Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

У кого была такая же ситуация , что вы быстро худеете ,а вес набрать не можете. Как вы набирали несколько килограммов? Совет " больше ешь " не действует 🙄 #вес

CrazyCactus
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Спорт
2. Питание. Не пытаться запихивать в себя все подряд, а найти любимые блюда. Иногда следует голодать, чтобы почистить организм и замедлить метаболизм. Изучать калорийность продуктов, например бананы и молоко обязаны быть в рационе на мой взгляд.

Гость
#2

хлеб и булочки, вафли, эклеры, бутеры, тортики.
нужно полюбить кушать и есть только вкусно, а не супы итд

Мурик
#3

У меня такая же ситуация. Но я больна, вес катастрофический упал от болезни и лечения препаратами. Сейчас выписали антидепрессант для сна, т.к. очень плохой сон, но депрессии нет. Принимаю его месяц, надеюсь на нём немного поправиться. До этого старалась "есть больше" - результат - 0. При этом ела всё - различный белок, углеводы, жиры.

Мурик
#4

Можете сообщить Ваш рост, вес, возраст?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Безумно полюбить еду и не просто "есть много", а именно потреблять больше килокалорий, чем расходует организм. Как можно больше ккал.
Если нет аппетита, еда не лезет и т.д., тогда надо идти к врачу.