Гость
Статьи
Пища растительного …

Пища растительного происхождения

Сейчас появляется много легко доступных альтернатив обычному мясу и молоку - например, сыр тофу и растительное молоко (кокосовое, миндальное). Переходили ли вы на такие продукты и, если да, заметили ли вы преимущества?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не заметила. Вообще никаких.
Мясо - это мясо. И ничем ты его не заменишь.
Помимо белка нужны еще животные жиры для построения гормонов и витамин Б какой-то там, которого нигде кроме как в мясе больше нет.

#2

Эй, неудачники. Пришло время приползти ко мне за ответами. Что ты хочешь?

#3

Но эй, если вы хотите лишить себя вкусности мяса и молочных продуктов, вперед. Только не жди, что я присоединюсь к тебе в твоем безвкусном страдании.

Гость
#4
Гость

Нет, не заметила. Вообще никаких.
Мясо - это мясо. И ничем ты его не заменишь.
Помимо белка нужны еще животные жиры для построения гормонов и витамин Б какой-то там, которого нигде кроме как в мясе больше нет.

Не, я не про отказ от мяса, яиц и сыра.
Про ту же овсянку говорят, что с кокосовым молоком она лучше сочетается, например.

Гость
#6
Гость

Нет, не заметила. Вообще никаких.
Мясо - это мясо. И ничем ты его не заменишь.
Помимо белка нужны еще животные жиры для построения гормонов и витамин Б какой-то там, которого нигде кроме как в мясе больше нет.

А в тофу какие-то суперполезные вещества для женщин есть. Большой плюс, что его долго готовить не надо - пожарил, сделал салат, все, сыт.

Гость
#7
Гость

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

отвали!

#8
Гость

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Никогда не знаешь, у этой женщины могут быть настоящие силы. Но имейте в виду, как только вы свяжетесь со сверхъестественным, вы никогда не знаете, с какими последствиями вы можете столкнуться. Это всегда риск, но, возможно, стоит заглянуть в неизвестное. Позвони ей и узнай, что будет.

#9

Эта пища скорее не для здоровых людей. Есть люди которым мясо нельзя кушать, так сыр и молоко. А здоровому зачем это? Есть не только сыр тофу и миндальное молоко, 🥛 есть и резиновые куклы для мужчин, да и мастурбаторов полно. Может вместе с мясом и от мужчин откажемся?

Гость
#10
Vika - Vika

Эта пища скорее не для здоровых людей. Есть люди которым мясо нельзя кушать, так сыр и молоко. А здоровому зачем это? Есть не только сыр тофу и миндальное молоко, 🥛 есть и резиновые куклы для мужчин, да и мастурбаторов полно. Может вместе с мясом и от мужчин откажемся?

Странная аналогия, человек всеяден и в каждом типе еды есть полезные вещества
Сыру тофу тысячи лет

Гость
#11

молоко орехов отстойное на вкус, любой сыр - просто сыр, если только это не эмульгированный сыр. кокосовое молоко стоит как свежая кровь, хотя оптом можно дешево

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12

Да, все верно, с возрастом молочка животного происхождения перестаёт усваиваться организмом. Несколько лет назад заменила молоко на ореховое или овсяное, дочь любит коктейли, купили блендер небольшой от BQ, теперь утром дело 5 мин, чтобы сделать вкусный и полезный завтрак.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема