Гость
Статьи
копим деньги с дохода …

копим деньги с дохода в 20000 руб

Скажите, а вы можете откладывать деньги , если живете одна и вам за 30 лет, на что копите .

гость1
347 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Копить можно только переборов шопоголизм :)))

гость
#2

Нет,не могу.Даже при условии,что мне 42 года и доход 25000.За квартиру не плачу.

ГостьЯ
#3

Я живу одна, моя ЗП 45 + иногда подработка, мне ни на что не хватает! Как с 20 копить вообще можно на что-то?

гость1
#4
Штучка

Копить можно только переборов шопоголизм :)))

Согласна, на него почему то всегда хватает, а доходе больше 20000 приходится только мечтать, глубокая провинция. Знакомый уволился, год в цз три вакансии предложили юриста зп от 10000 до 12000 там вообще нереально прожить

Гость
#5

было 25 на двоих хотела откладывать по 5,муж не захотел,ему мяса и журналы подавай-теперть даже не хватает

Гость
#7

В 2008 году зарабатывала 12-15 тысяч в месяц, 5 тыс. отдавала за комнату. На остальное жила. Максимум, на что смогла накопить, - ноутбук. Но в кредит))

Карина
#8

Если мужик помогает материально, то можно что-то отложить. Например он оплатил парикмахера, спортзал, купил продукты - это съэкономленные деньги

Гость
#9

С 20000 за 5 месяцев 60к)

Регина
#10

Автор простая нищая, куда ей до меня.

гость1
#11
Регина

Автор простая нищая, куда ей до меня.

Ну да нищая, а как купить что то из курупных вещей или например съездить в какой нибудь египет зимой за 20000 копив полгода, так и жизнь пройдет полгода копишь на египет, полгода на холодильник, а еще есть мечта о собственном жилье. Почему так , что доходы служащих нищенскиие

Гость
#12
гость1

Ну да нищая, а как купить что то из курупных вещей или например съездить в какой нибудь египет зимой за 20000 копив полгода, так и жизнь пройдет полгода копишь на египет, полгода на холодильник, а еще есть мечта о собственном жилье. Почему так , что доходы служащих нищенскиие

вот и станешь так вынужденной ЧФ))) самим то бы выжить...да еще всё дорожает-одни мы дешёвые

Гость
#15
Гость

а муж на что, ЧФ - это те, кто сами не хотят, при чем тут деньги, муж все оплатит

ага))) мой еле как 25 зарабатывает,ну я если буду то тыщ 10...думаете радостно ребенка рожать??? Вообще наверное разведусь,сама на 10 буду жить

братишка
#16
Гость

У нас 60 тыр на двоих, не откладываем, хотя надо бы, сама не работаю, все распределяю сама, но мужу надо суп почти каждый день и мясо и язык говяжий.

ну конечно всё уходит на прокорм мужу. Только он такой во всей стране уникальный - ест каждый день, зараза. Нет бы через день.

Гость
#17

не дай Бог так жить, чтобы с 20 тыщ еще мечтать копить... ЖЕСТЬ!

братишка
#18
Гость

не дай Бог так жить, чтобы с 20 тыщ еще мечтать копить... ЖЕСТЬ!

да, копить плохо, лучше брать кредиты под 20% годовых. А ещё лучше получать 200 тыщ, как все на этом сайте, сидя в дневное время с рабочего компа на родном вумане.

Гость
#19
братишка

да, копить плохо, лучше брать кредиты под 20% годовых. А ещё лучше получать 200 тыщ, как все на этом сайте, сидя в дневное время с рабочего компа на родном вумане.

или как мужики у мужа на работе постоянно до зарплаты быстрокредит берут 3000 отдают 3600

Констанция
#20

надо было учиться, тогда бы и образование было, и знания, и не пришлось бы за такие зарплаты маленькие горбатиться

Гость
#21
Констанция

надо было учиться, тогда бы и образование было, и знания, и не пришлось бы за такие зарплаты маленькие горбатиться

какая Вы вумная))))

братишка
#22
Гость

или как мужики у мужа на работе постоянно до зарплаты быстрокредит берут 3000 отдают 3600

бл я, познакомь меня с ними, ну пожалуйста!!!!! Я тебя очень прошу. скажи я буду 3500 с них брать.

братишка
#23
Гость

какая Вы вумная))))

ума палата, да

гость1
#24
Констанция

надо было учиться, тогда бы и образование было, и знания, и не пришлось бы за такие зарплаты маленькие горбатиться

ну если два высших мало , то я уже незнаю тогда :-) , гос. Служба , оклад 3666 специалист эксперт, 20000 это совокупный доход, а реальная зп 15-16000 руб, воть

Гость
#25
братишка

бл я, познакомь меня с ними, ну пожалуйста!!!!! Я тебя очень прошу. скажи я буду 3500 с них брать.

они в банке берут)))

гость1
#26

И еще провинциальный город , 50000 населения из производст одна социалка и один заводик

братишка
#27
Гость

они в банке берут)))

так я им лучше банка дам, без волокиты и бюрократии. И 3500 всего вместо 3600.

Гость
#28
гость1

ну если два высших мало , то я уже незнаю тогда :-) , гос. Служба , оклад 3666 специалист эксперт, 20000 это совокупный доход, а реальная зп 15-16000 руб, воть

ага можно подумать вся страна без образований живет))) еще за институты по 500 тыщ в период обучения платят,а потом фиг что получают....

Гость
#29
братишка

так я им лучше банка дам, без волокиты и бюрократии. И 3500 всего вместо 3600.

)))

братишка
#30
гость1

И еще провинциальный город , 50000 населения из производст одна социалка и один заводик

ну 20 тыщ - это хорошо для такого городка. У меня правда такой же город)

Гость
#31
гость1

И еще провинциальный город , 50000 населения из производст одна социалка и один заводик

у нас миллионник-толку то,только что на понтах люди-модно скрывать доход и жить в кредит

братишка
#32
Гость

у нас миллионник-толку то,только что на понтах люди-модно скрывать доход и жить в кредит

толк есть, поверь. Ну или поживи в 50-тысячном. Будет с чем сравнить.

Констанция
#33

а что вы хотите от госслужбы? там только у начальников отдела 70, а у ведущих экспертов 25-26.

братишка
#34
Констанция

а что вы хотите от госслужбы? там только у начальников отдела 70, а у ведущих экспертов 25-26.

и ещё за мкадом, говорят, жизнь есть

Констанция
#35

а вы думаете, те, кто за мкадом жить не хотят? не хотят кушать и отдыхать?

Гость
#37
братишка

толк есть, поверь. Ну или поживи в 50-тысячном. Будет с чем сравнить.

знакомая знакомых живет-снимают за 3 тыщи коморку,не работает- парень 16 зарабатывает...двое детей....говорят 25 за счастье

братишка
#39
Гость

знакомая знакомых живет-снимают за 3 тыщи коморку,не работает- парень 16 зарабатывает...двое детей....говорят 25 за счастье

и? Что это доказывает? Что круто лохтурат живет в зажопье?

Гость
#40
Гость

он на работе много проедает, ему дай волю и 10тыр на работе проест

тормозки ему с борщами с собой...у мужа столовка на работе-5 р кусочек хлеба...я ему с собой заворачиваю

Гость
#41
братишка

и? Что это доказывает? Что круто лохтурат живет в зажопье?

что на 16 как то живут...это ж жесть вчетвером

братишка
#43
Гость

что на 16 как то живут...это ж жесть вчетвером

Жесть. А я вроде о другом писал.

Гость
#44
Гость

нет, от такого конечно не надо рожать, это и так понятно

да уж...а годики идут,скоро 30,а он так и не почесался....

братишка
#45
Гость

вы дура или как? все, кто мало получает - не ученые по вашему? в,о сейчас у всех, у многих по 2-3 в,о, подруга - кандидат наук, а 10тыс получает, в обл центрах зарплаты маленькие чаще всего, будь хоть 7 пядей во лбу

а НЕ в областных центрах? Ну там да, люди третьего сорта, я забыл.

Гость
#47

[quote="братишка"]Жесть. А я вроде о другом писал.[/quot значит мысль не уловила

Гость
#48
Гость

так я и заворачиваю! +к этим банкам он еще проедает! у них там одна котлета больше 120р стоит

да уж...общепит всегда был прибыльным делом,навариваются

братишка
#50
Гость

там одна котлета больше 120р стоит

без лоха и жизнь плоха. После прочитанного хочу:

1)познакомиться с друзьями мужа одной гостьи, любящими подзанять раз в месячишко 3 тыра под 20% в неделю

2)продавать котлеты мужу ещё одной гостьи