Гость
Статьи
Кто нибудь так худел?

Кто нибудь так худел?

Если не кушать месяц сладкое, мучное, острое, жирные блюда на сколько кг можно примерно похудеть? Кто нибудь так худел? #похудение

9 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Нет, я так никогда не худела.

Я стройнела так:
1. Правильное питание. 1200-1800 калорий. Но сладости полезные ела на завтрак. Мучные блюда (макароны, пельмени немного) раз в неделю позволяла. Острое могла поесть. Жирное - это очень ограниченно.
2. Питьевой режим.
3. Психологический настрой.
4. Режим сна (спать не менее 8 часов в день , в определённое время).
5. Двигательная активность.

Похудела на 22 кг за 1 год.

Гость
#2

Ну
Ты худеешь только от дефицита калорий, а не от того, что перестала есть сладкое

Гость
#3

Лучше мучное и сладкое не убирать. А уменьшить количество. Или оставить все как есть, но увеличить активную деятельность. Как уже сказали, худеют от недостатка калорий. Сахар и мучное утром лучше не есть, иначе гормоны голода до самой ночи будут мучить. Даже калории считать не нужно. Это пустая трата времени. Каждый продукт может по разному усваивается и, например, из подсчитанных калорий усвоиться только 50% или 100%. Или 0% :). Смотря что едите. Я обращаю внимание на калории на пачках продуктов. То есть из сыра выберу самый низко калорийный, а сколько съем не считаю. А то ем одно количество сыра, а калории могут быть и меньше и больше, в зависимости от выбора.

Гость
#4

Худеют или толстеют не от жареного а от дефицита и профицита соответсвенно

#5
Гость

Худеют или толстеют не от жареного а от дефицита и профицита соответсвенно

Спасибо

Гость
#6
Dazai

Спасибо

Просто жареная картошка на сале калорийнее того же объема яичницы с кусочком хлеба. Помимо калорийности смотрите на пищевую ценность. Пачка чипсом не несёт пищевой ценности никакой, только пустые калории, бутерброд со сливочным маслом и красной икрой содержит в себе много микро и макронутриентов необходимых.

Золотая Рыбка
#7
Золотая Рыбка

Нет, я так никогда не худела.

Я стройнела так:
1. Правильное питание. 1200-1800 калорий. Но сладости полезные ела на завтрак. Мучные блюда (макароны, пельмени немного) раз в неделю позволяла. Острое могла поесть. Жирное - это очень ограниченно.
2. Питьевой режим.
3. Психологический настрой.
4. Режим сна (спать не менее 8 часов в день , в определённое время).
5. Двигательная активность.

Похудела на 22 кг за 1 год.

Ого! Даже кто-то дизлайк поставил! А почему? Не верите в правильное питание? Но моё здоровье улучшилось.
Или считаете, что 22 кг за год - это мало? Но мне больше и не надо, а то худой буду.

Гость
#8
Золотая Рыбка

Ого! Даже кто-то дизлайк поставил! А почему? Не верите в правильное питание? Но моё здоровье улучшилось.
Или считаете, что 22 кг за год - это мало? Но мне больше и не надо, а то худой буду.

Потому что кто-то любит булочки, а виновато у них в лишнем весе генетика, кость широкая, роды, возраст. А ппшникам завидует и злится тк не может отказаться от булок))) так что не обращайте внимание. ПП если разобраться вкусно очень а не только полезно. Но для многих ПП это вареные курогруди брокколи и гречка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Худела, еще как)) Можно отказаться от сладкого, мучного, а если курсом пропить хром хелат от эвалар, то это намного легче и эффективнее. Спокойной диета проходила, без срывов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема