Гость
Статьи
дайте советы похудеть

дайте советы похудеть

#похудение #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Убираете картошку в любом виде, сладости, булки/хлеб, рис. Оставляете больше белка и клетчатки, водичка чистая и 10000 шагов в день.

Гость
#2

А чем вам не устраивает 1000 тем с таким же запросом в разделе Диета?
Что именно вы из них применили и оно не сработало?

#3

дефицит калорий и спорт, больше вариантов я не вижу

Мария
#4

идите к специалисту ,чтобы вам помогли ,не мучайте себя и не верьте всем советам из интернета,обретете еще больше проблем не только с весом ,но и со здоровьем.
я худела сама 3 года потом познакомилась с нутрициологом и мои проблемы решились за несколько месяцем под руководством специалиста.
89095097038 вот номер специалиста в телеграм или ватсап ,если надумаете )Успехов вам!

Гость
#5

Похудейте. Даю вам совет!

#6

Для начала надо исключить из рациона питания хлеб, картофель, борщи и супы, сладости, макаронные изделия. На каши не налегать, употреблять в большей части белковую пищу: обезжиренный творог, отварная или тушеная грудка курицы или индейки, рыба с белым мясом. После 17-18ч стараться не есть, или есть только не калорийную пищу, вроде яблок или отварного яйца, стакана кефира. + хотя бы 3 раза в неделю заниматься спортом или гулять по 1-1,5ч.

#7

Я тупо не ем после 6. Работает. До 6 не ограничиваю себя. Но заметила, что через недели 2, уже и есть стала меньше. Похудела хорошо

Гость
#8

Мой совет: забудьте эту чушь, вам этого не хочется и не нужно, просто мозги продолбили этой назойливой ахинеей.

Гость
#9

1. Сходить к нормальному эндокринологу Сдать все анализы на гормоны, инсулинорезистентность.
2.Если кг много то лечить голову- психолог, успокоительные, антидепрессанты
3. Рассчитать свою норму по калориям и Соблюдать дефицит калорий , умеренно тренироваться.

#10
Гость

1. Сходить к нормальному эндокринологу Сдать все анализы на гормоны, инсулинорезистентность.
2.Если кг много то лечить голову- психолог, успокоительные, антидепрессанты
3. Рассчитать свою норму по калориям и Соблюдать дефицит калорий , умеренно тренироваться.

я хожу к эндокринологу у меня все хорошо с щитовидкой я хочу похудеть чтоб быть красивее , стройнее

Оксана
#11

Больше пить жидкости, больше двигаться, меньше есть. Я так худела. Чтобы сил хватало на спорт, пила трекресил, он хорошо выносливость повышал. И исключите перекусы.

Лера
#12

Меньше мучного и жаренного, больше овощей. Спорт обязательно. И вит Д проверьте, при его нехватке вес уходит крайне медленно. Мне назначали фортедетрим. Пила по 8000ме, килограммы уходили хорошо.

#13

Эзотерика, целительство🔮🔯🕎:
Вы хотите помолодеть? Убрать излишки веса, целлюлит? Стать стройнее, улучшить свою фигуру?Нравится мужчинам? Избавится от всех видов заболеваний? Не излечимых болезней нет!!! У Вас начали появляться проблемы на работе, в семье? Можем помочь Вам в разрешении ваших проблем. Что для этого нужно? Написать, позвонить и прислать фотографию с хорошо выраженными глазами. Что получите в замен? Диагностику, как физического тела, так и на тонком плане с последующим излечение заболеваний. Убирание излишек веса, целлюлита, послеродовых последствий ( растяжек, живота, вывалившейся пуповины, шрама от кесарева и т.д.) О себе: меня зовут Юрий. Я целитель. Эзотерикой занимаюсь более трёх лет. Тогда же и открылся дар целительства. Работаю с Божественной энергией, энергией Вселенной и Земли. Имею Испанские сертификаты Рейки.+79290413851

Меня зовут Татьяна и мне 50лет, много лет мучилась проблемой- недержание мочи при беге,при прыжках. Однажды познакомилась с Юрой и его способностями🤗 случилось чудо,случилась сказка! 🙏 он своими способностями каким-то образом подтянул мне мышцы живота,кишечник поставил на место и самое главное мочевой пузырь!!!👍 я могу бегать и прыгать,да здравствует снова спорт! Когда я это почувствовала, то спросила у Юры:::: что ещё умеешь,ВОЛШЕБНИК?,, и как оказалось этот человек умеет кое что ещё 😉,,, Убрал мне диастаз,подтянул кожу на животе 🤩 и что ещё заметил муж--- мои грудки стали плотнее🤭!!! Благодарность Юре 😘 🪄🧚‍♀ это наш ФЕЙ🎉❤️

Рекламная пауза😄 девочки смотрите Юра работает с моим животом,кожей и чем то ещё ☺️это результат двух дней,,,,Юра ты волшебник!!!!🪄 внутренние органы подтягивается,,,я их чувствую, живот поднимается. 🤗

Гость
#14

Я как похудела- меньше кушала (еще хорошо считать каллораж за день)+ пила много воды. Постепенно вводила спорт. И еще перед началом похудения я полностью прочистилась изнутри Лаваколом по совету диетолога. В итоге быстро похудела и без срывов даже)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ааа
#15
Гость

Я как похудела- меньше кушала (еще хорошо считать каллораж за день)+ пила много воды. Постепенно вводила спорт. И еще перед началом похудения я полностью прочистилась изнутри Лаваколом по совету диетолога. В итоге быстро похудела и без срывов даже)

круто.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема