Гость
Статьи
Как убрать выпуклость …

Как убрать выпуклость внизу живота?

Как убрать выпуклость внизу живота? Делитесь опытом

38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Чтобы изменить пропорции тела важно выстроить грамотный тренировочный процесс и питание. Проблемные зоны требуют большего времени и трудно поддаются. У кого-то это область живота, у кого-то бедра, руки. И здесь нужно запастись терпением. Чтобы "убрать выпуклость внизу живота" не подойдут упражнения исключительно на пресс. Работать необходимо со всем телом.

#1

Не надо сильно стараться, а то будет впуклость на животе.

#2
г0сть что в г0рле к0сть

Не надо сильно стараться, а то будет впуклость на животе.

)))

Гость
#3

изотон, витамин D

#5
Гость

изотон, витамин D

Простите, что такое изотон?
А витамин D как влияет?

Гость
#6

Сушить живот, как бодибилдеры.
А до этого раскачаться.

#7

Не надо ничего убрать, это выглядит сексуально.

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Не надо ничего убрать, это выглядит сексуально.

Сексуально? Вы мои фото в теме смотрели?

#9
Гость

Сушить живот, как бодибилдеры.
А до этого раскачаться.

Накаченный женский живот мне не нравится

#10
Popylin

Сексуально? Вы мои фото в теме смотрели?

Да, смотрел. Нормальный женский животик.
Провода с пола уберите, опасно жежь.

Гость
#11
Popylin

Вот фото, в тему не добавляются
https://imageup.ru/img131/4175190/20230123_191419.jpg
https://imageup.ru/img234/4175189/20230123_191354.jpg
https://imageup.ru/img225/4175186/20230123_191323.jpg

У вас очень красивая фигура :)
Если не нравится выпуклость, надо качать пресс и делать вакуум

#12
г0сть что в г0рле к0сть

Да, смотрел. Нормальный женский животик.
Провода с пола уберите, опасно жежь.

Спасибо)))

#13
Гость

У вас очень красивая фигура :)
Если не нравится выпуклость, надо качать пресс и делать вакуум

Спасибо))) Ваккум и пресс качать пробовала, нижняя часть как была выпуклой, так и осталась. Раздумываю о липолитиках

Гость
#14
Popylin

Спасибо))) Ваккум и пресс качать пробовала, нижняя часть как была выпуклой, так и осталась. Раздумываю о липолитиках

Я колю липолитики, это выход

Люций
#15

Всё просто. Отрастить впуклость

#16
Люций

Всё просто. Отрастить впуклость

Где?)

#17
Гость

Я колю липолитики, это выход

Эффективно?

Люций
#18
Popylin

Где?)

Ну видимо рядом с выпуклостью)

Люций
#19
Popylin

Где?)

Получится, что выпуклость будет впадать во впуклость и всё будет хорошо.

#20
Люций

Ну видимо рядом с выпуклостью)

)))))

#21
Люций

Получится, что выпуклость будет впадать во впуклость и всё будет хорошо.

Не вариант)

Люций
#22
Popylin

Не вариант)

Вы просто не пробовали

Люций
#23
Popylin

Не вариант)

А если по-делу. Не занимайтесь ерундой. Всё у вас в порядке. Главное - быть человеком, а там выпуклости у вас или впуклости - это всё такие мелочи, на которые нормальные люди даже не обращают внимание.

#24
Люций

А если по-делу. Не занимайтесь ерундой. Всё у вас в порядке. Главное - быть человеком, а там выпуклости у вас или впуклости - это всё такие мелочи, на которые нормальные люди даже не обращают внимание.

Мы здесь обсуждаем именно данную тематику, вопрос соответствуюший

Гость
#25

Никаких булок, обжорства, еды на ночь и тп и качать пресс, понадобиться время , уходит медленно этот жирок

#26
Гость

Никаких булок, обжорства, еды на ночь и тп и качать пресс, понадобиться время , уходит медленно этот жирок

Жирок уходит с лица, рук, только не с низа живота. Исхудать до последнего?

Гость
#27
Sodgy

Жирок уходит с лица, рук, только не с низа живота. Исхудать до последнего?

Низ живота медленно уходит, нужно время либо мало спорта.

Гость
#28

НЕЛЬЗЯ УПРАЖНЕНИЯМИ УБРАТЬ ВАЛИК ВНИЗУ ЖИВОТА!!! Порой невольно в тренажёром зале обращаю внимание на то,что всякими скручиваниями,качанием пресса,планками и прочими похожими упражнениями,пытаются убрать низ животы. Это делается только с помощью сбалансированного питания + кардио!! У вас там ЖИР (ОН НЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МЫШЦЫ),если вы начнёте качать пресс, то живот станет ещё больше, мышцы пресса начнут помаленьку увеличиваться под слоем жира! Исключите сахар, добавьте сложные углеводы, увеличьте белок,пейте воду и обязательно больше ХОДИТЕ!

Гость
#29
Гость

НЕЛЬЗЯ УПРАЖНЕНИЯМИ УБРАТЬ ВАЛИК ВНИЗУ ЖИВОТА!!! Порой невольно в тренажёром зале обращаю внимание на то,что всякими скручиваниями,качанием пресса,планками и прочими похожими упражнениями,пытаются убрать низ животы. Это делается только с помощью сбалансированного питания + кардио!! У вас там ЖИР (ОН НЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МЫШЦЫ),если вы начнёте качать пресс, то живот станет ещё больше, мышцы пресса начнут помаленьку увеличиваться под слоем жира! Исключите сахар, добавьте сложные углеводы, увеличьте белок,пейте воду и обязательно больше ХОДИТЕ!

У профессиональных спортсменов ни у кого нет валика, у них тренировки часа по 2 минимум, так что спорт все убирает + питание.

Гость
#30
Гость

У профессиональных спортсменов ни у кого нет валика, у них тренировки часа по 2 минимум, так что спорт все убирает + питание.

Питанием они убирают жир, а тренировками качают мышцы и все это ГОДАМИ!)

Гость
#31
Popylin

Эффективно?

Да

Serg
#33

А зачем убирать выпуклость внизу живота? Лично мне нравится выпуклый женский животик.

Serg
#34
Popylin

Сексуально? Вы мои фото в теме смотрели?

Фото не открываются

Serg
#35
Sodgy

Жирок уходит с лица, рук, только не с низа живота. Исхудать до последнего?

Просто принять и полюбить своё тело, как данность.

Гость
#36

не всегда все убирает питание и спорт. я не делала конкретно эту операцию, но мы с подругой по разным поводам оперировались в одной клинике. так вот у нее была липоабдоминопластика. и она год и спорт, и пп, и все что можно. в итоге обратилась к хирургу, ей проработали эту область. жировая ловушка, диастаз, лишняя кожа. это все не убрать только консервативными мерами. зато сейчас очень классный живот у нее. Оперировал Максимильян Абозин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

не всегда все убирает питание и спорт. я не делала конкретно эту операцию, но мы с подругой по разным поводам оперировались в одной клинике. так вот у нее была липоабдоминопластика. и она год и спорт, и пп, и все что можно. в итоге обратилась к хирургу, ей проработали эту область. жировая ловушка, диастаз, лишняя кожа. это все не убрать только консервативными мерами. зато сейчас очень классный живот у нее. Оперировал Максимильян Абозин

я во многих темах его советовала. подруга делала у него. работы просто шикарные. и ей классно сделал. и приятный в общении судя по видео, для меня как для многих это важно. потому что потом простите восстанавливаться и на осмотры ходить, хочется с врачом быть в полном понимании и доверии

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: