Гость
Статьи
Ем как синичка и вес …

Ем как синичка и вес стоит на месте

Вес 95. Похудеть не получается.каждый день хожу 10к шагов, плюс на работе нет возможности присесть, часто за день только чай без всегои пара кружек воды. Не худею. Как быть?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что не едите, питание и спорт, я худею только когда бжу соблюдаю и бегаю бегаю бегаю. А когда голодала вес на месте стоял после первой недели

Гость
#2

Синичка 95 кг))))
Ну время надо ..
Не есть сласем ,снова наберете ..
Жрать накинетесь ..углеводы ращ в три дня и месяц так ..
Потом скажете ..
А ьо .это первый небось день диеты

Гость
#3
Джуливаша

Потому что не едите, питание и спорт, я худею только когда бжу соблюдаю и бегаю бегаю бегаю. А когда голодала вес на месте стоял после первой недели

Бред. Вес не будет стоять на месте, если ничего не есть, это магия. И невозможно. Никакой обмен веществ не может удерживать вес на воде. По ощущениям пост - развод на комменты

Гость
#4

жрать начать. сколько раз уже говорили, что если не будете жрать - не будете худеть.

Гость
#5

Нужен режим. Завтрак/обед/ужин примерно в одно и то же время. Спорт раз в 2 дня, с тренером обязательно. Воды 2 литра. Но сначала сходить к эндокринологу и сдать все нужные анализы. Возможно, вы отекаете из-за чая. Он выгоняет воду из организма сильно. Я описала мой алгоритм похудения с 62 до 52, мне сложнее было, у меня не было лишнего веса.

ФИО
#6

Синичка 95 кг)))))ахахахах) подняла ты мне настроение автор) Как бы под такой синичкой веточка не обломалась

#7
ФИО

Синичка 95 кг)))))ахахахах) подняла ты мне настроение автор) Как бы под такой синичкой веточка не обломалась

Так автор ест как синичка, а не называет себя так, вы читать чтоли не умеете

ФИО
#8
Джуливаша

Так автор ест как синичка, а не называет себя так, вы читать чтоли не умеете

Ест она как хавронья, а не как синичка. Из воздуха 95 кг не материализуются. Синичка блин!

Гость
#9

Меньше есть. Все жирные уверяют, что они совсем, вот совсем ничего не едят))), а на деле жрут за троих))). Так что вы, автор, не одиноки в своем заблуждении относительно вашего рациона.

Гость
#10

1) мало времени прошло
2) ты ночью поджираешь тортики и маянезик, но это типа не считается))
3) организм впал в шок и думает, что ты его убиваешь. Худеть надо постепенно, а не с места в карьер.

#11
Гость

1) мало времени прошло
2) ты ночью поджираешь тортики и маянезик, но это типа не считается))
3) организм впал в шок и думает, что ты его убиваешь. Худеть надо постепенно, а не с места в карьер.

+ Надеюсь автор прочтет.
Также еще может быть самообман насчет количества. Ну и соответственно то что ест может содержать очень много углеводов.

Гостья
#12

Автор, вы ходили к эндокринологу, щитовидку проверили?

У меня была подобная проблема, прошла обследование - оказалось гипотериоз. Вот так впервые диагностировали в 40лет, хотя до этого всегда были анализы в норме... но видимо пришло время, организм меняется, здоровье ухудшается.
Эндокринолог назначил терапию Л-тироксином, для приведения в норму ТТГ. Когда уровень гормонов нормализовался, похудела за 3 месяца на 10кг, АБСОЛЮТНО не меняя образ жизни - ни на диету не садилась, ни спортом не занималась. Обычная жизнь, как раньше. Но вес ушел.

Врач сказал, так и должно было случиться, растущий вес из-за гормонального сбоя это не миф. Невозможно худеть, когда гормоны в дисбалансе.
Вот я на самой себе увидела, как вес может стоять как забетонированный, хоть на диете и двигаешься активно. А с нормальной терапией легко получилось похудеть.

Гостья
#13
Гость

Меньше есть. Все жирные уверяют, что они совсем, вот совсем ничего не едят))), а на деле жрут за троих))). Так что вы, автор, не одиноки в своем заблуждении относительно вашего рациона.

такое может только дурак написать.
Придёт и ваше время - на себе узнаете, каково это есть крошки, ограничивая себя в еде... но всё равно толстеть. Не зарекайся (с)

Гостья
#14
Гость

Бред. Вес не будет стоять на месте, если ничего не есть, это магия. И невозможно. Никакой обмен веществ не может удерживать вес на воде. По ощущениям пост - развод на комменты

тоже дура такое пишет... Человек не может НЕ есть вообще! Он тогда жить не сможет, ноги протянет.

Но человек реально может есть очень мало, но при этом не худеть - если у него нарушен обмен веществ. Вам тоже желаю подобное испытать на собственной шкуре, может тогда умнее станете и больше информации станете изучать, прежде чем что-то заявлять.

Гость
#15
Гостья

тоже дура такое пишет... Человек не может НЕ есть вообще! Он тогда жить не сможет, ноги протянет.

Но человек реально может есть очень мало, но при этом не худеть - если у него нарушен обмен веществ. Вам тоже желаю подобное испытать на собственной шкуре, может тогда умнее станете и больше информации станете изучать, прежде чем что-то заявлять.

Не поверите, испытала)

Гость
#16
Гостья

тоже дура такое пишет... Человек не может НЕ есть вообще! Он тогда жить не сможет, ноги протянет.

Но человек реально может есть очень мало, но при этом не худеть - если у него нарушен обмен веществ. Вам тоже желаю подобное испытать на собственной шкуре, может тогда умнее станете и больше информации станете изучать, прежде чем что-то заявлять.

В концлагерях толстых не было.

Гостья
#17
Гость

В концлагерях толстых не было.

Откуда такая уверенность? Люди с нарушенным обменом веществ, как и многие больные, просто умирали раньше. Я уже не говорю про убийства и сжигание в печах... Или выдумаете, что в концлагерях, скольких людей изначально завезли - столько и выпустили?
Там милионны людей сгинули, вы про них никогда и не узнаете, какими они были.

Так что хватит уже повторять эту тупую чушь, про концлагеря и НЕтолстых.

Гостья
#18
Гость

Не поверите, испытала)

нет, не поверю. Потому что бред пишешь.
Либо до сих пор толстая, и тебя злось на саму себя раздирает - поэтому агришься на других людей с проблемой веса.

Гость
#19
Гостья

Откуда такая уверенность? Люди с нарушенным обменом веществ, как и многие больные, просто умирали раньше. Я уже не говорю про убийства и сжигание в печах... Или выдумаете, что в концлагерях, скольких людей изначально завезли - столько и выпустили?
Там милионны людей сгинули, вы про них никогда и не узнаете, какими они были.

Так что хватит уже повторять эту тупую чушь, про концлагеря и НЕтолстых.

Оправдашки жи.рух.
Рот захлопни, и никакой нарушенный обмен веществ тебе сало не нарастит.

ФИО
#20
Гость

Оправдашки жи.рух.
Рот захлопни, и никакой нарушенный обмен веществ тебе сало не нарастит.

+1000, оправдания коров. Нет никакой болезни от которой вес в 95 кг рождается из воздуха. Есть болезни, при которых тяжело сбросить уже набранный вес. Но вес никогда и никак не может появиться из воздуха без калорий. Толстухи вечно себе придумают: то у нее нарушение обмена в-в, то она ничего не ест и с голоду пухнут, а сами по вечерам мордой в корыто с макаронами хоб - и все корыта сожрала. А потом на форуме будут сказки рассказывать как набрали из ничего.

Непсихолог
#21

это называется не "ем как синичка"
а бегаю в стрессе качаю мышцы и пью воду, а вечером ...
вот вес и встал обалдевший

Непсихолог
#22
ФИО

Ест она как хавронья, а не как синичка. Из воздуха 95 кг не материализуются. Синичка блин!

та щазззз
есть такой тип тела мускулистый и если рост высокий
плюс высокий пролактин например после родов или ГВ

Непсихолог
#23
ФИО

+1000, оправдания коров. Нет никакой болезни от которой вес в 95 кг рождается из воздуха. Есть болезни, при которых тяжело сбросить уже набранный вес. Но вес никогда и никак не может появиться из воздуха без калорий. Толстухи вечно себе придумают: то у нее нарушение обмена в-в, то она ничего не ест и с голоду пухнут, а сами по вечерам мордой в корыто с макаронами хоб - и все корыта сожрала. А потом на форуме будут сказки рассказывать как набрали из ничего.

если вечером есть углеводы вместо животного белка то конечно человек будет пухнуть ведь углеводы провоцируют отеки

Гость
#24
Гостья

нет, не поверю. Потому что бред пишешь.
Либо до сих пор толстая, и тебя злось на саму себя раздирает - поэтому агришься на других людей с проблемой веса.

Поxpeнy) я доказывать не собираюсь, пишу о том, что знаю. Но признаю автор - знатный тролль)

Гость
#25

Вес значительный. Тут явно уже начались проблемы с гормонами. Нужно для начала сходить к платному врачу эндокринологу-диетологу, который будет заинтересован в лечение вашем. Скорее всего у вас проблемы с сахаром и инсулином или щитовидка, может пролактин повышен, поликистоз. И в каждой ситуации своё лечение и разные диеты

Попробуйте диету как при инсулинорезистентности. 2-3 приема пищи без перекусов ( да это влияет на сахар на инсулин, жор, голод и т.д.) и щадящая белковая диета, никаких интенсивных нагрузок , только легкий типа прогулок и велика

Гость
#26
Гость

Вес значительный. Тут явно уже начались проблемы с гормонами. Нужно для начала сходить к платному врачу эндокринологу-диетологу, который будет заинтересован в лечение вашем. Скорее всего у вас проблемы с сахаром и инсулином или щитовидка, может пролактин повышен, поликистоз. И в каждой ситуации своё лечение и разные диеты

Попробуйте диету как при инсулинорезистентности. 2-3 приема пищи без перекусов ( да это влияет на сахар на инсулин, жор, голод и т.д.) и щадящая белковая диета, никаких интенсивных нагрузок , только легкий типа прогулок и велика

С этим инсулином носитесь, советуете интервальное голодание, не понимая, что можно навредить человеку. Если у тебя лишний вес, а если еще и гипотиреоз, то результатом интервального голодания и больших перерывов станет образование камней в желчном с последующем его удалением. Ибо неподвижный образ жизни, лишний вес и тем более гипотиреоз очень способствует этому.

Гость
#27
ФИО

Синичка 95 кг)))))ахахахах) подняла ты мне настроение автор) Как бы под такой синичкой веточка не обломалась

Ахахахаа)))))))а вы мне подняли))))
И кабы под этим деревом никого не придавидо..
Автор небось синичками и питается

Гость
#28
ФИО

Ест она как хавронья, а не как синичка. Из воздуха 95 кг не материализуются. Синичка блин!

!!!а теперь как синичка ест))) день назад, как 🐷🐖🐽но это было вчера))))

Гость
#29
Гость

Меньше есть. Все жирные уверяют, что они совсем, вот совсем ничего не едят))), а на деле жрут за троих))). Так что вы, автор, не одиноки в своем заблуждении относительно вашего рациона.

!!!!!

Гость
#30
Гость

Меньше есть. Все жирные уверяют, что они совсем, вот совсем ничего не едят))), а на деле жрут за троих))). Так что вы, автор, не одиноки в своем заблуждении относительно вашего рациона.

И что у них гармональный сбой))))

Катя
#31

Редуксин не пробовали? Мне помог. В первый месяц целых 5 кг ушло. В целом за полгода 15 кг. Из спорта был бассейн, но без марафонских заплывов, а для души.

Гость
#32
Катя

Редуксин не пробовали? Мне помог. В первый месяц целых 5 кг ушло. В целом за полгода 15 кг. Из спорта был бассейн, но без марафонских заплывов, а для души.

Он же по рецепту? Вы без него брали? Где?

Гость
#33
Гость

Он же по рецепту? Вы без него брали? Где?

Это же реклама, автор, очнитесь

Катя
#34
Гость

Он же по рецепту? Вы без него брали? Где?

Да в любой интернет-аптеке заказывайте. Без рецепта выдают.

Ольга
#35

Надо искать причину. Это могут быть надпочечники, которые много кортизола вырабатывают из-за стресса. У меня именно в этом была причина, пришлось сперва нормализовать их работу, пить супренамин, снижать кортизол. Потом я села на интервальное голодание и процесс пошел, уже на 10 кг за 2 мес похудела и чувствую себя супер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Ольга

Надо искать причину. Это могут быть надпочечники, которые много кортизола вырабатывают из-за стресса. У меня именно в этом была причина, пришлось сперва нормализовать их работу, пить супренамин, снижать кортизол. Потом я села на интервальное голодание и процесс пошел, уже на 10 кг за 2 мес похудела и чувствую себя супер

Тебе не стыдно?) совсем oxpeнели уже свою пapaшy пиарить, там по описанию уже видно что разводилово на деньги вроде противовирусных

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: