Гость
Статьи
Пью антибиотик, …

Пью антибиотик, начались проблемы с ЖКТ. Может антибиотик сменить?

Врач назначил прием антибиотиков. И у меня на третий день начались проблемы с ЖКТ. Даже больше его принимать не хочется..

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще-то с антибиотиком пробиотики назначают, линекс купите.

Ляляля
#2

Это самый частый побочный эффект, на основании этого менять не стоит. Принимайте параллельно пробиотики (бифиформ, максилак, линекс форте) только перерыв делайте между аб и пробиотиком хотя бы 2 часа

Гость
#3

Пробиотик, потому что пить, б****, надо с антибиотиками.

Гость
#4

По своему опыту могу сказать, что антибиотики в уколах организмом и жкт воспринимаются легче и адекватней, чем таблетки - это ваще жесть. Видимо, зависит от организма каждого человека, кому-то таблы, принятые внутрь, убивают микрофлору сильнее.

Ксюша
#5

Когда пьете антибиотик, всегда пейте пробиотик. Мне очень нравится Лактобаланс. Он хорошо работу ЖКТ восстанавливает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#6

Лактобаланс пропейте, желательно неделю. Мне его врач всегда вместе с антибиотиками назначает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: