Гость
Статьи
Девушка и бокс

Девушка и бокс

Если девушка занимается боксом,это нормально? Парни,как бы вы реагировали на то,если б у вашей второй половинки было бы такое увлечение?

Анон
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секси)))

Гость
#2

Красивые девушки боксом не занимаются.

Гость
#3

Я тай-бо занимаюсь) 3 года) Отличная фигура, уверенность в себе) Муж одобряет)

Быстрая
#4

Ой, ща в каждой планете Фитнесс по две сотни типа секси хламурных девиц, которые боксом или тай-бо занимаюся по часу в неделю. Ну а типа тренер их не разубеждает, в том, что трясение сиськами и махание перчатками в зале в течение часа - это да... самый настоящий бокс))))

А по теме: серьезные занятия боксом для девушки - это, скажем так, уже клиника. Или, по крайней мере, повод задуматься. Но это именно "серьезные занятия". А часик в недельку в фитнесс-центре вреда не сделают, но и пользы особой не принесут. Так, для имиджу только

#5
Гость

Красивые девушки боксом не занимаются.

Эт Вы зря

Гость
#6
Десантник

Эт Вы зря

Не считаю Наталью Рогозину привлекательной.

Анон
#7
Быстрая

Ой, ща в каждой планете Фитнесс по две сотни типа секси хламурных девиц, которые боксом или тай-бо занимаюся по часу в неделю. Ну а типа тренер их не разубеждает, в том, что трясение сиськами и махание перчатками в зале в течение часа - это да... самый настоящий бокс))))

А по теме: серьезные занятия боксом для девушки - это, скажем так, уже клиника. Или, по крайней мере, повод задуматься. Но это именно "серьезные занятия". А часик в недельку в фитнесс-центре вреда не сделают, но и пользы особой не принесут. Так, для имиджу только

четыре тренировки в неделю по полтора-два часа

Анон
#8
Гость

Красивые девушки боксом не занимаются.

бред же

Тоже студентка
#9
Анон

БыстраяОй, ща в каждой планете Фитнесс по две сотни типа секси хламурных девиц, которые боксом или тай-бо занимаюся по часу в неделю. Ну а типа тренер их не разубеждает, в том, что трясение сиськами и махание перчатками в зале в течение часа - это да... самый настоящий бокс))))

А по теме: серьезные занятия боксом для девушки - это, скажем так, уже клиника. Или, по крайней мере, повод задуматься. Но это именно "серьезные занятия". А часик в недельку в фитнесс-центре вреда не сделают, но и пользы особой не принесут. Так, для имиджу только

четыре тренировки в неделю по полтора-два часа

какой разряд или КМС?

Анон
#10
Тоже студентка

АнонБыстраяОй, ща в каждой планете Фитнесс по две сотни типа секси хламурных девиц, которые боксом или тай-бо занимаюся по часу в неделю. Ну а типа тренер их не разубеждает, в том, что трясение сиськами и махание перчатками в зале в течение часа - это да... самый настоящий бокс))))

А по теме: серьезные занятия боксом для девушки - это, скажем так, уже клиника. Или, по крайней мере, повод задуматься. Но это именно "серьезные занятия". А часик в недельку в фитнесс-центре вреда не сделают, но и пользы особой не принесут. Так, для имиджу только

четыре тренировки в неделю по полтора-два часакакой разряд или КМС?

без разряда она) женский бокс не развит же.всего несколько раз на соревнованиях выступала,вес лёгкий..

Тоже студентка
#11
Анон

Тоже студенткаАнонБыстраяОй, ща в каждой планете Фитнесс по две сотни типа секси хламурных девиц, которые боксом или тай-бо занимаюся по часу в неделю. Ну а типа тренер их не разубеждает, в том, что трясение сиськами и махание перчатками в зале в течение часа - это да... самый настоящий бокс))))

А по теме: серьезные занятия боксом для девушки - это, скажем так, уже клиника. Или, по крайней мере, повод задуматься. Но это именно "серьезные занятия". А часик в недельку в фитнесс-центре вреда не сделают, но и пользы особой не принесут. Так, для имиджу только

четыре тренировки в неделю по полтора-два часакакой разряд или КМС?

без разряда она) женский бокс не развит же.всего несколько раз на соревнованиях выступала,вес лёгкий..

ну тогда это не о чем, так, для себя. :)

А в чем причина такого выбора спорта?

Гость
#12
Быстрая

Ой, ща в каждой планете Фитнесс по две сотни типа секси хламурных девиц, которые боксом или тай-бо занимаюся по часу в неделю. Ну а типа тренер их не разубеждает, в том, что трясение сиськами и махание перчатками в зале в течение часа - это да... самый настоящий бокс))))

А по теме: серьезные занятия боксом для девушки - это, скажем так, уже клиника. Или, по крайней мере, повод задуматься. Но это именно "серьезные занятия". А часик в недельку в фитнесс-центре вреда не сделают, но и пользы особой не принесут. Так, для имиджу только

Для того, чтобы сиськами не трясьти, придуманы специальные бюстгальтеры - эт раз. Два, занимаюсь я 3 раза в неделю по 2 часа) И три - я получаю удовольствие, выпуская негатив и пользу для здоровья. Да, самое главное - мнение куриц, сидящих целыми днями на диванах из-за своей лени, меня абсолютно не интересуют)

Гость
#13
Гость

Красивые девушки боксом не занимаются.

ой ну вы и скажете, на немку посмотрите, очень даже ...

чувак
#14

нос сломает - будет выглядеть стрёмно

Гость
#15

я сама когда-то мечтала заняться каким-нибудь боевым видом спорта. Да здоровье как-то не особо позволяло. Но я считаю, что в современном мире девушка должна уметь постоять за себя. В т.ч. и физически. И бокс мне, кстати, тоже нравился). Даже бои по ТВ смотрела))) Правда, только мужские. Женские как-то не показывали. Но я сама, наверное, при любом раскладе не стала бы заниматься боксом. Потому что знаю, что да, в ходе упорных тренировок я могла бы приобрести и отточить технику боя, могла бы стать ловкой и сильной, даже мышцы могла бы чуть подкачать. Но я знаю, что слови я хоть один сильный удар в нос или там в поддых - и все!))) я буду в глубоком нокауте))) И больше никогда к этому уже не вернусь. Нафиг оно надо - уродовать свое лицо и калечить свое тело? Вот карате, например, и ряд других восточ. боевых искусств - там да, там как-то все поизящнее будет. Но бокс... Просто так ходить в спортзал, разряжаться, лупить по груше и лапам - это одно. Но проф. бои - совсем другое.

Тинтагель
#16

Занималась серьезно кикбоксингом и таэквондо, в молодости. Естественно, и нос ломали много раз, и глаз подбивали, и ходила я в синяках постоянно... Но все это было ничто по сравнению с кайфом, который приходит каждый раз, когда ты испытываешь себя на прочность. И мне это, блин, нравилось!!!!! Я ненормальная, знаю-знаю)))))))) На внешности я как-то не зацикливалась.

До сих пор с благодарностью вспоминаю наших тренеров. Один был, кажется, бывший морпех, а другой - инструктор из Северной Кореи, выучил русский язык и работал здесь по контракту.

Гость
#17
Анон

бред же

Бред точно- не Питт который!)))) Красивые не занимаются, одни раскаченные орангутанги..))) Задолбало уже стереотипное мышление.

александр
#18

Нос помимо бокса много где могут .если грамотно по стройны тренировки тренер за всем следит то это мало вероятно .бокс это умный (тежелый) спорт

александр
#19

www.boxing78.ru

Госст
#20

Девушка с отбитыми пястно-фаланговыми сочленениями - не более эстетично чем девушка с мозолями от ношения обуви на высоком каблуке. Лишние рефлексы, лишние приводы в полицайку - редкому мужчине понравится такая. Ну если только он сам боксёр и у него этих приводов прорва.

Гость
#21
Госст

Девушка с отбитыми пястно-фаланговыми сочленениями - не более эстетично чем девушка с мозолями от ношения обуви на высоком каблуке. Лишние рефлексы, лишние приводы в полицайку - редкому мужчине понравится такая. Ну если только он сам боксёр и у него этих приводов прорва.

Тем не менее многие девушки-модели из Виктории Сикрет занимаются боксом. У них потрясающие фигуры и их хотят почти все мужики мира)))

александр
#22

http://video.yandex.ru/external/4611686018814116048/view/971​11750/?cauthor=boxing98&cid=100000001

Она
#23

Я, как человек, всю сознательную жизнь занимающийся фитнесом-спортом, скажу. Все хорошо в меру. Пусть будет бокс, утренняя тренировка, прекрасно просто. Одно но, для жаворонков подходит время идеально. Главное, не увлекаться до неприличия перекачанной дамы со сломанным носом.

Она
#24
Тинтагель

Занималась серьезно кикбоксингом и таэквондо, в молодости. Естественно, и нос ломали много раз, и глаз подбивали, и ходила я в синяках постоянно... Но все это было ничто по сравнению с кайфом, который приходит каждый раз, когда ты испытываешь себя на прочность. И мне это, блин, нравилось!!!!! Я ненормальная, знаю-знаю)))))))) На внешности я как-то не зацикливалась.

До сих пор с благодарностью вспоминаю наших тренеров. Один был, кажется, бывший морпех, а другой - инструктор из Северной Кореи, выучил русский язык и работал здесь по контракту.

Можно по другому себя испытывать, без видимых травм. Плывешь насколько тебе кажется чуть более возможным дальше от берега, потом на втором дыхании возвращайся) непереживаемое чувство, когда ты себя выигрываешь

Helen
#25

На мой взгляд, для девушки все же достаточно фитнеса в любом его направлении, однако если девушке нравится что-то подобное, бокс или восточные единоборства, то почему бы и нет, а может достаточно просто выбрать домой боксерский тренажер и дома тренироваться? Вот полезная статья об этом для желающих заниматься боксом http://boxing-point.ru/bokserskij-trenazher.html

диана
#26

мне13лет я занимаюсь боксом

konteroid
#27

Мир вокруг нас катится в бездну, а вина эта наша.

Гость
#30

С восхищением смотрят)
Так как судя по моей аккуратной фигуре это слабо представляется)

#33

Бокс-это клево, а парню скажите потом когда несколько недель повстречаетесь, я девушка и не пойму что тут плохого, а нос если что надо как вправят ходить с ватой вносу долго и будет не так плохо, перегородки станут на место

Ира
#34

Ведь бокс не драка - это спорт, отважных и т.д...
В.С.Высоцкий

Никита
#35

Не знаю, занимаюсь боксом лично и вместе со мной на бокс ходят куча девчонок.
Важно понимать - как я считаю, есть минимум два варианта - либо реально проф.бокс, сломанные носы, жесткач и спарринги, либо - ты занимаешься правильным боксом, не тряской в фитнесе, а реальным боксом, с правильным тренером но, адекватно воспринимая свои силы, используя защитную снарягу (капы, шлемы) и понимая свои цели и задачи. Вот я уже несколько месяцев хожу в клуб "YourRevolution1905", тут реально тренера адекватно принимают происходящее, ищут подход к каждому и девочкам реально нравится, и ходят разные - и гламурные кисы на бентли и простые девчонки, абсолютно обычные и адекватные.
Вы просто сами для себя выбирайте товарищи, но - в любом случае, по своему опыту точно скажу - хочешь заниматься чем-то правильно, - занимайся с профи, в фитнесах обычно - какие-то полулевые челы выступают в роли тренеров. У нас в клубе, куда я хожу - тренирует реальный боец, чемпион многих соревнований и прочая и прочая, но при всем при том, наш тренер Женя - адекватно оценивает силы каждого занимающегося и ставит реально выполнимые задачи.
Будьте здоровы и занимайтесь спортом в свое удовольствие!

Василина
#36

Только начала заниматся боксом. Три раза в неделю по 1.20мин. Чувствую себя прекрасно! мне даже мало этого времени, но тренировки поздние, больше не получится. Выхожу с тренировки умиротворенная, с хорошим настроением и жду след тренировку с нетерпением. Бокс это реакция, ловкость, сила, и выплеск всего негатива, который у вас накопился. Мужской коллектив лучше как по мне, чем женский. Никакого соперничества. Каждый в себе. Муж не очень одобряет мое увлечение, думает, что я потеряю всю женственность. Вот и я сама задумалась, так ли это..
Но, в общем, я очень довольна, когда-то занималась конным спортом(10 лет) и думала, что это на всю жизнь. Но сейчас понимаю, что от бокса получаю больше удовольствия НАМНОГО!))

Алёна
#37
александр

Нос помимо бокса много где могут .если грамотно по стройны тренировки тренер за всем следит то это мало вероятно .бокс это умный (тежелый) спорт

Гость
#38

Жена в юности серьезно занималась самбо, а сейчас чисто для себя ходит на кик-боксинг. Смотрю спокойно на это, до драк у меня с ней не доходит, правда, было несколько случаев, когда она проявляла агрессию на улице в отношении прохожих хамов. Но всё обошлось.

Гость
#39

Значит хотите на бокс? Готовьтесь, искривление перегородки носа -это на всю жизнь, только операция,
Второе, костяшки на кулаках превратятся в мозоли,
Третье, фигура испортится и станет мужской,
Не советую, для девушки лучше что-нибудь восточное, где больше ударов ладонями и ногами, а не кулаками,
Бокс это чисто мужской спорт, если хотите просто купите мешок и лупите его в перчатках

Гость
#40
veronika

Бокс-это клево, а парню скажите потом когда несколько недель повстречаетесь, я девушка и не пойму что тут плохого, а нос если что надо как вправят ходить с ватой вносу долго и будет не так плохо, перегородки станут на место

Что за бред? Носоввю перегородку исправит только операция.

настя
#41

я занимаюсь немного боксом , моя цель просто защищать себя от разных плохих людей , перчатки и шлем и лапы заказывала через интернет , вот http://titleboxing.ru , успехов вам

Алиса
#42

А я считаю, что ничего плохого в этом нет....кому-то нравится ходить на танцы, кому-то на плавание, а кому-то это все скучно и неинтересно....Я хожу на бокс 3 месяца и ничего подобного типо сломанного носа или разбитых кулаков там нет. Кто-то выбирает бегать по дорожке смотря телевизор, а кто-то бить по боксерской груше, для меня второе более интересный вариант, я нигде так не скидывала вес как на боксе, каждая тренировка для меня это что-то новое и интересное. Я считаю, что это все стереотипы о женском боксе, тем более на любительском уровне. Девчонки, меньше слушайте всякий бред и занимайтесь тем чем вам нравится. Если кому интересно, я хожу в клуб your-revolution1905, там точно носы не ломают)))

Гость
#43
Василина

Только начала заниматся боксом. Три раза в неделю по 1.20мин. Чувствую себя прекрасно! мне даже мало этого времени, но тренировки поздние, больше не получится. Выхожу с тренировки умиротворенная, с хорошим настроением и жду след тренировку с нетерпением. Бокс это реакция, ловкость, сила, и выплеск всего негатива, который у вас накопился. Мужской коллектив лучше как по мне, чем женский. Никакого соперничества. Каждый в себе. Муж не очень одобряет мое увлечение, думает, что я потеряю всю женственность. Вот и я сама задумалась, так ли это..
Но, в общем, я очень довольна, когда-то занималась конным спортом(10 лет) и думала, что это на всю жизнь. Но сейчас понимаю, что от бокса получаю больше удовольствия НАМНОГО!))

Отлично развиваются координация, реакция. Стала спокойнее намного. Занимаемся по полтора часа 2 раза в неделю, очень интенсивно, группа смешанная: парни и девушки. Отлично потянулась фигура за 3 месяца, увеличилась выносливость в несколько раз. У нас тайский бокс. Уменьшается, конечно, задница, грудь и косые мышцы пресса появляются, но амбалом в 55 кг я не выгляжу. Спортивная фигура, сейчас мне все старые вещи великоваты, хотя я раньше весила практически так же. Не знаю, мужикам судить. Что лучше: мягкое жирное тело, обвислые руки или подтянуть фигура. И неважно как: фитнессом, плаванием, боксом.
Надо заниматься тем, чем нравится. Главное, спорт

Илона
#43

ДЕВУШКИ ВЫ БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НА МУЖИКОВ У ВАС БОЛЬШЕ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ТЕСТОСТЕРОН . ЭТОТ ГОРМОН ГЛАВНЫЙ ДЛЯ МУЖЧИН . А НЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН. У ЖЕНЩИН ОН ТОЖЕ ЕСТЬ НО НЕ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ КАК У МУЖЧИН.

Виктория
#43
Гость

Красивые девушки боксом не занимаются.

Что самооценка падает, что кто-то лучше и устремленьей тебя?

Гость
#43
Гость

Красивые девушки боксом не занимаются.

Вы очень ошибаетесь.

Киса
#43

Боже что здесь за сборщике ущербных мужиков? Красивые девушки не занимаются, тестостерон. Оруууу) вы чего, застряли в средневековье?
Мы женщины ничем не отличаемся от вас кроме половой системы, мы можем заниматься боксом, поднимать штанги 100 кг и просто быть такими какие мы есть. Водить мотоциклы, быть машинистами и все остальное!!
Не задавайте глупых вопросов и освободитесь от стереотипного мышления. Все это навеяно потриархальным обществом. Забудьте про кротких тоненьких невинных девушек, сейчас у нас есть мускулы сила и уверенность в себе. Мы занимаемся сексом с кем нам хочется и живем так как нам хочется! Всем удачи!

Киса
#43
Илона

ДЕВУШКИ ВЫ БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НА МУЖИКОВ У ВАС БОЛЬШЕ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ТЕСТОСТЕРОН . ЭТОТ ГОРМОН ГЛАВНЫЙ ДЛЯ МУЖЧИН . А НЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН. У ЖЕНЩИН ОН ТОЖЕ ЕСТЬ НО НЕ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ КАК У МУЖЧИН.

кто вам сказал эту глупость? ваш мужик? ему выгодно иметь рядом слабую девочку))

Киса
#43
Гость

Отлично развиваются координация, реакция. Стала спокойнее намного. Занимаемся по полтора часа 2 раза в неделю, очень интенсивно, группа смешанная: парни и девушки. Отлично потянулась фигура за 3 месяца, увеличилась выносливость в несколько раз. У нас тайский бокс. Уменьшается, конечно, задница, грудь и косые мышцы пресса появляются, но амбалом в 55 кг я не выгляжу. Спортивная фигура, сейчас мне все старые вещи великоваты, хотя я раньше весила практически так же. Не знаю, мужикам судить. Что лучше: мягкое жирное тело, обвислые руки или подтянуть фигура. И неважно как: фитнессом, плаванием, боксом. Надо заниматься тем, чем нравится. Главное, спорт

уберите фразу мужикам судить. главное нравиться себе! все равно на мнение мужиков, большинству з них нужны безропотные овцы походу)

Гость
#43
Гость

Бред точно- не Питт который!)))) Красивые не занимаются, одни раскаченные орангутанги..))) Задолбало уже стереотипное мышление.

Я сама боксом занимаюсь, начала недавно, да, мышцы появились, но не баба-гром раскачанная во все стороны... Можно же чисто для себя заниматься и не накачиваться сильно

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем