Гость
Статьи
Моё питание 28.02.21.

Моё питание 28.02.21.

Вчера у меня было что то типа читдея, я ела огурцы, три творожных сырка, запечённое мясо, две шоколадки, пару печенек, пончик, кукурузные палочки, отбивную, йогурт и мороженое.
А сегодня вот:
Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (120 грамм).

Обед - отбивная (90 грамм); огурец (100 грамм).

Ужин - йогурт (230 грамм); яблоки (250 грамм).

За день 1320 калорий.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на диете?)
сколько весите и сколько хотите весить?

Гость
#2

я сегодня ела чикенбургер и латте из Мака на завтрак, на обед - круггетсы с сыром, кофе, салат цезарь и бокал белого полусладкого, на ужин - чипсы с пивом

#3

Извините за вопрос - а ради какого смысла сюда пишите?)) Сколько раз замечала вопрос, что, люди задают вопрос, а даже не отвечаете на него...

#4
Гость

я сегодня ела чикенбургер и латте из Мака на завтрак, на обед - круггетсы с сыром, кофе, салат цезарь и бокал белого полусладкого, на ужин - чипсы с пивом

А я на завтрак ленивый хачапури сделала, на обед заказала две порции кукурузного крем - супа, три порции роллов (для себя), фунчозу ( для мужа) , а на ужин расстягаи с мясом и картофельный салат + торт к чаю 😄

Гость
#5

Суши и красное чилийское

Света
#6

Я коньяк пила

Гость
#7

Ну вот, уже начались срывы. А дальше будет еще хуже. И вес вы наверное уже набрали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Ну вот, уже начались срывы. А дальше будет еще хуже. И вес вы наверное уже набрали.

Это не срывы, я себе и раньше такие дни устраивала.Это полезно чтоб тело не адаптировалось к низкой калорийности.И как я могла набрать вес, я что объедаюсь каждый день что-ли?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: