Гость
Статьи
Скинуть вес

Скинуть вес

Добрый день, дороги читатели. Хочу скинуть вес до 50 кг, сейчас мой вес составляет 60 кг, может быть кто-то знает какие можно таблетки для похудения пить?

Anna Chirkovich
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо вам никакие таблетки, нужно нормализовать питание, организовать небольшой дефицит калорий, добавить спорта, таблетки для похудения максимальное зло, убивают ЖКТ на раз, большинство вообще работают как легкое слабительное, вы теряете драгоценную воду думая что уходит жир

Гость
#2

Вероятно это тема для рекламы таблеток

гуляют тетки загорают расслабля
#3

с таблетками всегда будет одна и та же история. у меня на работе мужик есть - весил 110. стал пить таблетки - похудел до 80. кожа висела как у шарпея. а когда перестал пить - набрал еще больше. сейчас весит 130 катается как колобок

Гость
#4

А почему до 50? А 60 - это много. Сегодня спортивная фигура, ваш вес не дотягивает.

🎇
#6

Мексидол. Таблетки для улучшения мозгового кровообращения

Гость
#7
Гость

Не надо вам никакие таблетки, нужно нормализовать питание, организовать небольшой дефицит калорий, добавить спорта, таблетки для похудения максимальное зло, убивают ЖКТ на раз, большинство вообще работают как легкое слабительное, вы теряете драгоценную воду думая что уходит жир

с каких пор лишняя отечная вода что-то драгоценное

Гость
#8
Гость

с каких пор лишняя отечная вода что-то драгоценное

не отечная, слабительное обезвоживает организм, поэтому нельзя на постоянной основе пить, как раз отеки и появляются очень часто при недостатке жидкости в организме, так как организм вынужден задерживать влагу в тканях

Гость
#10
Гость

с каких пор лишняя отечная вода что-то драгоценное

Не вся вода в организме отечное. Носитесь с этими отеками как шмели с поносом, потом кожа дряхлая и сухая от обезвоживания и кровь густая

Гость
#11

А зачем? Поправились ?😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#12

Можно уменьшить потребление калорий, есть всякие добавки для уменьшения аппетита итд итп. Я когда худею, у меня диета белковая и пью турбослим чай, он помогает вывести лишнюю жидкость из организма. Соответственно отеков меньше, и кг потихоньку ползут вниз. Но в любом случае ограничения в питание должны быть. Нет волшебных таблеток.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: