Гость
Статьи
дайте советы похудеть

дайте советы похудеть

я не могу похудеть, вес не меняется с лета, а я стала заниматься спортом регулярно, хожу вроде много, питаюсь по калориям нормально, единственное что питание не очень чистое , но чипсы и такую гадость я не ем #диеты #питание #нуженсовет

27 ответов
Последний — Перейти
Cfif2009

мне тринадцать рост 154 вес 51

Добрый день! Ваш вес находится в норме по ИМТ. Для Вас нет необходимости уменьшать вес, снижение ниже нормы по ИМТ может быть ассоциировано с увеличением рисков для здоровья. Важно отметить, что Ваш организм еще находится в стадии роста и композиция тела может меняться. Для Вас важно соблюдать полноценный рацион по БЖУ. Упрощенно: белки нужны для построения новых тканей организма, жиры для корректной работы эндокринной системы, углеводы дадут энергию и питание для активного развития нервной системы. Все эти аспекты крайне важны в Вашем возрасте.

#1

А какой у Вас рост, вес, возраст? искренне верю, что не 170/54. Ибо с такими темами задолбали

Гость
#2

"питаюсь по калориям нормально" - пистёшь и провокация.
Чтобы похудеть, нужно создать дефицит калорий. Это фундаментальный закон из физики, термодинамика.
Если не худеешь, значит потребляешь много калорий, возможно в виде спермы.

Гость
#3

Даю совет.
Не истязать жοπγ и искать в жизни более осмысленную цель, чем сантиметры.

#4
Гость

"питаюсь по калориям нормально" - пистёшь и провокация.
Чтобы похудеть, нужно создать дефицит калорий. Это фундаментальный закон из физики, термодинамика.
Если не худеешь, значит потребляешь много калорий, возможно в виде спермы.

ну а какой дефицит надо ? ем на 750-1100 калорий

#5
AngryCat

А какой у Вас рост, вес, возраст? искренне верю, что не 170/54. Ибо с такими темами задолбали

мне тринадцать рост 154 вес 51

Гость
#6

Усиленный спорт и урезание до минимума калорий вгоняет организм в стресс, он будет запасать всё подряд и просить у вас еды(просыпается зверский голод) , вы можете лежать на диване и есть на 1500кал и худеть потихоньку

Гость
#7

Рот скотчем заклей. И сзади тоже заклей. И спереди заклей. Не ешь ничего и не пей. Вот и похудеешь когда-нибудь.

#8
Гость

Рот скотчем заклей. И сзади тоже заклей. И спереди заклей. Не ешь ничего и не пей. Вот и похудеешь когда-нибудь.

я же умру

#9
Гость

Усиленный спорт и урезание до минимума калорий вгоняет организм в стресс, он будет запасать всё подряд и просить у вас еды(просыпается зверский голод) , вы можете лежать на диване и есть на 1500кал и худеть потихоньку

хм спасибо

Гость
#10
Cfif2009

мне тринадцать рост 154 вес 51

Вес и рост у тебя в 13 лет- нормальные, можешь не переживать. Я советую, пока у тебя переходный возраст, сейчас о диете не думать, потому что ты еще растёшь. Еда тебе нужна для роста и развития:) Только не всякие гадости, типа фастфуд и газировка, например кока-кола, а натуральное, свежее мясо, также рыба, овощи, яйца, кисломолочные продукты (тоже свежие и хорошие по качеству) и т.д., т.к. они полезны для твоего здоровья. ❤️

#11
Гость

Вес и рост у тебя в 13 лет- нормальные, можешь не переживать. Я советую, пока у тебя переходный возраст, сейчас о диете не думать, потому что ты еще растёшь. Еда тебе нужна для роста и развития:) Только не всякие гадости, типа фастфуд и газировка, например кока-кола, а натуральное, свежее мясо, также рыба, овощи, яйца, кисломолочные продукты (тоже свежие и хорошие по качеству) и т.д., т.к. они полезны для твоего здоровья. ❤️

спасибо , жалко что с сегодняшнего дня началась масленица поэтому мне придется за компанию кушать блинчики.. а так буду стараться переходить на чистое питание ❤️

Гость
#12
Cfif2009

спасибо , жалко что с сегодняшнего дня началась масленица поэтому мне придется за компанию кушать блинчики.. а так буду стараться переходить на чистое питание ❤️

Блины- это очень вкусно😋, не переживай.

Гость
#13
Cfif2009

ну а какой дефицит надо ? ем на 750-1100 калорий

Что-то тут не то, тк базовый метаболизм в среднем 1200+- у девушки

Гость
#14
Cfif2009

мне тринадцать рост 154 вес 51

Нормально все. Идите на пол дэнс, фигуру слепишь

#16
Гость

Нормально все. Идите на пол дэнс, фигуру слепишь

моя сестра ими занимается

#19

Попробуйте покушать по готовым меня, где будет указано сколько чего надо есть. Если интересно могу посоветовать, где заказать такое меню

Маша
#20

Витамин Д не проверяли? При низком тяжело худеется. Мне назначали Фортедетрим курсом на полгода по 8000МЕ (это всего 2 капсулы, удобно). И пошло дело )

#21

Есть хорошие методы, безотказные, обращайтесь помогу

я
#22
Андрей Федоров

Есть хорошие методы, безотказные, обращайтесь помогу

бесплатно? давай

#23
я

бесплатно? давай

Бесплатно не работает) но не дорого

Анна
#24

По своему опыту могу сказать. Попробуйте почистить кишечник. Возможно именно в этом причина застоя веса. Мне в этом помогает Лавакол. Порошки разводятся водой. Пьешь как обычную минералку. Но после него вес начинает двигаться вниз. Проверено)

Гость
#26
Анна

По своему опыту могу сказать. Попробуйте почистить кишечник. Возможно именно в этом причина застоя веса. Мне в этом помогает Лавакол. Порошки разводятся водой. Пьешь как обычную минералку. Но после него вес начинает двигаться вниз. Проверено)

Интересная мысль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

несоленая нетология

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: