Гость
Статьи
Я пухлая

Я пухлая

меня возбуждает тема с жирными людьми, иногда подумываю что хочу быть жирной, что бы все жиры свисали. иногда думаю что нужно очень сильно похудеть. мой вес 71кг рост 158см. я знаю что не худая, хочу похудеть до 50кг или набрать др 90.

гость
16 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Я понч, я супер понч.
Я пончинело
Я пузело.
Я просто пончик
Пончино-понча
Я пуся дуся
Пойду нажруся.

Икр
#2

Идите помойте пол, сделайте поесть, а то я вижу вам заняться нечем)

Гость
#3

Ну я бы предпочёл 90, но в тонусе, а не чтобы «свисало».

Pafnuty
#4

Лучше оставайтесь такой, как есть. Мне нравятся пухленькие девушки, а худышек не люблю, но 90кг, даже для меня перебор.

Гость
#5

Если вам за 40, то вес нормальный 71. Если моложе, то скидывать не больше 8 кг, и постепенно, иначе получите болезни - поджелудочная, печень, почки...Вам это надо?

Гость
#6

Ты жырная а не пухлая

гость
#7
Гость

Ты жырная а не пухлая

а тебе лет сколько? если даже писать не научился(лась) жи Ши пиши с и, это в первом классе проходят

Гость
#8
гость

а тебе лет сколько? если даже писать не научился(лась) жи Ши пиши с и, это в первом классе проходят

Жырабасина не учи ученога

гость
#9
Гость

Жырабасина не учи ученога

смешно звучит от маленького ребенка лет 7-8

Гость
#10
гость

смешно звучит от маленького ребенка лет 7-8

Я хоть маленький, но кочок, а ты жыр тухладырыц

гость
#11
Гость

Я хоть маленький, но кочок, а ты жыр тухладырыц

малыш, я понимаю что тебе заняться нечем, но я уже наверное жизнь свою пожила, и знаю что как ты выразился качков в 7 лет не бывает. мне 35 лет, твоя мама хоть знает что ты на таких форумах сидишь?

гость
#13
Гость

Уже опытная? Пакажеш тити?

мальчик ты ахуел? ты понимаешь что ты сидишь на взрослом женском форуме. тебе делать нечего больше? у тебя откуда мысли такие в голове появляются? хамло малолетнее

Гость
#14
гость

мальчик ты ахуел? ты понимаешь что ты сидишь на взрослом женском форуме. тебе делать нечего больше? у тебя откуда мысли такие в голове появляются? хамло малолетнее

Не, не ел, тебе оставил. Почему хамло, я проста спрасил. Покажеш?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#15

Лучше конечно 90 !
Самое то