Гость
Статьи
Вес стоит

Вес стоит

Такая проблема, весила пол года назад 45 кг, потом переехала в другую страну, и поправилась очень сильно на 15+ кг...хотя ничего почти не ем такого.. возможно из-за стресса у меня вес тогда не прибавлялся, хотя что тогда что сейчас я питаюсь одинаково, пью воды больше чем ем, занимаюсь спортом, в 19:00 уже ничего не ем, только вода
Но вес прыгает с 60 до 57, встаю на весы радуюсь 57 кг, через пару дней показывают 60 кг, хотя что придерживалась питания, спорта🙄, в общем не знаю что делать...может у кого было что-то подобное, подскажите что мне делать, и что вы делали в таком разе...
Извините за русский если что, я не очень грамотно им владею.
Буду рада любому совету, всем благ

@Шень.Лунь@
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я рост 168, вес 45, не могу набрать.

Гость
#2

Сколько уже стоит вес по времени?

Гость
#3

Ну и за пару дней 3 кг вы ж не могли набрать,скорее,это застой воды,может соленого много поели

макаронина
#4

При изменении веса в течение короткого периода времени, как у вас, возможно, что это связано с колебаниями водного баланса в организме, а не с фактическим изменением массы тела. Также вес может меняться из-за колебаний гормонального фона, сезонных изменений или неправильного измерения веса.

В любом случае, чтобы точно понимать, что происходит с вашим весом, рекомендую начать вести дневник питания и взвешиваться каждый день в одно и то же время, на одних и тех же весах и при одежде с одинаковой массой. Также важно измерять объемы талии, бедер, груди и т.д., чтобы понимать, как меняется ваше тело в целом, а не только вес.

Если вы действительно соблюдаете правильный режим питания, занимаетесь спортом и пьете достаточно воды, то, возможно, вам стоит обратиться к врачу, чтобы проверить здоровье щитовидной железы и других систем организма. Некоторые заболевания могут вызывать изменения в весе и метаболизме.

Также стоит отметить, что стресс может влиять на изменение веса. Постарайтесь минимизировать стресс в вашей жизни и научиться управлять им, например, занимаясь йогой, медитацией или другими техниками релаксации.

В любом случае, я рекомендую обратиться к специалисту - диетологу, тренеру или врачу - для получения конкретных рекомендаций, основанных на вашем индивидуальном здоровье и потребностях.

Гость
#5

калории не считаю, просто интервально питаюсь и всё. Пью жиросжигающий комплекс Слимлайн, аппетит снижает и метаболизм ускоряет

Ринаана
#6

В таком случае можно попробовать другие варианты диет, или же добавьте еще прием альфа липоевой кислоты, у эвалар есть она в оптимальной дозировке 100 мг и в легкоусваиваемой мицелярной форме, я пила как раз для того чтоб улучшился метаболизм и скинуть несколько кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ивви🐭
#7
Ринаана

В таком случае можно попробовать другие варианты диет, или же добавьте еще прием альфа липоевой кислоты, у эвалар есть она в оптимальной дозировке 100 мг и в легкоусваиваемой мицелярной форме, я пила как раз для того чтоб улучшился метаболизм и скинуть несколько кг

Сократите углеводы