Гость
Статьи
Как рассказать маме о …

Как рассказать маме о моих отношениях с едой?

Проблемы в таком разговоре с мамой в принципе нет. Я не боюсь того, как она отреагирует, будет ли она меня откармливать и строго следить за моим питанием впоследствии или проигнорирует, я просто не знаю, как начать такой разговор. Хочется выложить всю поднаготную, а для этого нужно много времени, чтобы в красках описать все ранее происходящее, наконец-то высказавшись раз и навсегда. Не могу я подгадать время, как подвести к этому и так далее. Но тем не менее уже частенько намекала на то, как отношусь к еде и какую считаю "неправильной", чтобы хоть как-то привлечь внимание. Как рассказать?
P.S: этим разговором я хочу добиться помощи именно от специалистов. И да, вкратце, я критически ограничивала себя в еде, чем и довела себя до столь убогого состояния. -8 кг за кратчайший срок, а учитывая мой возраст – это просто trash.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Для чего Вам нужно чтобы мама все это знала, если ее реакция не важна?

Гость
#3

Вы работать пробовали? Идите по работайте на любой работе, того и питаться нормально станете и бред из вашей головы уйдёт. Всё это от безделья.

Гость
#4
Бухие бухи

Для чего Вам нужно чтобы мама все это знала, если ее реакция не важна?

Хочется кому-то выговориться, а из самых ближних и родных – мама. Хочу, чтобы начали понимать, почему я так или иначе отношусь к продуктам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Вы работать пробовали? Идите по работайте на любой работе, того и питаться нормально станете и бред из вашей головы уйдёт. Всё это от безделья.

В моем возрасте устроиться на работу можно только если раздавать или расклеивать листовки. Конечно есть и другие варианты, не спорю, но многие из них заочны, потому и риск в переедании за гаджетом возрастает. Могу ошибаться!