Гость
Статьи
За что? м 2000 калорий …

За что? м 2000 калорий и я с лишним весом

Почему так? Ем 2000 калорий и я с лишним весом. 167 см и 76 кг. А другая 6000 калорий и 45( кг при росте 170? И она здоровая) Я конечно понимаю все. Но не настолько несправедливо все может быть в жизни(.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Влияние калорийности рациона на вес определяется на большом отрезке времени. Далеко не все профессиональные спортсмены с интенсивным тренировочным режимом потребляют по 6000кк в день, это очень много. Если человек 1 раз в неделю потребляет сверхкалорийными продуктами 6000кк, а остальные дни питается, например, на 1000кк, то среднесуточный калораж (1000*6+6000)/7=1714кк, что вполне может являться нормой потребления энергии для этого человека. Реальная ситуация может быть другая, например в какие-то дни 3000кк, в какие-то 1500кк, это просто иллюстрация, почему со стороны создается такое впечатление.

Гость
#1

2000 это много для вас, надо максимум 1100 с таким соотношением.

Гость
#2
Гость

2000 это много для вас, надо максимум 1100 с таким соотношением.

Максимум 1100? Вы не в себе что ли?

У меня рост 152 см, вес 52 кг. У меня часы только базовый обмен показывают на 1200. 1100 это уже опасное для здоровья голодание

Гость
#3

45 кг для 170, это анорексия. Минимум 50 надо весить, в идеале 53-56. Дефицит массы тела так же некрасиво, как и излишки жира.

гость
#4

Выход энергии разный. Один неусидчивый, трудоголик, бельшее количество двмжений за минуту. Другой медленный, пока повернется-проходит минута.

гость
#5
Гость

Максимум 1100? Вы не в себе что ли?

У меня рост 152 см, вес 52 кг. У меня часы только базовый обмен показывают на 1200. 1100 это уже опасное для здоровья голодание

Мне помогла тяжелая атлетика, одно движение, а выход энергии огромный, сгорает все, что съел.

Тим
#6

Метаболизм уёвый, вот и всё

Гость
#7

Ттг низкий щитовидки у тебя, пульс тоже с метаболизмом. Тебе просто надо на без уголоводке сидеть, калории не помогут.

Гость
#8

Не завидуй, цени то что у тебя есть.

Пройдись по своему рациону:
- в день 4-5 приёмов пищи, ни в коем случае не пропускать, можно съесть не очень полезное, но не пропускать
- баланс БЖУ
- последний приём пищи за 3 часа до сна
- вечером отказ от углеводов, только белки и жиры.
- уменьшать каллораж, на 100-200 калорий, смотреть результат, не ждать быстрых результатов. Если будет уходить 1-2кг в мес, то нормально.
- добавить ходьбы в день, пару остановок транспорта.

Гость
#9

2500 калл это дневная норма для здорового, высокого мужчины весом 90+, какие 2000 для девушки? Это заявка на ожирение 100кг

Гость
#10
гость

Выход энергии разный. Один неусидчивый, трудоголик, бельшее количество двмжений за минуту. Другой медленный, пока повернется-проходит минута.

6000 калорий расход энергии? Она, что, сумоист?

Гость
#11

Сегодня прям сборище тролей среди авторов данной категории.
2000 это много для девушки. С чего вы взяли что это норма и ваши подруги так питаются?
При потреблении 2000 калорий надо жить в спорт зале. Дефицит калорий и ничего лучше для похудения нет. Можно вкусно питаться и на 1200 калорий, при этом заниматься спортом , фигура мечты себя ждать не заставить

Гость
#12
Гость

2500 калл это дневная норма для здорового, высокого мужчины весом 90+, какие 2000 для девушки? Это заявка на ожирение 100кг

Ну я вот примерно столько съедаю, мне тут недавно подсчитали. Вешу 45 кг при росте 168, вообще ни грамма не прибавляется, правда я двигаюсь много.

Гость
#13

Может, еще как может.

Гость
#14

Правда, некоторые жрут как не в себя и не толстеют. Обмен наверное хороший, наследственность. У меня подруга татарочка. Ест с утра до ночи, чаи гоняет кружками поллитровыми со сладким. И худая. И мать её худая, и сестры и даже бабушка, высохшая.

Гость
#15
Гость

Ттг низкий щитовидки у тебя, пульс тоже с метаболизмом. Тебе просто надо на без уголоводке сидеть, калории не помогут.

Да, кажется это правда. Я пробовала сидеть на низкокаллорийном питании, вес не убавлялся. Не увеличивался, а просто стоял на месте. Убрала к чертям все эти углеводы, сразу минус на весах. Но сложно, очень сложно терпеть

Гость
#16
Гость

Да, кажется это правда. Я пробовала сидеть на низкокаллорийном питании, вес не убавлялся. Не увеличивался, а просто стоял на месте. Убрала к чертям все эти углеводы, сразу минус на весах. Но сложно, очень сложно терпеть

Капусту запекай и ешь салаты без соли на сметане, -5. 6 кг в неделю

#18

Турбослим День-Ночь с L-карнитином, экстрактом гарцинии, мелиссы, инулином, хромом и другими полезными веществами для похудения. По всем параметрам он меня устроил. Советую вам.

Гость
#19

Дорогой автор...
Я тут посчитала свой калораж за день, у меня вышло больше 2000. При том, что это не самый сытный вариант для меня. Жрать хочется. Как люди худеют на 1200,ума не приложу, это очень голодно, как ни крути и пусть не ***, жрать по любому дико хочется. Думаю, что 1800 и будете худеть, подключив физ нагрузки.

Гость
#20
Гость

Максимум 1100? Вы не в себе что ли?

У меня рост 152 см, вес 52 кг. У меня часы только базовый обмен показывают на 1200. 1100 это уже опасное для здоровья голодание

Да и на 1200 можно свалиться в голодный обморок

Гость
#21

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Гость
#22
Гость

2000 это много для вас, надо максимум 1100 с таким соотношением.

С дуба рухнули что ли?! 1100?! Это мало! Для её веса даже 2500 будет нормально! Мой рост 172 вес 60-59,7, я питаюсь на 1500-2000+, мне 12 лет.

Гость
#23
Гость

2500 калл это дневная норма для здорового, высокого мужчины весом 90+, какие 2000 для девушки? Это заявка на ожирение 100кг

Что за бредятину вы несёте?! 2000 это нормально для девушки!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

2500 калл это дневная норма для здорового, высокого мужчины весом 90+, какие 2000 для девушки? Это заявка на ожирение 100кг

Я ем 2-2500 ккл в день. При росте 158 вес стоит 66 кг. и это почти 10 лет. какие 100 кг. Да. не спорю есть излишек веса. Но мне 53 года ,женщина.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: