Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди не поправляются от вредной еды?

Почему некоторые люди не поправляются от вредной еды, едят все подряд и весят 40 кг? Есть модели которые любят бургеры. Сама знаю несколько таких людей кожа да кости, но едят все подряд. Я от вредной еды сразу пухну-организм реагирует, опухаю, лишние кг появляются-от хлеба, булочек, сладостей, от йогуртов, даже от кефира (пробовала похудеть на нем, но от магазинного кефира только живот болел и вес пошел вверх) #питание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суть в том,что сильно худые едят вредное,но только раз в день,например
Вы не видите их сутками,а только определенные часы .У нас была на работе экстремальная худышка...да,она обедала плотно,заказывала что то из забегаловки на улице,где мы работали
Обязательно мясное тоже
Так вот,она призналась,что дома вообще не ест ничего Если ночью приступ голода,она курит и опять спит

Гость
#2

Потому что вы здоровый человек и вам не приходит в голову возвращать съеденное в унитаз. А они именно так и делают, а потом показывают всем вокруг, как едят и не толстеют.
У меня такой оказалась родственница мужа. Знаю ее лет пять и вижу в основном на праздниках, рост 170, вес 45, а майонезные салаты наворачивает тазиками. Видела, как она целую сковороду котлет заточила и половиной торта закусила. Куда только входит? На все вопросы отвечает "Вообще-то я в зал хожу", хотя никто ее там не видел уже много лет, да и мышц нет. Я наивная, думала, что у нее такой бешеный метаболизм, позавидовала даже, с мужем поделилась. А он и говорит - ты чего, не знаешь, что она после еды рвоту вызывает? Стала наблюдать. реально, волосы тонкие, жидкие, хвостик с палец толщиной. Кожа сухая и тонкая. Никогда не остаётся ни у кого после застолий ночевать, всегда домой. Если сидим допоздна у нас, не пользуется комфортным туалетом в доме, выходит в уличный. Но шифруется шикарно, если не знать, и не заподозришь в таком.

Гость
#3

Быстрый метаболизм.

Гость
#4
Гость

Потому что вы здоровый человек и вам не приходит в голову возвращать съеденное в унитаз. А они именно так и делают, а потом показывают всем вокруг, как едят и не толстеют.
У меня такой оказалась родственница мужа. Знаю ее лет пять и вижу в основном на праздниках, рост 170, вес 45, а майонезные салаты наворачивает тазиками. Видела, как она целую сковороду котлет заточила и половиной торта закусила. Куда только входит? На все вопросы отвечает "Вообще-то я в зал хожу", хотя никто ее там не видел уже много лет, да и мышц нет. Я наивная, думала, что у нее такой бешеный метаболизм, позавидовала даже, с мужем поделилась. А он и говорит - ты чего, не знаешь, что она после еды рвоту вызывает? Стала наблюдать. реально, волосы тонкие, жидкие, хвостик с палец толщиной. Кожа сухая и тонкая. Никогда не остаётся ни у кого после застолий ночевать, всегда домой. Если сидим допоздна у нас, не пользуется комфортным туалетом в доме, выходит в уличный. Но шифруется шикарно, если не знать, и не заподозришь в таком.

Я думаю, что не стоит считать, что все худые люди так поступают. Я когда то была толстой, поправлялась как автор от всего - хоть помидор. хоть яблоко или кефир. Потом долго худела, постепенно пришла в норму. Сейчас ем всё и не толстею. Но ем здоровую пищу. Могу и тортики поесть.

Гость
#5

Говорят, в магазинный кефир добавляют крахмал.

Гость
#6

Конституция автор
Я такая как вы описали
Но у меня проблемы с кожей,акне , тоже многие едят все и у них все ок ,у меня сразу прыщи выскакиваем ,так что у каждого своё

Мария
#7

Да банально же двигаются много, вот и не поправляются. По себе знаю, дофига движения за день, можно есть всё что угодно. Вчера у меня вышло 20 км за день вместе с бегом, ела всё что хотела. За много лет спорта и питания я поняла что лучше есть всё в разумных количествах и много двигаться, чем ограничивать себя в питании и не двигаться. Так и здоровье на месте и формы аппетитные)

Гость
#8
Гость

Я думаю, что не стоит считать, что все худые люди так поступают. Я когда то была толстой, поправлялась как автор от всего - хоть помидор. хоть яблоко или кефир. Потом долго худела, постепенно пришла в норму. Сейчас ем всё и не толстею. Но ем здоровую пищу. Могу и тортики поесть.

сколько вы раньше весили и на сколько похудели, сколько сейчас? Как вы похудели? Очень интересно..
Я кстати не толстая совсем, от помидора бы не поправилась, но от химической еды как аллергия от молочки магазинной, хлеба- я это просто не ем, чтобы не было проблем. А кому -то все равно что есть, любят люди гамбургеры и весят по 40 кг кожа да кости.

Гость
#9
Гость

Я думаю, что не стоит считать, что все худые люди так поступают. Я когда то была толстой, поправлялась как автор от всего - хоть помидор. хоть яблоко или кефир. Потом долго худела, постепенно пришла в норму. Сейчас ем всё и не толстею. Но ем здоровую пищу. Могу и тортики поесть.

если помидоры плхие, то от них тоже будут проблемы, глаза опухнут или живот заболит. Кофе, кефир я давно не покупаю, они не полезные..

Гость
#10
Гость

сколько вы раньше весили и на сколько похудели, сколько сейчас? Как вы похудели? Очень интересно..
Я кстати не толстая совсем, от помидора бы не поправилась, но от химической еды как аллергия от молочки магазинной, хлеба- я это просто не ем, чтобы не было проблем. А кому -то все равно что есть, любят люди гамбургеры и весят по 40 кг кожа да кости.

Вес был 74-72 кг, рост 164, вроде не так много лишнего веса, но учитывая, что у меня не очень пропорциональная фигура (бедра узковаты, тонкие руки и ноги) вид был ужасный (мне так казалось), вес жир на плечах спине и животе. Худела медленно - не могла голодать, жила с чувством лёгкого недоедания, иногда отступала от диеты. За три года вес - (точно не помню, давно было) -65 - 58 - 52. Сейчас от 50 до 52. Могу переесть в праздники в гостях. вес прибавиться на 1 кг, потом сам уходит.

Гость
#11
Гость

если помидоры плхие, то от них тоже будут проблемы, глаза опухнут или живот заболит. Кофе, кефир я давно не покупаю, они не полезные..

Я не ем вредную еду - с различными добавками, усилителями, улучшителями и прочей "шелухой". Хороший кофе, кефир и др. продукты ем -всё, в основном готовлю дома. Аллергии нет, н с возрастом развивается лактазная недостаточность (видимо наследственное). Пока не переношу только молоко в чистом виде.

Гость
#12
Гость

сколько вы раньше весили и на сколько похудели, сколько сейчас? Как вы похудели? Очень интересно..
Я кстати не толстая совсем, от помидора бы не поправилась, но от химической еды как аллергия от молочки магазинной, хлеба- я это просто не ем, чтобы не было проблем. А кому -то все равно что есть, любят люди гамбургеры и весят по 40 кг кожа да кости.

что хочет сказать человек, который минусит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#13

Метаболизм у них хороший. Я вот толстею даже если просто смотрю на булочку)) Поэтому все вкусняшки заменила на ПП-вкусняшки без сахара. Недавно подсела на морковный протеиновый тортик Protein rex.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: