Гость
Статьи
Как некоторые женщины …

Как некоторые женщины вообще не полнеют?

Я пришла в гости к подружке, она не ждала меня, я просто зашла к ней. Она живет одна. Она ооооооочень худенькая. При росте 170 весит 53 кг. Она стала угощать меня чаем и на стол поставила торт, конфеты, печеньки, всякую каллорийную еду. Я ей говорю откуда у тебя все это, ну обычно торты по праздникам же? Она говорит что обожает есть сладости мучное торты пирожные и всегда их себе берет. Я спросила что она ест из обычной еды? Она сказала что любит фаст фуд либо полуфабрикаты пельмени манты. Пиццу заказывает суши ..... Вопрос как можно так питаться и быть худой? Плюс к этому она еще не ходит на работу, часто сидит дома за компом работает.для меня это загадка. Я у нее спрашиваю как так? Она говорит сама не знает. Говорит просто худая и все сама по себе. У нее даже живот не выделяется.просто плоский. Как так????? Я тоже так хочуууу 😫😫😫 #тело #питание

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она ест стандартные порции, а не обжирается + быстрый метаболизм.

Гость
#2

Асцендент в огненном знаке, наверное. Такие ламы как правило истерички. Не завидуйте.

Гость
#3

У меня тоже есть такая знакомая, родственница мужа. Когда видимся на праздниках дома, она наворачивает майонезные салаты тазиками, в кафе заказывает огромные порции. Я несколько лет думала, что у нее такой вот метаболизм, а потом муж рассказал, что у нее булимия. После обжиралова обнимается с унитазом. Вот и весь секрет.

Гость
#4
Гость

У меня тоже есть такая знакомая, родственница мужа. Когда видимся на праздниках дома, она наворачивает майонезные салаты тазиками, в кафе заказывает огромные порции. Я несколько лет думала, что у нее такой вот метаболизм, а потом муж рассказал, что у нее булимия. После обжиралова обнимается с унитазом. Вот и весь секрет.

Да, и она тоже говорит, что не знает, в чем дело, просто вот она такая. И живот тоже плоский. Но по состоянию кожи, волос и зубов видно, что огромные проблемы с витаминами и микроэлементами. Больные булимией всё отрицают, как обычно.

Гость
#5

а сколько ей лет? спортом занимается?

А
#6

У меня одноклассница бывшая понтуется , что родила трёх и осталась худой. При этом у неё некрасивое тощее тело, ни груди, ни попы, ни талии, выкладывала видео, где она сидит дома в майке, абсолютно плоско и выпирают два соска. Очень редко , когда таким худые тела бывают красивыми, все хорошо в меру

Гость
#7
Гость

Она ест стандартные порции, а не обжирается + быстрый метаболизм.

этого мало, просто есть люди которые могут есть мучное и не толстеть.
от мучного обычные люди сразу поправляются.

Гость
#8
Гость

а сколько ей лет? спортом занимается?

Нет вообще не занимается по крайней мере так говорит.ей 30 лет. Я вообще поражаюсь. Я тоже хочу все есть. Но я сразу полнею. Сразу лицо жирное щеки... бока животяра.... достало это. А она прям худенькая вся тонкая легкая. Хотя обожает наворачивать сладости и мучное.

Гость
#9

Это быстрый метаболизм. У меня раньше тоже так было, могла есть бургеры и торты тоннами и не полнела. Но в 30 лет это прошло, сейчас уже слежу за питанием, так как могу набрать вес.
Такое бывает у некоторых женщин, но с годами обычно метаболизм замедляется.

Гость
#10
Гость

Нет вообще не занимается по крайней мере так говорит.ей 30 лет. Я вообще поражаюсь. Я тоже хочу все есть. Но я сразу полнею. Сразу лицо жирное щеки... бока животяра.... достало это. А она прям худенькая вся тонкая легкая. Хотя обожает наворачивать сладости и мучное.

скорее всего пройдет с возрастом. до 40 лет я вообще была 44-45 кг и тоже ела, что хотела и спортом не занималась)

Гость
#11

Если гипертиреоз то могут не поправляться а при гипотиреозе наоборот от всего будут полнеть

Гость
#12
Гость

скорее всего пройдет с возрастом. до 40 лет я вообще была 44-45 кг и тоже ела, что хотела и спортом не занималась)

всегда была самая стройная из всех знакомых и подруг, теперь за весом слежу, если много ем, то начинаю поправляться.

Гость
#13

Ест умеренно. Можно на полезной пище нажрать 4000ккал, а можно на вредной есть 1200 и не поправляться вовсе. Вы меньше кушайте и тож будете худой

Гость
#14
Гость

Ест умеренно. Можно на полезной пище нажрать 4000ккал, а можно на вредной есть 1200 и не поправляться вовсе. Вы меньше кушайте и тож будете худой

даже если есть умеренно обычно от мучного и сахара сразу пухнешь, пройдет пару дней и лицо округлится и живот, появится целлюлит.
просто нужно быть человеком не толстеющем от мучного, ну и конечно мало есть, чтобы быть стройной.

Сергей79
#15

Это генетика. Как у азиаток. Они и в 50 выглядят максимум на 30.

#16

Генетика,маме 45 лет,рост 175, вес 58-59, бабушка,дедушка и папа худые,я тоже,хотя ем все подряд

Гость
#17
Death note

Генетика,маме 45 лет,рост 175, вес 58-59, бабушка,дедушка и папа худые,я тоже,хотя ем все подряд

при желании любой может поправиться. значит вам так нравится, мало кушать.

Гость
#18
Сергей79

Это генетика. Как у азиаток. Они и в 50 выглядят максимум на 30.

вы выбираете себе таких девушек в подруги, которые "от природы"худые? а те кто на пп на диете вам не нравятся?

#19
Гость

при желании любой может поправиться. значит вам так нравится, мало кушать.

Я ем много, и поправиться очень тяжело таким людям. Когда мне было 20 лет и рост 1.70,а вес 42 это ненормально. Врачи уже помогали,так как вес не набирался,а ела я раз 6 в день

Сергей79
#20
Гость

вы выбираете себе таких девушек в подруги, которые "от природы"худые? а те кто на пп на диете вам не нравятся?

Мне все нравятся. Мне даже больше нравятся те, которых есть за что ухватить, особенно сзади :) Но тут совсем другой вопрос был задан.

Гость
#21
Death note

Я ем много, и поправиться очень тяжело таким людям. Когда мне было 20 лет и рост 1.70,а вес 42 это ненормально. Врачи уже помогали,так как вес не набирался,а ела я раз 6 в день

я думала это парень пишет.
у меня тоже есть знакомые кто как в теме много ел тортов и бургеров итд и не поправлялись от неправильной пищи. Бывает такое.

#22

Причины:
Она ест мало. Не устраивает ночные пожирунчики с 10 до 2 часов, а ест маленькими порциями.

Ещё быстрый метаболизм, это генетика. Но его можно ускорить. Погугли.

И возможно, она например ходит в фитнес, просто ты об этом не знаешь. Или дома занимается на тренажёрах.

#23

Пьют флуоксетин или редуксин, читерят так сказать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Нет вообще не занимается по крайней мере так говорит.ей 30 лет. Я вообще поражаюсь. Я тоже хочу все есть. Но я сразу полнею. Сразу лицо жирное щеки... бока животяра.... достало это. А она прям худенькая вся тонкая легкая. Хотя обожает наворачивать сладости и мучное.

Это пока так. В 30-35 будет скинни фэт. В одежде такая же стройняшка, а одеть в купальник... Короче погуглите

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: