Гость
Статьи
Как мотивировать себя …

Как мотивировать себя похудеть?

Напишите пожалуйста мотивации на похудение. Что мотивирует вас? Можете дать ссылки на группы с поддержкой или с мотивайцией #похудение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бесполезно. Не существует долговременной мотивации для людей, у которых недостаточно желания. Хоть на сто пабликов подпишитесь и блогеров по ПП и ЗОЖ. Тем более раз вы просите других мотивацию для вас найти то ваще дохлый номер. Обычно люди начинают двигаться в правильном направлении когда их петух жареный клюёт. Может кто оскорбит или нетактично выразится, может болячка какая настигнет или опозоритесь где-то из-за лишнего веса или одежда нормальная сходиться перестанет....каждому свое. Вы сами пока не захотите похудеть ничего не изменится. А всех этих мотиваций из вне вам максимум на пару дней до срыва хватит.

#2

Я по институту сбросила 9 кг за пару месяцев лишь потому, что увидела лишний вес и мне стало очень тяжело подниматься по лестнице (со спортом была на ВЫ). Весила почти 57 и дошла до 48, в еде не ограничивала себя, считала калории да и только. По выходным пила пиво с ролами или шаурмой. Занималась стабильно через день спортом, потела как в спортзале (по часу) и через день обязательно на руках мыла полы (30 минут активно на одну комнату) + кроссфит на одном беге без остановки в течении часа. И все.

Вышла замуж и набрала до 52кг, но в настоящее время мышечной массы намного больше того же жира и не заметно, что вес больше 50. Посещаю зал и исключительно силовые тренировки.

Вам нужно самой осознать, что есть необходимость привести тело в порядок, другие не смогут достучаться. Поглядите на себя в белье, подумайте, что именно вы хотите изменить в себе и приступайте.

Гость
#3

А зачем вообще себя курочить, если нет мотивации? «Так надо?» Куриный Кодекс предписывает? Место в иерархии клевания?
Зачем менять то, что и так хорошо?

Все эти «жирная, худей!» в каждой теме пишут одиннадцатилетние дети, пытающиеся хоть как-то привлечь внимание к своей Вселенской Значимости.

Липа
#4

Влюбиться надо

Липа
#5

Исключить полностью все что содержит и сахар и все мучное, больше двигаться(10 т.шагов в день хотя бы). И уменьшить порции. Питаться 2-3 раза в день без перекусов. Все.

Люций
#6

Не помереть от ожирения.

Гость
#7

Возможно вас сдерживает страх голода и ограничений? Есть такое?

Аленушка
#8

Меня мотивирует здоровье и желание родить от любимого мужчины. А все эти бредни типа влезть в новое платье или пройтись по пляжу в купальнике и словить кучу похотливых взглядов - чушь, которая не мотивирует меня.

Аленушка
#9
liubov

Я по институту сбросила 9 кг за пару месяцев лишь потому, что увидела лишний вес и мне стало очень тяжело подниматься по лестнице (со спортом была на ВЫ). Весила почти 57 и дошла до 48, в еде не ограничивала себя, считала калории да и только. По выходным пила пиво с ролами или шаурмой. Занималась стабильно через день спортом, потела как в спортзале (по часу) и через день обязательно на руках мыла полы (30 минут активно на одну комнату) + кроссфит на одном беге без остановки в течении часа. И все.

Вышла замуж и набрала до 52кг, но в настоящее время мышечной массы намного больше того же жира и не заметно, что вес больше 50. Посещаю зал и исключительно силовые тренировки.

Вам нужно самой осознать, что есть необходимость привести тело в порядок, другие не смогут достучаться. Поглядите на себя в белье, подумайте, что именно вы хотите изменить в себе и приступайте.

Вот она, сила самовнушения в действии) 57 кг тяжело ей, ахаха)

Аленушка
#10
Люций

Не помереть от ожирения.

Посмотрите цикл передач "я вешу 300 кг", они там не помирают, а продолжают объедаться)

Люций
#11
Аленушка

Посмотрите цикл передач "я вешу 300 кг", они там не помирают, а продолжают объедаться)

Это ненадолго

Гость
#12
Аленушка

Посмотрите цикл передач "я вешу 300 кг", они там не помирают, а продолжают объедаться)

Лотерея на самом деле.
Но да, победительницы шикардосные 😍
А проигравшие уже никому ничего не скажут… 🪦

#13
Аленушка

Вот она, сила самовнушения в действии) 57 кг тяжело ей, ахаха)

Ну когда ты 160 (рост) и мышц почти нет, то здесь явно излишки веса. Ноги терлись друг об друга, был живот, или вы считаете, что это не лишний вес и дискомфорта нет никакого + отдышки не может быть?

Гость
#14
liubov

Ну когда ты 160 (рост) и мышц почти нет, то здесь явно излишки веса. Ноги терлись друг об друга, был живот, или вы считаете, что это не лишний вес и дискомфорта нет никакого + отдышки не может быть?

Тут не в весе дело, ой не в весе 😝

#15
Гость

Тут не в весе дело, ой не в весе 😝

В отсутствии спорта в жизни, я же так изначально и писала, что ничем до похудения не занималась, просто не замечала, что поплыла жиром

Лора
#16

Это забавно, но меня замотивировали 2 момента. У меня поздний ребёнок, и я очень хочу быть красивой, спортивной, активной, стильной мамой, хочу красиво одеваться, не выискивать одежду, которая скрывает недостатки. И также я наткнулась на офигенный магазин привозной одежды, в котором вся одежда 42-44. Редко 46 попадётся. Вот эти две вещи подтолкнули меня изменить своё питание и уровень активности этой зимой.

Гость
#17

Сфоткай себя голой и ешь перед зеркалом голой

Гость
#19

В посольстве России в Германии прокомментировали попытку провокации с подбитым российским танком, который был установлен напротив здания дипмиссии в Берлине в годовщину начала специальной военной операции на Украине.

«Организаторы явно не рассчитывали на такую реакцию местной общественности. Растерянно топчутся вокруг танка, огороженного заградительными барьерами от новых цветов. А цветы все несут и несут...»

Мари
#20

Мотивация для каждого своя. Лично я хочу чтобы мои дети мной гордились, хочу красивые фотки, красивую фигуру и не вываливающиеся бока. Ради этого стала регулярно ходить в зал. Сначала занималась с инструктором, потом стала сама. В еде отказалась от всего лишнего и вредного, не сама , конечно, а с помощью редуксина (после него не хочется есть). Но сейчас уже и его не пью. Организм привык к правильному питанию, на сладости и мучное не тянет. По форме вернулась к своим дородовым параметрам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория Марчева
#21

Мне мотивация особо не помогла , потому что она через неделю пропадает . Зато когда начала пить Гoлдлайн плюс по рекомендации эндокринолога , вес так хорошо стал уходить , что глаза горели и хотелось еще и еще худеть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: