Гость
Статьи
Девушки, кто …

Девушки, кто занимается боксом?

Девочки, всем привет! Вопрос к девушками, которые ходили или ходят на бокс (лайтовый, соревнования и тд). Расскажите об ощущениях, как повлияло на фигуру и эмоциональное состояние

Мария
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Любая физическая активность оказывает положительный эффект на здоровье и самочувствие. Выбирать стоит исходя из собственных интересов, то что Вам нравится, то и является для Вас лучшим вариантом.

Продавшица из Пятёрочки
#1

Какой бокс?
Ваще любой бокс - это мужское занятие.
Не советую. И фигура испортится и не бабское это днло.
Я на карате хожу. Это бабское)

Гость
#2

Хорошая кардио нагрузка. Ходила, чтобы похудеть

Продавшица из Пятёрочки
#3

А еще лучше тхэквондо. Лучше махать ногами. Красивее так. Но там тоже осторожно. Сначала надо суставы проверть.

Гость
#4

очень неплохая идея для того чтобы чувствовать себя по-жизни уверенно и не надо стремиться к тому чтобы ставить рекорды просто чисто для себя позаниматься какое-то время а потом можно и завязать

Гость
#5

Как повлияло на фигуру занятие боксом у ТП, спрашиваете? Да так же как и всегда - сотрясение мозга, перелом носа, челюсти, рассечение брови и рак груди. Не, ну а как вы хотели? Сказано вам было. Тысячу раз сказано: бокс - не женское занятие. Женский бокс - явление в высшей степени отвратительное и абсолютно бесчеловечное. Это я вам как мужчина, и как боксёр говорю.

Гость
#7
Гость

Как повлияло на фигуру занятие боксом у ТП, спрашиваете? Да так же как и всегда - сотрясение мозга, перелом носа, челюсти, рассечение брови и рак груди. Не, ну а как вы хотели? Сказано вам было. Тысячу раз сказано: бокс - не женское занятие. Женский бокс - явление в высшей степени отвратительное и абсолютно бесчеловечное. Это я вам как мужчина, и как боксёр говорю.

1.как будто бокс бывает только с рингом. есть общеукрепляющий, без травм.
2.подруга мастер спорта и международная чемпиона по КИК-боксингу. Отличная внешность, никаких болезней и травмы что были, они не такие серьезные.

Боксер уровня 2 раза в неделю побить грушу - не та планка, чтобы давать советы))

Гость
#8

Лучше серфинг и горный туризм.. там любой боксер сдохнет ))

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Какой бокс?
Ваще любой бокс - это мужское занятие.
Не советую. И фигура испортится и не бабское это днло.
Я на карате хожу. Это бабское)

Фигура от бокса становится лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Как повлияло на фигуру занятие боксом у ТП, спрашиваете? Да так же как и всегда - сотрясение мозга, перелом носа, челюсти, рассечение брови и рак груди. Не, ну а как вы хотели? Сказано вам было. Тысячу раз сказано: бокс - не женское занятие. Женский бокс - явление в высшей степени отвратительное и абсолютно бесчеловечное. Это я вам как мужчина, и как боксёр говорю.

Хех я на бокс хожу. И на джиу джитсу и там и там бывают сломаные носы! Безразницы на что ходишь и девушка вы или парень а вы сексист.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: