Гость
Статьи
Какие последствия …

Какие последствия неправильного питания?

Расскажите, пожалуйста, на личном опыте или примере знакомых, как неправильное питание отразилось на вашем здоровье? Как долго питались неправильно, что именно ели, через какое время появились проблемы? #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу есть, необходимость еды отвлекает и раздражает. Поэтому питаюсь крайне нерегулярно, макс. 3-4 раза в неделю, когда днём, когда ночью, как появится голод. А голода нет. Появится, поедаю всё что съедобно, без разбору, что под рукой и совсем немного. Однообразно и практически без овощей и фруктов. Так уже 15-20 лет. Легко и здорово себя чувствую (возраст средний)

#2

4 года учебы в универе я питалась как попало и почти не занималась спортом. Результат: естественно, набрала лишние кг, подсела на кофеин, стала вялой, постоянно уставшей, порой тяжко было на третий этаж по лестнице подняться, скакало давление, кожа стала выглядеть хуже, даже пару раз прыщи вылазили, постоянные расстройства жкт. Но, за 4 года я не успела нанести существенный урон еще молодому организму (17 лет до этого и 4 после я питалась правильно и сбалансированно), так что все наладилось. Но, у меня изначально было крепкое здоровье, его непросто было угробить, так что будь у меня проблемы, могло и не обойтись без болячек

Гость
#3
Гость

Ненавижу есть, необходимость еды отвлекает и раздражает. Поэтому питаюсь крайне нерегулярно, макс. 3-4 раза в неделю, когда днём, когда ночью, как появится голод. А голода нет. Появится, поедаю всё что съедобно, без разбору, что под рукой и совсем немного. Однообразно и практически без овощей и фруктов. Так уже 15-20 лет. Легко и здорово себя чувствую (возраст средний)

Так вот ты какая, чупакабра!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Точка невозврата
#4

Раньше тащила в рот все подряд: шоколадки, китайскую лапшу, колбасу и весила 62 кг)) спасала только молодость и свежесть. И вот однажды мне прямо ткнули пальцем на мой лишний вес. Все сладости полетели в мусорный бак. Сейчас питаюсь так: утром яичница с кофе, обед суп+салат, ужин обычно овощной салат или одно из двух: курица или рыба без гарнира. Пью много воды, витамины.
Сейчас вес 53 кг. Держу его уже лет 5. Распускать себя нельзя, мне 30 лет. В таком возрасте лишний вес = прибавка в возрасте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: