Гость
Статьи
Не могу есть обычную …

Не могу есть обычную еду! Трачу всё на доставки

Добрый день.
У меня такая ситуация: не могу есть обычную еду. Как подумаю, что предстоит съесть гречку с какой нибудь курицей или макароны в масле, то начинает подташнивать. Недавно сварила макароны, добавила сливочное масло и любимый острый соус, так не доела и выкинула. Теперь живот болит. У меня организм не воспринимает нормальную еду, просит доставки или покупное. В месяц трачу по 60-70 тысяч на доставки, что делать? Как переучить себя питаться нормально, как все? #питание

Нура
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научитесь готовить, как вариант. Вся готовая еда из кафе очень калорийная, обычно содержит много жира, сахара и добавок всяких.

Гость
#2

Больше зарабатывать.

Гость
#3

К диетологу надо

Гость
#4

рпп у тебя.

Гость
#5

Организм подсел на усилители вкуса, и проч

Гость
#6

можешь...можно приготовить вкуснее чем в доставке, да и пюре с сосисочкой вполне заходят

Облако в юбке
#7

Учитесь готовить. На Ютюбе есть ролики, как приготовить разные блюда по ресторанному образцу, а не по домашним традиционным рецептам.

Макароны со сливочным маслом и острым соусом - это вообще что? Мне кажется, сливочное масло с острым соусом сочетается плохо.

Гость
#8

Автор,такая ж фигня,но у меня другая ситуация,я люблю домашнюю еду,но из-за работы на готовку вообще нет времени.

Гость
#9
Облако в юбке

Учитесь готовить. На Ютюбе есть ролики, как приготовить разные блюда по ресторанному образцу, а не по домашним традиционным рецептам.

Макароны со сливочным маслом и острым соусом - это вообще что? Мне кажется, сливочное масло с острым соусом сочетается плохо.

На продукты денег ещё больше потратит для этих рецептов,а ещё стоять готовить придётся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Облако в юбке
#10
Гость

На продукты денег ещё больше потратит для этих рецептов,а ещё стоять готовить придётся

Ерунда.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема