Мнение что чтобы похудеть нужно есть, но только полезную не очень калорийную еду. Если ешь что-то полезное, хоть и помногу раз в день, и даже на работе в рабочее время что-то жуешь, то не так сильно хочется вредного. А ведь срывы с диеты зачастую из-за дискомфорта, когда пытаются меньше есть. Нужно есть, но делать это с умом. Согласны?
Много двигаться нужно, пить сырую, чистую воду. Не пить алкоголь и не курить. Чай с лимоном. В туалет по-большому ходить вечером, перед сном. И сон будет крепким, и жиры откладываться меньше.
Вот это открытие конечно)) Чтобы жить нужно есть, а все эти голодовки для тех, кому здоровье свое не нужно
Гость
[517644032]
#4
Да.
Гость
[803947884]
#5
Гость
Булки, хлеб, сладкое фрукты убрать и всё, в чем проблема.
Ну дожили, давайте теперь фрукты демонизировать )))
Гость
[2546403594]
#6
Гость
Ну дожили, давайте теперь фрукты демонизировать )))
Я тоже считаю что немного фруктов не повредит.
Гость
[2251511674]
#7
Все индивидуально. Мне дак проще вообще отказаться от еды, принимать только для поддержания жизнедеятельности, чем по чуть-чуть что есть, кому то наоборот.
чтобы похудеть - нужно соблюдать суточный калораж. по сути - без разницы ЧТО есть. важно СКОЛЬКО этого есть. посчитать свою суточную норму калорий можно прям по первой ссылке в гугле. есть ещё приложения на телефон всякие. YAZIO, например.
Alice
[582733946]
#11
Согласна)Начала есть "дробно" и вес пошел вниз.Голодовки уже не помогают худеть, а на дробном каэдый день отвес.Допустим раньше я завтракала - 2 бутера + чай со сладким.Сейчас ем два бутера и через 3 часа чай со сладким, то есть делю один прием пищи на 2.Ем так 5 раз в день все , что хочу и вес снижается
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Согласна с Вами. У меня тяга к сладкому, срывы бывали только на конфетки, шоколадки. Но вы правы, все можно делать с умом. Покупаю полезные сладости без содержания сахара, обожаю низкокалорийный протеиновый морковный тортик без сахара Rexy.Нежнейший, питательный, вкусный. И вес не набираю и к сладкому вредному не тянет