Гость
Статьи
Спорт. Вес на месте …

Спорт. Вес на месте стоит

Вообщем,у меня недостаточный вес,но чувствую себя нормально (рост 161,вес 40.5--41) . Попа плоская,ноги как палки. Решила пойти в спортзал, занятия с тренером . Он мне прописал питание ,что можно ,что нет, и тренеровки 3 раза в неделю.
Питание
З. Каша на воде / омлет из 5 белков( 3 сухих столовых ложки)
О. Индейка/курица/рыба + салат
У. Творог/белки яиц
Перекусывать фруктами(киви,яблоко, грейпфрут,лимон ), или овощами, или протеиновыми батончиком.
Желательно перед сном выпивать протеиновый коктейль на воде,но в меня не лезит. Поэтому просто ем салатик или творожок.
Вообщем,думала,что буду набирать вес,но вес на месте стоит . Я до этого на жёстких диетах сидела, вообще почти ничего не ела. Нормально ли то,что я не набираю?

Помидор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, 40 кг-это финиш.Скоро за шваброй прятаться можно.

Гость
#2

Это питание, чтобы поправиться? Вы смеетесь? Это диета для толстых!

#3

Ну вы не выполняете то, что вам тренер прописал, да еще и тренировками сжигаете все, что влезло - последнее. Если не влазит еда за раз - съешьте за 2 но меньшим интервалом между приемами пищи

#4
Гость

Это питание, чтобы поправиться? Вы смеетесь? Это диета для толстых!

да ладно, а что ей булки тоннами прописать должны были? Ей прописали правильное питание, оно не для похудения, а для нормальной здоровой жизни

Гость
#5
Кейт Арчер

Ну вы не выполняете то, что вам тренер прописал, да еще и тренировками сжигаете все, что влезло - последнее. Если не влазит еда за раз - съешьте за 2 но меньшим интервалом между приемами пищи

Я все выполняю,он сказал,что протеиновый коктейль не обязательно

Гость
#6
Кейт Арчер

да ладно, а что ей булки тоннами прописать должны были? Ей прописали правильное питание, оно не для похудения, а для нормальной здоровой жизни

Слушайте, у нее вес 40 кг! Это здоровая жизнь? "Попа плоская, ноги, как палки". Очень здорОво! А красиво как!

#7
Гость

Слушайте, у нее вес 40 кг! Это здоровая жизнь? "Попа плоская, ноги, как палки". Очень здорОво! А красиво как!

вы читать научитесь, у нее такой вес, т.к. она САМА ест только творожок и салатик, а не то, что ей тренер говорит. Если бы она ела, как сказано, она набирала бы вес, тот же белок дает рост мышечной ткани. А когда ешь одну траву, откуда мышцам взяться?

Помидорка
#8
Кейт Арчер

вы читать научитесь, у нее такой вес, т.к. она САМА ест только творожок и салатик, а не то, что ей тренер говорит. Если бы она ела, как сказано, она набирала бы вес, тот же белок дает рост мышечной ткани. А когда ешь одну траву, откуда мышцам взяться?

Вы издеваетесь? Я имею ввиду перед сном ем салатик или творожок,вместо протеинового коктейля

Помидорка
#9
Кейт Арчер

Ну вы не выполняете то, что вам тренер прописал, да еще и тренировками сжигаете все, что влезло - последнее. Если не влазит еда за раз - съешьте за 2 но меньшим интервалом между приемами пищи

Я ем все то,что тренер сказал

#10

Своими диетами Вы убили метаболизма.
Питайтесь правильно и маленькими порциями.
Ешьте часто.

#11
Jasmine⚛

Своими диетами Вы убили метаболизма.
Питайтесь правильно и маленькими порциями.
Ешьте часто.

Метаболизм

Помидорка
#12
Jasmine⚛

Метаболизм

Метаболизм наоборот у меня слишком быстрый,ведь я не толстею.

Сабрина
#13
Помидор

Вообщем,у меня недостаточный вес,но чувствую себя нормально (рост 161,вес 40.5--41) . Попа плоская,ноги как палки. Решила пойти в спортзал, занятия с тренером . Он мне прописал питание ,что можно ,что нет, и тренеровки 3 раза в неделю.
Питание
З. Каша на воде / омлет из 5 белков( 3 сухих столовых ложки)
О. Индейка/курица/рыба + салат
У. Творог/белки яиц
Перекусывать фруктами(киви,яблоко, грейпфрут,лимон ), или овощами, или протеиновыми батончиком.
Желательно перед сном выпивать протеиновый коктейль на воде,но в меня не лезит. Поэтому просто ем салатик или творожок.
Вообщем,думала,что буду набирать вес,но вес на месте стоит . Я до этого на жёстких диетах сидела, вообще почти ничего не ела. Нормально ли то,что я не набираю?

Эта диета для набора веса!??Каша на воде??Что там за тренер у вас?Может он понял что вы худеть хотите?Это жесткая диета даже для худеющих!Сколько по каллоражу получается?В инете есть таблица.по которой можно посчитать,сколько нужно в сутки потреблять ккал.при наборе веса и при его сбросе.

Помидорка
#14
Сабрина

Эта диета для набора веса!??Каша на воде??Что там за тренер у вас?Может он понял что вы худеть хотите?Это жесткая диета даже для худеющих!Сколько по каллоражу получается?В инете есть таблица.по которой можно посчитать,сколько нужно в сутки потреблять ккал.при наборе веса и при его сбросе.

Голода вообще нет,так как постоянные перекусы фруктами и протеином + белки яиц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сабрина
#15
Помидорка

Голода вообще нет,так как постоянные перекусы фруктами и протеином + белки яиц

Причем здесь голод?Вы думаете кто худеет на голоде сидят?Я вес сбрасываю,у меня 1500-1400 ккал в сутки получается,а тут речь про набор веса идет.А с такой диетой как написали,там наверно даже 1000 ккал не наберется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: