Чтобы похудеть - нужно есть
Мнение что чтобы похудеть нужно есть, но только полезную не очень калорийную еду. Если ешь что-то полезное, хоть и помногу раз в день, и даже на работе в рабочее время что-то жуешь, то не так сильно хочется вредного. А ведь срывы с диеты зачастую из-за дискомфорта, когда пытаются меньше есть. Нужно есть, но делать это с умом. Согласны?
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Диета 5 ложек8 013 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 913 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 963 ответа
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 190 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Эффективные диеты2 078 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Булки, хлеб, сладкое фрукты убрать и всё, в чем проблема.
Много двигаться нужно, пить сырую, чистую воду.
Не пить алкоголь и не курить.
Чай с лимоном. В туалет по-большому ходить вечером, перед сном. И сон будет крепким, и жиры откладываться меньше.
Не пить алкоголь и не курить.
Чай с лимоном. В туалет по-большому ходить вечером, перед сном. И сон будет крепким, и жиры откладываться меньше.
Вот это открытие конечно)) Чтобы жить нужно есть, а все эти голодовки для тех, кому здоровье свое не нужно
Гость
Да.
Гость
Все индивидуально. Мне дак проще вообще отказаться от еды, принимать только для поддержания жизнедеятельности, чем по чуть-чуть что есть, кому то наоборот.
Гость
Да, но почему то часто срываешься с правильной еды и пихаешь в себя всякую гадость.
Гость
Нужно менять пищевые привычки и отношение к еде (зачастую при помощи психотерапии).
чтобы похудеть - нужно соблюдать суточный калораж. по сути - без разницы ЧТО есть. важно СКОЛЬКО этого есть. посчитать свою суточную норму калорий можно прям по первой ссылке в гугле. есть ещё приложения на телефон всякие. YAZIO, например.
Alice
Согласна)Начала есть "дробно" и вес пошел вниз.Голодовки уже не помогают худеть, а на дробном каэдый день отвес.Допустим раньше я завтракала - 2 бутера + чай со сладким.Сейчас ем два бутера и через 3 часа чай со сладким, то есть делю один прием пищи на 2.Ем так 5 раз в день все , что хочу и вес снижается
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Согласна с Вами. У меня тяга к сладкому, срывы бывали только на конфетки, шоколадки. Но вы правы, все можно делать с умом. Покупаю полезные сладости без содержания сахара, обожаю низкокалорийный протеиновый морковный тортик без сахара Rexy.Нежнейший, питательный, вкусный. И вес не набираю и к сладкому вредному не тянет
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 212 753 темы
Новые темы за сутки: 45 тем
- Что такое унции в боксерских перчатках?5 ответов
- Как вернуть форму после родов без изнурительных диет?1 ответ
- Поделитесь опытом, что вам реально помогло похудеть?62 ответа
- Формулы похудения вам врут: как на самом деле рассчитать свою норму калорий?Нет ответов
- 1200 ккал на похудении миф?4 ответа
- Похудение5 ответов
- Сколько калорий в крамбл куки?3 ответа
- Что вас мотивирует на похудение?14 ответов
- Существует ли склонность к полноте?64 ответа
- Вес 66 кг. Рост 162 см. Стоит ли худеть?3 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 412 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Поделитесь опытом, что вам реально помогло похудеть?62 ответа
- Что такое унции в боксерских перчатках?5 ответов
- 1200 ккал на похудении миф?4 ответа
- Как вернуть форму после родов без изнурительных диет?1 ответ
- Формулы похудения вам врут: как на самом деле рассчитать свою норму калорий?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема