Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как набрать вес девушке 20 лет(вес48 кг)
Перепробовала всё!! никак не могу набрать даже один килограмм ,тренировки,детское питание,таблетки,не помогают
слышала про коктейль (пиво и сметана)что помогает набрать вес.
кто нибудь знает как и что? #вес

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Спортивное питание может помочь. Только лишь бы не навредило здоровью.

Гость
#2

Приезжай ко мне, люблю таких, только без анорексии

Hugg
#3

Есть мучные изделия ,булки например

Гость
#4

Не стоит этого делать специально.
А так, просто больше кушать. Все. И поменьше двигаться )))

Но зачем вам это нужно ? Если мышечную массу, качаться и больше кушать )

Вес со временем набирется сам. Не стоит специально набирать лишнего) Особенно не стоит всякую гадость просто так только ради этого есть и пить. Можно просто ухудшить работу всего организма и все.

Люций
#5

Дык ешь сладкое, всё сладкое (хлеб в том числе) и будет тебе счастье. Задай всё это бургерами. А этот "коктейль" разве что продристаться годиться

#6

просто обычная еда, овощи мясо, фрукты

Гость
#7

Главное это профицит калорий т.е. вы должны есть больше своей суточной нормы. Набрать вес вы можете абсолютно на любых продуктах, но лучше выбирать рацион со сбалансированным соотношением бжу. Также вам нужно проконсультироваться с эндокринологом,низкий вес может быть показателем проблем с гормонами

#8

Я бы конечно не рисковала пробовать такие коктейли,боюсь с них получится только сбросить вес)))Обычные шоколадки для меня слишком приторные,мучное не люблю,после фастфуда ужасная тяжесть.По совету друга начала есть Протеиновые батончики от ProteinRex и потихоньку вес стал увеличиваться.Чему я очень рада)Батончики очень сытные и питательные,при этом не очень сладкие,нет приторности.Для меня правда большие,делю на два приёма)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я взяла себе Протеиновые батончики Strong!Уточняю,т.к у них представлен большой выбор продукции с разными направлениями(как для набора так и для снижения веса)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема