Гость
Статьи
Женщины девушки кто …

Женщины девушки кто скинул вес до 10 кг как

За какой срок .как и что вы делали ваш возраст. Рост ваш и вес .в 30 фигура изменилась месячные два три дня стали .подтянуть живот вообще никак при том что беременостей родов не было. Вообще вес никак если снижается то кг 3.4 к лету летом. Чувство голода желание сладкого #питание #диеты

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Гречка ,и овощи ,не жрать после 18.00.Воды побольше .

🌺
#2

Я скинула 8 кг за 4 месяца на альтернативном питании.
Но опять набрала. Потому что в непогоду приболела, ну и радовала себя вкусняшками).

Гость
#3

Кофе, чай с молоком вместо еды, без сахара,вода теплая. Из еды кефир и свежие огурцы 1-2 раза в день без соли. - 12 кг за 2 , 5 недели. Спорт не нужен.

Гость
#4

Минус 25 кг за 5 месяцев.
Спорт и диета.

#5

Я ничего не делала специально, просто убрала стресс.
И ещё рабочий метод, проснулась, взвесилась, потом в туалет. И весь день нельзя весить больше чем было утром. Тогда на следующее утро всегда отвес. Ела что хотела, скинула больше десятки, но первые 10 кг наверное месяца за три

Люций
#6

Вы про запятые слышали?

Гость
#7

Отказалась от хлеба. Вообще. Навсегда: Минус 6 кг за месяц.

Гость
#8

Тренажёрный зал три раза в неделю, исключение сладкого и мучного, за полгода скидывала с 65 до 52, в 27 лет.

После первых родов в 34 скидывала также с 68 до 62 кг., потом наращивала массу. Примерно уже года три ушло, но у меня гипотериоз.

Идите на тренировки, в питании больше белка, меньше быстрых углеводов. Есть хочется из-за высокого сахара, читайте про питание, изучайте, после 30 диеты приводят только к ожирению, проблемам с гормонами.

Для вас теперь пожизненные тренировки, регулярные, это чтобы просто не набирать, я уже молчу про похудеть)))

Гость
#9

на стрессе за неделю скинула 5 кг осенью
потом набрала обратно
потом опять стрессанула и опять минус 5
надоело. кожа виснет на лице
вот надо определиться - или держать вес минус 5 кг или больше не худеть на стрессе. Но хз как это сделать

Гость
#10

Мой вес 60, за беременность набрала 25кг. С роддома вышла 75. 5 допустим на отеки. Как раз 10 и скидывала в течение полугода. Сладкое исключить, иначе невозможно скинуть. Когда скинули, то можно позволять себе 1-2 маленькие конфетки после еды. Много пешком ходила (коляску выгуливала) и питалась сбалансированно. Медленные углеводы на завтрак, на обед и ужин белок и тушёные овощи, потом как можно стало, на ужин ела белок и сырые овощи. Живот подтянулся. *** нет, ее только спортом. Приседания, выпады, ягодичный мостик, румынская. В 35 фигура лучше чем в 25 до родов. Тогда я безфигурная была, сейчас талия тоньше, бедра больше.

Гость
#11
Гость

Тренажёрный зал три раза в неделю, исключение сладкого и мучного, за полгода скидывала с 65 до 52, в 27 лет.

После первых родов в 34 скидывала также с 68 до 62 кг., потом наращивала массу. Примерно уже года три ушло, но у меня гипотериоз.

Идите на тренировки, в питании больше белка, меньше быстрых углеводов. Есть хочется из-за высокого сахара, читайте про питание, изучайте, после 30 диеты приводят только к ожирению, проблемам с гормонами.

Для вас теперь пожизненные тренировки, регулярные, это чтобы просто не набирать, я уже молчу про похудеть)))

Аквааэробика есть вес выше даже обьемы выше .спортзал нет спина прострелами болит и после сна болит ((( колено. Но сейчас аква чтотто родтягивает но мне не заметно это

Гость
#12
Гость

Аквааэробика есть вес выше даже обьемы выше .спортзал нет спина прострелами болит и после сна болит ((( колено. Но сейчас аква чтотто родтягивает но мне не заметно это

Значит с тренером надо, чтоб технику поставили. Безопасных упражнений полно, тренажеров тьма. Аквааэробика это для бабушек, чтоб гипертония не прихватила

Гость
#13
Гость

Значит с тренером надо, чтоб технику поставили. Безопасных упражнений полно, тренажеров тьма. Аквааэробика это для бабушек, чтоб гипертония не прихватила

Я не бабушка ? 34 но чувствуютсебя старой место в автобусе уступают наверное старо с виду или не модно (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Я не бабушка ? 34 но чувствуютсебя старой место в автобусе уступают наверное старо с виду или не модно (

Хз, мне 35 до бабушки как до луны пешком. Чувствую себя бодро и весело. На спокойный фитнес ходит моя мама типа аквааэробики, ей 64.