Гость
Статьи
Какой кофе пьете?

Какой кофе пьете?

Люблю просыпаться с чашечкой вкусного кофе, но весь, который пила ранее, надоедает. Жду, когда закончится баночка, сразу пойду в магазин. Только не знаю, за каким идти, накидайте идей.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

На распродаже в известном онлайн-магазине покупаю полкило монарха, потому что кофе не люблю и разницы не чувствую между этим и нормальным.

Лапуся
#3
Автор

На распродаже в известном онлайн-магазине покупаю полкило монарха, потому что кофе не люблю и разницы не чувствую между этим и нормальным.

Не чувствуете потому что её нет

#4

Хороший.

ТихаяСапа
#5

Черный кофе, очень крепкий. Без сахара и без молока

Гость
#6

Только молотый..а вы какой растворимый?

Елена
#7

Мне очень нравится Jacobs Brazilian Selection, сейчас, кстати, его пью. Вкус огонь, бодрящий такой.

Гость
#8
Елена

Мне очень нравится Jacobs Brazilian Selection, сейчас, кстати, его пью. Вкус огонь, бодрящий такой.

А давно пьете, не хочется купить новый? У меня бывает, что уже к середине банки хочется другой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9
Гость

А давно пьете, не хочется купить новый? У меня бывает, что уже к середине банки хочется другой.

И такое настроение естественно находит, вы не одна. Только это не про Jacobs Brazilian Selection, вот он, мне кажется, никогда не надоест. Пью почти год, вкус приятный, до сих пор хочется покупать только его.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: