Гость
Статьи
Как похудеть на 8 кг …

Как похудеть на 8 кг за 1,5 месяца?

Как похудеть с 65 на 8 кг за 1,5 месяца примерно? Кто смог? #похудение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. А зачем вам скорее? Куда вы спешите? У вас есть какие-то события дороже вашего здоровья?

Это возможно. До 4 кг лушче скидывать в месяц. Так для здоровья не будет вредно. Но чтобы удерживать скинутый вес вам придётся изменить свое пищевое поведение скорее всего.

Гость
#2

Можно, но не нужно. Там будет такой гормональный сбой, что полгода восстановления гарантировано. А вес вернётся.
Нормальное похудение - до 4 кг в месяц. Как? Включить любой спорт и перейти на 5-6 разовое питание, уплотнив завтрак и облегчив ужин. Много чистой воды. 7-8 часовой сон.

Гость
#3

Не жрать

Гость
#4
Гость

Не жрать

И ноги протянуть.

Гость
#5

Я похудел на 8 кг когда на даче копал землю в первый год.

Гость
#6
Гость

И ноги протянуть.

Зато похудеет

Гость
#7

Больше вводных данных нужно.

#8

Мне подсчет калорий только реально помог. Очень советую. Попробуйте.

Лапа
#10

5-6 кг легко, а потом каждый грамм будет уходить с натяжкой.

Много пить чистой воды, налегать на мясо, рыбу, творог, яйца и салаты, не есть после 18:00. Взвешиваться каждое утро после туалета. Если мало скинула, то в этот день не есть после 16:00.

Гость
#11
Лапа

5-6 кг легко, а потом каждый грамм будет уходить с натяжкой.

Много пить чистой воды, налегать на мясо, рыбу, творог, яйца и салаты, не есть после 18:00. Взвешиваться каждое утро после туалета. Если мало скинула, то в этот день не есть после 16:00.

Спасибо

Гость
#12

На 8 кг-слишком быстро и вредно. А на 3 кг в месяц- спортзал+ подсчёт КБЖУ.
Подробности:
1. Если у вас индекс массы тела ниже 25(вес в кг делить на рост в метрах квадратных), но фигура не нравится, то ограничивать калорийность рациона и сбрасывать вес вообще не нужно, он и так нормальный. Только спортом улучшить свою фигуру: регулярно(2-3 раза в неделю по 1-2 часа) делать упражнения на сжигание жира на талии и увеличение ягодиц и бедер- их можно найти в интернете.
2. Если у вас индекс массы тела выше 25, то помимо спорта нужно еще и соблюдать небольшой дефицит килокалорий: для похудения достаточно питаться в день на 1,5-1,8 тыс. ккал в день, но не меньше!
3. При похудении обязательно соблюдать при этом норму белка 1,5-2 гр на кг веса в день, т.е. 97-130 гр. белка в сутки. Не менее 60% рациона белка должны составлять животный продукты:рыба, икра, мясо, молоко, яйца, остальное- раст. белок. Углеводов достаточно сократить в рационе до 2 гр. на кг веса в день, жиров достаточно съедать 1 гр. на кг веса в день. Углеводы берите из овощей и из муки из твёрдых сортов ржи или пшеницы, например, ржаного хлеба с отрубями. Жиры- из мяса, рыбы, растительного масла, сливочного масла, сметаны, сала, молока и др.
4. На глупые диеты менее чем на 1500 ккал не ведитесь, от них вы похудеете, но у вас замедлится в дальнейшем обмен веществ, и худеть станет сложнее, качество тела тоже ухудшится, и вы превратитесь в "скинни фэт" по фигуре, когда жира много в организме, а мышц мало.

Гость
#13

На 5 можно, и то на жесткой диете ккал на 700 +физ нагрузки, высокая вероятность срывов, компульсивных перееданий, возврата веса в 2 раза больше.

То есть после диеты нельзя жрать все подряд, нужно так же держать себя в узде придумать правила типа - отказа от сахара, хлеба , не кушать после 18 и т.д. Иначе вес вернется 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Эзотерика, целительство🔮🔯🕎:
Вы хотите помолодеть? Убрать излишки веса, целлюлит? Стать стройнее, улучшить свою фигуру?Нравится мужчинам? Избавится от всех видов заболеваний? Не излечимых болезней нет!!! У Вас начали появляться проблемы на работе, в семье? Можем помочь Вам в разрешении ваших проблем. Что для этого нужно? Написать, позвонить и прислать фотографию с хорошо выраженными глазами. Что получите в замен? Диагностику, как физического тела, так и на тонком плане с последующим излечение заболеваний. Убирание излишек веса, целлюлита, послеродовых последствий ( растяжек, живота, вывалившейся пуповины, шрама от кесарева и т.д.) О себе: меня зовут Юрий. Я целитель. Эзотерикой занимаюсь более трёх лет. Тогда же и открылся дар целительства. Работаю с Божественной энергией, энергией Вселенной и Земли. Имею Испанские сертификаты Рейки.+79290413851

Меня зовут Татьяна и мне 50лет, много лет мучилась проблемой- недержание мочи при беге,при прыжках. Однажды познакомилась с Юрой и его способностями🤗 случилось чудо,случилась сказка! 🙏 он своими способностями каким-то образом подтянул мне мышцы живота,кишечник поставил на место и самое главное мочевой пузырь!!!👍 я могу бегать и прыгать,да здравствует снова спорт! Когда я это почувствовала, то спросила у Юры:::: что ещё умеешь,ВОЛШЕБНИК?,, и как оказалось этот человек умеет кое что ещё 😉,,, Убрал мне диастаз,подтянул кожу на животе 🤩 и что ещё заметил муж--- мои грудки стали плотнее🤭!!! Благодарность Юре 😘 🪄🧚‍♀ это наш ФЕЙ🎉❤️

Рекламная пауза😄 девочки смотрите Юра работает с моим животом,кожей и чем то ещё ☺️это результат двух дней,,,,Юра ты волшебник!!!!🪄 внутренние органы подтягивается,,,я их чувствую, живот поднимается. 🤗

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: