Гость
Статьи
Посоветуйте диету

Посоветуйте диету

Нужно похудеть на 6-10кг. Только без обмороков, запоров и дорогих продуктов. Такая диета вообще существует?
Сейчас 60кг/168см #диеты

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не кушать

Гость
#2

Попробуйте интервальное голодание , интервал выбирайте сами , самый популярный это когда 16 часов голодаешь а 8 кушаешь , например едим м 10 утра до 6 вечерам.

Гость
#3
Алекс

Не кушать

Я же написала - без обмороков)

Гость
#4

Меньше жрать, иначе после диеты нажрешь еще больше.

Гость
#5

Не есть вечером, а днем по часам и низкокалорийно

Гость
#6

Никак, все обман, только голод и вода.

Гость
#7

Урежьте сахар и мучное. За счет меньшего потребления сахара голод будет наступать медленнее. Добавьте больше клетчатки, не забивайте на питьевой режим. Первые 2-3 кг быстро уйдут, а потом можете дефицит ккал создать.

Али-баба
#8

Дамочка, да вы что? Хотете стать анорексичкой? Вот делать нечего бабе. Кому ваши мослы понравятся?

Гость
#9
Али-баба

Дамочка, да вы что? Хотете стать анорексичкой? Вот делать нечего бабе. Кому ваши мослы понравятся?

Богатые чеченцы в любовниц берут только стройных.

Гость
#10

А какие продукты есть? Прихожу в магазин и не знаю, что купить.

Али-баба
#11
Гость

Богатые чеченцы в любовниц берут только стройных.

Стройных да, но не костлявых. Женщина должна быть подернута слегка жирком, мягонькая на ощупь. Богатые чеченцы на кости не бросаются.

Liza1996
#12

Интервальное голодание 16/8. Я ем с 9 утра до 5 вечера. Иногда, конечно, срываюсь. Надо просто перетерпеть первое время голод потом легче. Кушайте все, но в пределах нормы калорий.

Гость
#13

На диетах вес возвращаетсяся с большим прибытком, тк организм начинает запасать.
Сейчас золотым стандартом является правильное разнообразное питание 5 раз в день, умеренный дефицит калорий, правильный водный баланс, соблюдение норм бжу.
Поищите информацию "правильное питание".
Еды на пп можно много и разной, голодной вы точно не будете и скучно жевать капустный лист не придётся.

Гость
#14
Гость

А какие продукты есть? Прихожу в магазин и не знаю, что купить.

Например, для начала, чтобы забить холодильник более полезной едой:
Купите яйца, грудку курицы или индейки, пачку творога или мягкий творог без добавок 5%, ржаной или целнозерновой хлеб, гречневую крупу или макароны твёрдых сортов, геркулес долгой варки, помидоры, огурцы, салат айсберг или китайск капусту, сметану 10%, кефир, ряженку, зелень, орехи миндаль небольшую пачку, зефир без шоколада или мармелад, любые сладости до 300 калорий, яблоки, груши, лимон (поливать овощные салаты), оливковое масло, консервированнуе фасоль и банку горбуши в собств соку для быстрого перекуса.

Гость
#15
Гость

Например, для начала, чтобы забить холодильник более полезной едой:
Купите яйца, грудку курицы или индейки, пачку творога или мягкий творог без добавок 5%, ржаной или целнозерновой хлеб, гречневую крупу или макароны твёрдых сортов, геркулес долгой варки, помидоры, огурцы, салат айсберг или китайск капусту, сметану 10%, кефир, ряженку, зелень, орехи миндаль небольшую пачку, зефир без шоколада или мармелад, любые сладости до 300 калорий, яблоки, груши, лимон (поливать овощные салаты), оливковое масло, консервированнуе фасоль и банку горбуши в собств соку для быстрого перекуса.

Дополнительню, немного молока или меда для геркулес, сухофрукты, соусы низкокалорийные типа ткемали. В общем, можно очень много всего купить, держать дома полезную еду и её есть. Только нужно ещё разобраться, что, когда и сколько есть.

Гость
#16

Интервальное голодание, которое тут выше советуют, это способ создать дефицит калорий за счёт того, что просто пропускаются некоторые приёмы блюд. Его можно далеко не всем, изучите прежде медицинские риски.

#17

Стараться соблюдать бжу. Обычно люди белки не доедают и едят слишком много быстрых углеводов. Есть больше клетчатки, чтобы не было запоров. Она продается сухая в пакетике, стот дешево, если на много овощей нет денег. Сократить сладкое, жареное в масле и все такое, что убивает поджелудочную и желчный. Лучше подключить силовые тренировки, чтобы организм при похудении не сожрал мышцы и вы не получили скинни фэт тело.

Гость
#18

1. Скачайте фастсекрет, просто всё считайте
2. пп
3.метод здоровой тарелки, что бы не считать калории. 1/2овощи, 1/4 углеводы,1/4 белок. Три такие тарелки без перекусов, вечером можно убрать углеводы.
4. Интервальное голодание - тоже самое,что после 16ч,17ч,18ч не кушать
5. Полный отказа от сахара и мучного.

Писать можно бесконечно а истина одна -нужен дефицит калорий

Ольга
#19

Существует, подсчет калорий. Можно есть все, что хотите в рамках заданного калоража, единственный минус, что надо постоянно взвешивать и записывать сколько съели. Ну, а чтобы были силы во время похудения, можно Трекресил пропить курсом.

#20

Могу посоветовать готовый план питания попробовать, будете знать что и сколько надо кушать. Если интересно дайте знать, подскажу, где заказать

#21

Я нутрициолог, ищу 5 девушек для короткого опроса на тему похудения. С вас ответы на несколько вопросов, с меня бесплатная консультация по вашему запросу. Кому интересно, напишите.

Будет полезно😉

Полина
#22

Тратьте больше чем потребляете и будет вам щастье)). Калории считайте, другими словами. Ну и витамин Д в помощь. Мне на Фортедетриме нагрузки легче даются. Диетолог назначила по 4 тыс ме в день ,радует, что энергии и сил хватает.

Алена
#23
Ольга

Существует, подсчет калорий. Можно есть все, что хотите в рамках заданного калоража, единственный минус, что надо постоянно взвешивать и записывать сколько съели. Ну, а чтобы были силы во время похудения, можно Трекресил пропить курсом.

Надо порции уменьшать, но разнообразие оставить. Так легче. Не считаю калории, вижу по объему. Дробно кушать помонает реално.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алия
#24

Я перед каждой диетой теряю сразу по 1,5-2 кг после очистки кишечника лаваколом (правда мой вес слегка больше вашего). Потом и во время диеты кг легче уходят. Средиземноморская диета, на мой взгляд, самая вкусная и эффективная.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: