Гость
Статьи
Консервация на …

Консервация на низкоуглеводке

Я не на диете,просто поддерживаю питание ближе к БУЧ. Некоторые рецепты уже надоели ,последнее время покупала салаты с вяленными помидорами ,пряными ,остренькими и в масле ..но не так как в диете ,как впринципе пользе продукта для организма ,что что даёт купорка? Какие витамины ,минералы может дать если это перестарок ещё и кисло забродивший ..наверное это впринципе нельзя или вызывает плохой внешний вид с годами ..
Нигде информации толком нет. Просто пишут, что нельзя консервы на диете ..

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама закрываю такие помидорки, но конечно не забродившие. Сомневаюсь в пользе, но вот во вкусноте никогда не сомневалась. А если добавить в салатик, даже самый малосъедобный становится вкусным. Их вряд ли Вы банками лопаете, поэтому не думаю что они как-то повлияют на диету. По поводу внешнего вида - есть люди, которые считают это нельзя, это вредно. Я так не считаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Это ферментированные продукты, можно, и даже нужно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: