Гость
Статьи
Дайте советы как …

Дайте советы как похудеть?

Вешу 90 кг при росте 168 см. Хочу похудеть на 20 кг. Начала ходить на фитнес. Но вот как бороться с чувством вечного голода? Поем, и через час- два опять хочу(( вроде и уменьшаю порции и стараюсь есть почаще, а всё равно тянет желудок. Боюсь сорваться. Дайте советы, кто как худел пожалуйста. Буду очень признательна😊 #похудение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Училка биологии
#1

Nice&Easy блог

Гость
#2

Дополнительно к фитнесу полный отказ от мучного и сладкого (заменяйте фитнес батончиками), еште больше фруктов и овощей, варёную говядину или курицу, ешьте маленькими порциями 4-6 раз в день. И не ешьте за пару часов до сна.

Поля
#3

А какой вам совет? Не жрать. Подумаешь, есть хотите... Потерпете, не развалитесь. На худой конец пейте теплую воду. Просто воду, без всего. Привыкли лопать в три горла, вот и растянули желудок.

Училка биологии
#4

"Поем, и через час- два опять хочу(( вроде и уменьшаю порции и стараюсь есть почаще, а всё равно тянет желудок."

Так тянет что можно умереть?

"Если мне голодно значит я худею"(с).

Света
#5

Купи амфетамина я так на 30кг похудела

Гость
#6

Я при таком росте как у вас после родов 3 года была в расслабленом состоянии и дошла до 100... Это было последней каплей, и определила для себя- мне подходит питание 1 раз в день, в обед примерно, ем на 500-600 ккал их я считаю с помощью кухонных весов и приложения в телефоне. Установку себе даю вот раз и все. Таким образом дошла до 89. Много работы впереди, но не это подходит, такая схема. Когда праздники, шашлыки и прочее- на следующий день-вода и зелёный чай. Удачи!!!!!

Автор
#7

Сколько вам лет?

Гость
#8
Автор

Сколько вам лет?

33 года

Гость
#9

Чай с сахаром каждый раз, когда кушать захотелось. Ещё витамины надо принимать.

Гость
#11

Проверьте сахар в крови и инсулин. Ещё психологический голод бывает. На самом деле, если организм не растущий (после 25), то нам неиного еды надо

Мария
#13

Идите к специалисту и не мучайте себя,Нужно начинать с питания,дефицита калорий и подкреплять это все силовым тренингом.
В свое время тоже столкнулась с лишним весом в 8 кг ,cамой скинуть не получилось,нашла блог ZAGREBINA_AХ в инсте ,благодаря ей сейчас в отличной форме не могу нарадоваться результату и продолжаю работу ради своего здоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Используйте готовые меня, будете знать сколько и чего вам надо кушать в течении дня. Если интересно могу подсказать, где заказать такое, там и меню будет и список покупок на месяц, и рецепты.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема