Гость
Статьи
Дочь думает только о …

Дочь думает только о еде

Дочь жрёт как не в себя, у неё как будто нет чувства насыщения. Может съесть куриную грудку с макаронами, потом съесть будку с маком, следом коктейль молочный, потом смотрит на бургер в макдаке…Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сколько дочери лет?

Автор
#2
гость

сколько дочери лет?

21, но она всегда была такая

гость
#3
Автор

21, но она всегда была такая

а вы обращались к врачу ранее?

Автор
#4
гость

а вы обращались к врачу ранее?

К какому именно врачу надо обращаться с этой проблемой?

Гость
#5

Будку? Собачью?

Гость
#6
Автор

К какому именно врачу надо обращаться с этой проблемой?

ну если она не имеет лишний вес, то норм. у меня подруга такая - 2 биг тейсти за раз съест. 49 кг весит, поправлялась только в беременность

Автор
#7
Гость

ну если она не имеет лишний вес, то норм. у меня подруга такая - 2 биг тейсти за раз съест. 49 кг весит, поправлялась только в беременность

Имеет, всегда была склонна к полноте. Даже когда худела, всё равно потом набирала и даже говорила, что хочет похудеть, чтобы потом как следует нажр*ться

Гость
#8
Автор

Имеет, всегда была склонна к полноте. Даже когда худела, всё равно потом набирала и даже говорила, что хочет похудеть, чтобы потом как следует нажр*ться

тогда к психотерапевту. признаки рпп

Автор
#9
Гость

тогда к психотерапевту. признаки рпп

Она ходила не раз, но даже не помнит что ей тогда говорили. Тоесть вообще никак на неё не повлияло это

Гость
#10
Автор

К какому именно врачу надо обращаться с этой проблемой?

К своему психиатру.

Гость
#11
Автор

21, но она всегда была такая

Не всегда, рацион питания зависит полностью от родителей, прививается с детства. Вы где-то что-то упустили.

Автор
#12
Гость

Не всегда, рацион питания зависит полностью от родителей, прививается с детства. Вы где-то что-то упустили.

Да, у нас не идеальное питание, любим чай со сладким попить, но прям очень толстых у нас в семье нет. Я вешу 87 кг при росте 175, моя мама (её бабушка) вообще худенькая и маленькая всю жизнь, у неё рост примерно 158 и вес наверное где-то 50. Но моя дочь всю жизнь весила больше чем мы. При росте 166 как-то весила 87, потом похудела до 64, потом через несколько лет набрала вообще до 97, следом пошла в универ и как-то само собой получилось что похудела до 72 (выглядела при этом очень стройно, ноги худые и тд, фигура у неё хорошая), потом начала опять набирать, сейчас весит где-то 94-95 (хорошо хоть не больше прежнего веса), вот не знаю что с ней. Сначала худеет, но потом возвращает всё обратно, даже если при этом не ест фастфуд. Говорит, что завидует, что другие девочки-студентки могли себе 3 пирожка купить и за раз схавать, а у неё сложно на дрожжах всё растёт если не впроголодь живёт. Теперь лежит и жрёт как назло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Автор

Да, у нас не идеальное питание, любим чай со сладким попить, но прям очень толстых у нас в семье нет. Я вешу 87 кг при росте 175, моя мама (её бабушка) вообще худенькая и маленькая всю жизнь, у неё рост примерно 158 и вес наверное где-то 50. Но моя дочь всю жизнь весила больше чем мы. При росте 166 как-то весила 87, потом похудела до 64, потом через несколько лет набрала вообще до 97, следом пошла в универ и как-то само собой получилось что похудела до 72 (выглядела при этом очень стройно, ноги худые и тд, фигура у неё хорошая), потом начала опять набирать, сейчас весит где-то 94-95 (хорошо хоть не больше прежнего веса), вот не знаю что с ней. Сначала худеет, но потом возвращает всё обратно, даже если при этом не ест фастфуд. Говорит, что завидует, что другие девочки-студентки могли себе 3 пирожка купить и за раз схавать, а у неё сложно на дрожжах всё растёт если не впроголодь живёт. Теперь лежит и жрёт как назло

Отведите ее к психиатру, у вашей дочери рпп: то анорексия, то кп.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: