Гость
Статьи
Тренировки и добавки

Тренировки и добавки

Хочу начать ходить в зал. Поднабрать массы. Я при росте 168 вешу 45кг. Хочу поправиться. Посоветовали пить добавки Гейнер и креатин. Кто знает и пил, каков результат?

Мария
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вам нужен профицит калорий. Вы можете его создать только питанием, а можете есть столько же ккал, сколько и ели и добавить гейнер, например. Он больше всего подходит для набора массы.

#1

Нормальная тема. Гейнер даёт прирост массы тела, в т.ч. жировой, креатин даёт силы на тренировки. Тренировки это длительный процесс. Приведя своё тело в порядок, нельзя забывать поддерживать достигнутый результат. Тяжелее всего соблюдать диету. Тренируйтесь и будет вам счастье. Не гонитесь за весами чтобы не травмироваться.

Гость
#2
Evergreen Boy

Нормальная тема. Гейнер даёт прирост массы тела, в т.ч. жировой, креатин даёт силы на тренировки. Тренировки это длительный процесс. Приведя своё тело в порядок, нельзя забывать поддерживать достигнутый результат. Тяжелее всего соблюдать диету. Тренируйтесь и будет вам счастье. Не гонитесь за весами чтобы не травмироваться.

Ага, ещё автору можно порекомендовать протеин и казеин по инструкции. Ну и питание профицит. Только не за счёт булок, а за счёт нормального питания и баланса бжу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#3

Мария, для подобных вопросов есть спорт. Форумы. А вообще ничего плохого в спортпите нет,но надо помнить,что это лишь дополнение.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: