Гость
Статьи
Дайте советы похудеть

Дайте советы похудеть

привет дайте советы похудеть. Но вообще я за один день вот уже похудела на 1,4кг вроде ела на 1200 калорий где то +-

я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегай

васян
#2

не жри мучное, не жри сахар, и жахайся чаще

#3

Два пальца в рот, верный способ.

Людмила
#4

Самое главное в похудении это дефицит калорий, добавьте спорт еще. Мне очень сложно было отказаться от сладкого. Нашла выход покупаю пирожное Брауни от ProteinRex, очень вкусное, без сахара, низкокалорийное, хорошо насыщает, вообще вредностей не хочется после него.

Гость
#5

На 1.4 в день это вы слили лишнюю воду, жир так быстро не уходит

Гость
#6

В размерах уменьшиться быстро- сухое голодание 2-3 дня.
Я много лет практикую. Ни в чем себя не ограничиваю. Хочется торта несколько кусков съесть и каждый день мороженое и шоколад, позволяю. Знаю, что посижу день без еды и воды, всё уйдет моментально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#7

Лучше сбалансированно питаться, поменьше сладкого и мучного, больше воды и овощей, витамины обязательно. Особенно Д, его всем не хватает, мне лечебную дозу Фортедетрима назначали пить. Когда его в организме достаток, то и сил и настроение на похудение хватает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: