Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Здравствуйте. У меня проблемы с мамой. Она всё время говорит, что я толстая и некрасивая. Сначала она мне говорит, что мне нужно срочно худеть, а потом кричит из за того, что я ничего не ем. За последние 3 месяца я набрала 7 килограмм. И мама конечно же это заметила... Теперь она при каждой ссоре говорит, что я жирная и толстая. Но потом говорит, что просто не хочет чтобы я была такая же толстая как она. Я худею с 9 лет, но всё бесполезно. Подскажите пожалуйста, что мне делать?.. #мама #похудение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам навязывает вину мать. Вот она безотцовщина с шизофреничкой.

Гость
#2

Ходи пешком много, на роликах, велосипеде катайся. На диете очень тяжело не сможешь.

#3

Пей сырую воду с подъёма каждое утро по 300-500 мл.
Много двигайся, на ночь ужина за 4 часа до сна и ешь на ужин только фрукты или овощи, или салаты из овощей, рагу, но без хлеба.
Плотно, но не более 800 мл в объёме ешь утром, на завтрак, не менее 20-30 минут после того, как выпьешь сырую воду.
В обед тоже не обжирайся, объём еды в обед тоже не более 800 мл.
Чай с сахаром один раз в день.
Сахар нужен организму, но не слишком много его ешь.
Ходи пешком не менее 5-10 км в день.
Выбери дальний магазин и ходи туда за продуктами.
Запишись в секцию самбо, дзюдо, волейбола, баскетбола, тенниса.
Много двигайся. Правильно ешь и отдыхай, и тогла вес у тебя за несколько месяцев нормализуется. Только нудно серьёзно заниматься этим, не ленясь. А то знаю я вас, толстых, все вы лентяи ))
Удачи !

Гость
#4

Будет тебе нервы трепать, еще больше на стрессе наберешь. Потом по психотерапевтам , а то и по психиатрам будешь ходить, чтоб ствою психику привели в порядок.
Гноби мамашу в ответ, сравнивай с мамами других девочек. Она тоже толстая, этим её уколи, скажи, вместо того, чтоб меня гнобить, взяла б и сама похудела.

Гость
#5

Решать проблемы с головой вашей мамы. Ну или когда будет говорить что вы не едите, говорить, что вы переедаете и от этого толстеете, что ей самой не нравится, если вы хотите похудеть. И побольше двигаться.

#6

кошмар какой

Гость
#7

Вместо того, чтобы ругать вас за лишний вес, вам нужно объединиться, начать готовить по рецептам правильного питания, исключить вредную еду, начать с зарядки, прогулок, поддерживать друг друга, радоваться маленьким успехам друг друга. Начать бегать, в зал записаться или дома по видео делать упражнения. Вдвоем веселее сидеть на диете, заниматься спортом. А вы собачитесь, от этого толще обе станете. В инете полно блюд для похудения. Вы с мамой должны стать подругами по несчастью, а не быть врагами. Глупая у вас мама, если таких простых вещей не понимает.

Гость
#8
Гость

Вместо того, чтобы ругать вас за лишний вес, вам нужно объединиться, начать готовить по рецептам правильного питания, исключить вредную еду, начать с зарядки, прогулок, поддерживать друг друга, радоваться маленьким успехам друг друга. Начать бегать, в зал записаться или дома по видео делать упражнения. Вдвоем веселее сидеть на диете, заниматься спортом. А вы собачитесь, от этого толще обе станете. В инете полно блюд для похудения. Вы с мамой должны стать подругами по несчастью, а не быть врагами. Глупая у вас мама, если таких простых вещей не понимает.

Это если она сама хочет похудеть. А так мамаша ее просто абьюзит, или какое там слово модное. Просто манипулирует и издевается. Навязывает свои стандарты красоты и прочее. Взрослый человек сам запихивает в ребенка еду и говорит что она толстая (что в целом не всегда плохо) и что страшная.

Это не значит что дочери надо худеть или нет, тут проблема явно в мамаше. Да и не зная роста и веса, представление мамаше о правильном здоровом веск модет быть далеки от адекватных.

Сколько у автора поста рост и вес?

Гость
#9

не ешь по вечерам и всё. Я так худела на 10 кило, пила ещё жиросжигающий комплекс Слимлайн Тетралаб, аппетит снижает и метаболизм ускоряет

Ира
#10

Сочувствую вам, автор. Чтобы похудеть, надо уменьшить калорийность рациона (совсем отказываться от еды чревато проблемами со здоровьем). Еще детокс может помочь спросить пару лишних кг. Я обычно для этих целей использую Лавакол по 1 пакетику в день в течение 15 дней.

Ирина
#11

Для начала, перестаньте слушать других и на это обращать внимание. Вы должны понимать, что это на эмоциях говорится. Из личного опыта, хорошо подойдет диета не драконовская, физические упражнения или шаги, отказ от мучного и сладкого. Чтобы не срываться, можно покупать турбослим батончик, он низкокалорийный им легко можно заменить шоколадки или тортики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#12

Не надо не есть, просто сядьте на диету, исключите перекусы, откажитесь от сладкого. Я на рисе худела, правда в первое время запоры были от него, моделаксом спасалась. Тут главное сила воли и четкий режим.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: