хорошего эндокринолога, однако хочется услышать истории людей кто сталкивался с такой же проблемой: изначальные данные 24 года, рост 170/ вес 50, иногда 52 кг, на спорте, ем и не толстею, но по большому счёту придерживаюсь ПП. С сентября месяца начала набирать вес и с привычных 50 разрослась до 58( взвешивалась в декабре), талия выросла на см 10, бёдра на 5. Появился живот, самое страшное бока., прибавка была каждый месяц +- 2 кг. За этот период были и дни зажора, раз- два в неделю , но в основном сбалансированное питание. Такое было и до сентября, однако проблем не было . Кровь сдавала все в порядке, проблем с сахаром/диабет и т.п. тоже нет. Сейчас буду сдавать на гормоны . Кто сталкивался с резким увеличением веса, и отложений в районе боков и живота именно связанные с гормональным фоном- отзовитесь пожалуйста. Ещё раз повторюсь из спорта пол дэнс, и силовые в тренажёрке + кардио . Однако на вес не влияет. ПП до 1500 ккал. Вес не уходит(((( #вес

Эля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Вазгена Петрова придумала умалишенная, сумасшедшая бабка, страдающая от недостатка внимания и меняющая аккаунты с минутной скоростью, используя многочисленные браузеры. Наверное однажды кто то ее хорошо опустил и теперь она безуспешно стремится взять реванш, хотя у нее ничего не получается. Ей кажется любой подозрительный тип ставящий себе лайк, хотя это форумная фишка. Она уже всех основательно подзае*ла своим маразмом, копипастой и спамом. Сейчас она под черным полем авы с номером 3612125112, но через минуту может поменять. Это трусливая и гнусная твварь зацикленная на своих гусях и ей не помогут даже врачи.

ой, Вазгенка, бесится)))
как мило

Гость
#3
Гость

Вазгена Петрова придумала умалишенная, сумасшедшая бабка, страдающая от недостатка внимания и меняющая аккаунты с минутной скоростью, используя многочисленные браузеры. Наверное однажды кто то ее хорошо опустил и теперь она безуспешно стремится взять реванш, хотя у нее ничего не получается. Ей кажется любой подозрительный тип ставящий себе лайк, хотя это форумная фишка. Она уже всех основательно подзае*ла своим маразмом, копипастой и спамом. Сейчас она под черным полем авы с номером 3612125112, но через минуту может поменять. Это трусливая и гнусная твварь зацикленная на своих гусях и ей не помогут даже врачи.

ой, Вазгенка бесится)))
как мило

Ляляля
#4

Вы считаете на пустом месте? Чем питаетесь,? Может меньше двигаться начали.
Принимаете/принимали какие -нибудь препараты? Кок например, илм гормонв типа дексаметазона/метипреда.
Для начала гормоны щитовидной железы сдайте,глюкозу крови. Потом половые

Узбек
#5

Это постковидное ожирение. Вес от пп трудно уходит.

Гость
#6
Гость

Вазгена Петрова придумала умалишенная, сумасшедшая бабка, страдающая от недостатка внимания и меняющая аккаунты с минутной скоростью, используя многочисленные браузеры. Наверное однажды кто то ее хорошо опустил и теперь она безуспешно стремится взять реванш, хотя у нее ничего не получается. Ей кажется любой подозрительный тип ставящий себе лайк, хотя это форумная фишка. Она уже всех основательно подзае*ла своим маразмом, копипастой и спамом. Сейчас она под черным полем авы с номером 3612125112, но через минуту может поменять. Это трусливая и гнусная твварь зацикленная на своих гусях и ей не помогут даже врачи.

Вазгенка Петров - Саша- хватит тырить чужие слова

ты собой ниче не представляешь,

щемись, гни-л--лу---х----а форумная

самолайк - это как самоотсосотсосал себе, Вазгенка?

щемись дальше и людей не трогай,

ты ско---тина форумная обоссаная

Автор
#7
Ляляля

Вы считаете на пустом месте? Чем питаетесь,? Может меньше двигаться начали.
Принимаете/принимали какие -нибудь препараты? Кок например, илм гормонв типа дексаметазона/метипреда.
Для начала гормоны щитовидной железы сдайте,глюкозу крови. Потом половые

Вроде бы четко описано, силовые + кардио. Занятия пять раз в неделю, питание ТАКОЕ же. Таблетки если бы пила - написала бы сразу. Никакие гормоны не принимала !!! Вообще ничего левого.. я не из тех кто куски пихает и считает что ничего не ест. Я конкретно описала что происходит, и прошу отписаться тех у кого точно такой же случай. Может быть меньше двигаться стали , это для тех кто строит из себя диванных экспертов . И тем более были времена когда у меня месяц не было тренировок и вес не набирался !!!

Автор
#8
Гость

Вазгена Петрова придумала умалишенная, сумасшедшая бабка, страдающая от недостатка внимания и меняющая аккаунты с минутной скоростью, используя многочисленные браузеры. Наверное однажды кто то ее хорошо опустил и теперь она безуспешно стремится взять реванш, хотя у нее ничего не получается. Ей кажется любой подозрительный тип ставящий себе лайк, хотя это форумная фишка. Она уже всех основательно подзае*ла своим маразмом, копипастой и спамом. Сейчас она под черным полем авы с номером 3612125112, но через минуту может поменять. Это трусливая и гнусная твварь зацикленная на своих гусях и ей не помогут даже врачи.

Пожалуйста не засоряйте своей дичью мои темы. Для троллей и пятиклассников есть Пикабу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляляля
#9
Автор

Вроде бы четко описано, силовые + кардио. Занятия пять раз в неделю, питание ТАКОЕ же. Таблетки если бы пила - написала бы сразу. Никакие гормоны не принимала !!! Вообще ничего левого.. я не из тех кто куски пихает и считает что ничего не ест. Я конкретно описала что происходит, и прошу отписаться тех у кого точно такой же случай. Может быть меньше двигаться стали , это для тех кто строит из себя диванных экспертов . И тем более были времена когда у меня месяц не было тренировок и вес не набирался !!!

Ой а что так агрессивно?🤦🏼‍♀️

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: