Гость
Статьи
Люди с дефицитом жира …

Люди с дефицитом жира в организме(15-17%)

Всем 👋🏻.Мне было бы интересно почитать и узнать как питаются люди у которых с детства очень низкий процент жира(которые очень худые люди).
Но не только саму еду хочется узнать,а порции.Ведь говорят что можно есть все и худеть(зависит от порции).

И проверить ту самую теорию про то что едя чуть меньше нормы человек худеет 

У меня при росте 168 вес 57.К лету хочу 7кг скинуть (сейчас апрель).Но жесткие запреты мне не подойдут(ибо был опыт и при стрессе набрала ещё больше).Тогда я весила 52 при росте 164.

Я уже скинула пару кг просто едя на 1,500-600ккал с отслеживанием белков,жиров и углеводов.+силовая и кардио.
То есть с веса 62 я вышла в 57,но за 5 месяцев(было переедание так как тяжело не есть много когда ранее себя ограничивал,а сейчас все дозволил). #диеты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

У меня был дефицит массы тела. Я тогда ела все, что хотела, но только раз в день, и не больше, чем с кулачек. А когда жёстко кружилась голова, могла немного мороженого съесть или половину персика дополнительно.

Гость
#2
Глэдис

У меня был дефицит массы тела. Я тогда ела все, что хотела, но только раз в день, и не больше, чем с кулачек. А когда жёстко кружилась голова, могла немного мороженого съесть или половину персика дополнительно.

А ты много двигалась?

Глэдис
#3
Гость

А ты много двигалась?

Нет, блин, села и сиднем сидела. Сколько раз уже зарекалась тут кому-то отвечать.

Гость
#4

мне 52 года. рост 156 и вес ВСЮ ЖИЗНЬ в пределах 44-46 кг. (талия 64) ем всё в любых количествах. вообще не обращая внимания на калорийность. НО!!! в моём ежедневном "рационе" есть велопрогулки - 2-3 раза в неделю интенсивные по часу, в остальное время - это в спокойном или среднем темпе, но километров 10 минимум.
и это - весь "рецепт" обжирания ))

Гость
#5

У меня ферментная недостаточность и как раз такой % жира. Если не буду принимать препараты, то буду жрать как не в себя и при этом худеть, т.к. у меня не усваивается еда. Это большая проблема, т.к. начались уже проблемы с гормонами, сохнет сильно кожа, тонус кожи в целом снизился, вообще вид так себе стал, резко визуально постарела. Сейчас скорректировали дозу препаратов, стала, наконец, вес набирать и сразу совершенно другой вид стал. Так что все-таки есть смысл в том, чтобы сильно не ограничивать себя, в организм должно попадать и усваиваться достаточное количество калорий, белков и жиров, особенно для женщин.
А если по теме, то порции у меня большие, ем каждые три часа)

Гость
#6

Вы надеюсь не умными весами процент жира замеряете. И 15-17% для парня норма, для девушки атлетическое телосложение при наличии мышц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: