Гость
Статьи
Отказ от сахара

Отказ от сахара

Девочки, как ограничить количество сахара в рационе? Не полностью его убрать, конечно, а то срывов не избежать. Вот хочу чувствовать какое-то отвращение к нему. Часто чувствую отвращение к нему, когда объемся сладкого, но во время голода это отвращение уходит. Думаю, может аффирмации и саблиминалы помогут? Чтобы внедрить в подсознание что я не люблю вредную еду
#питание#пп #сахар #похудение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ешь столько, сколько хочется.
Много двигайся, не пей алкоголь, не кури, и будет твой вес в всегда в норме, красавица.

Гость
#2

Исключи хлеб пшеничный, любые хлебобулочные. Вместо сахара финиковый сироп, либо сироп агавы, можно кленовый. А так же есть просто финики

Гость
#3
Гость

Исключи хлеб пшеничный, любые хлебобулочные. Вместо сахара финиковый сироп, либо сироп агавы, можно кленовый. А так же есть просто финики

Финики не так уж и безопасны.

Гость
#4

Сахар - зло. Это и вес лишний, и раздражение нервной системы, и плохая кожа, и отечность.

Поймите, что все легко заменяется.

Я люблю сахарозам Фит парад 7. Расход не большой.

Можно и сироп на нем сварить , и булку диетич сделать, и в кефир добавить. Главное - фантазия.

#5
Гость

Исключи хлеб пшеничный, любые хлебобулочные. Вместо сахара финиковый сироп, либо сироп агавы, можно кленовый. А так же есть просто финики

Хлеб богат витаминами.
Он нужен. Нельзя полностью его исключать из еды.
Лучше больше двигаться и сжигать лишний вес, чем гробить здоровье отсутствием нужных ему витаминов.

Гость
#6
Гость

Исключи хлеб пшеничный, любые хлебобулочные. Вместо сахара финиковый сироп, либо сироп агавы, можно кленовый. А так же есть просто финики

Финики гуд, а с агавой баловаться нужно осторожно (почитайте влияние на женский организм прежде).

#7

Я ем сладости иногда и по утрам. Часто хочется сладкого от голода,замечала такое.

Гость
#8
БосикомПоЛужам

Я ем сладости иногда и по утрам. Часто хочется сладкого от голода,замечала такое.

сладкого хочется не вам а паразитам в организме..

Гость
#9
Гость

Исключи хлеб пшеничный, любые хлебобулочные. Вместо сахара финиковый сироп, либо сироп агавы, можно кленовый. А так же есть просто финики

Сироп агавы и тд чистая фруктоза. Почитайте на досуге что это такое. И сравните гликемический индекс финика и сахара. Тут же помчитесь есть обычный сахар

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Сладости не нужны организму. Если хочется, значит не в порядке что-то. Я стала равнодушна к сладкому, как подняла свои дефициты. Сейчас абсолютно нормальные желания по еде: авокадо, персик, форель, шашлык и тд

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: