Гость
Статьи
Начала похудения. …

Начала похудения. Сезон борьбы

Начинаю путь))
Хочу скинуть 6 кг для начала,в идеале 10кг

За пандемию набрала 10кг

С всеядства питания перешла на веганство

Сделала криолиполиз на свой страх и риск

Завтра начинаю ходить в зал или не знаю куда еще ,а то горит все

Питание
Омегу 9 пью,
Для пополнения белка - изолят или протеин гороховый , и ещё какой нибудь растительный или классический возьму.

Ну в качестве питания ещё не придумала рацион

Не знаю как другие, но я видела программу где худели девушку...она занималась череез день , при этом не дольше 50 минут чтобы не было переьренированностт и чувства голода

По итогу эксперимента,е занимались 3 месяца,она оч мало скинула.

А лично знаю другую,она занималась каждый день по 2 часа и не ела ничего кроме напитков бца, и стимуляторов и жидкого питания, за месяц похудела на 10 кг...

Вот как блин

Креветка из москвы
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только вот первая из вашего примера не наберет обратно сброшенные кило, а вторая если сорвётся сразу с лихвой поправится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириша
#2

Я тоже к лету 10 кг поставила цель, уже 4 кг за месяц ушло. Пью редуксин для контроля аппетита, занимаюсь дома. Результат есть, и будет еще лучше!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема