Гость
Статьи
Фитнеснаркомания

Фитнеснаркомания

Все вокруг помешаны на фитнесе и «правильном питании», видимо планируют жить 200 лет и умереть в стройном безуеллюлитном теле)) Что это даёт ? Разве есть научные факты, что любители фитнеса и ПП здоровее и живут дольше? И что самое смешное , всю эту ахинею назвали « ЗОЖ». Неужели просто в меру подвижного образа жизни не достаточно, нужно обязательно накаченную пятую точку? Или это только для красоты?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят секса с успешными людьми, богатства, признания, больные на голову люди с низкой самооценкой просто.

Алина
#2

Мне нравится ходить в зал. Приносит много энергии!!! И также красоту тела подчеркнуть!!!

Гость
#3

Дольше будешь здоровым и энергичным

Непсихолог
#4

это только для красоты, точнее для секс привлекательности
красота более широкое понятие чем накаченный задик)

при занятиях спортом выделяются эндорфины и люди Действительно подсаживаются на это, вот пример интервью с М, который подсел на фитнес, однако обратите внимание почему и из-за чего он это сделал?

Непсихолог
#5

ps с возрастом нужно развивать мышцы, чтобы мышечный скелет поддерживал кости и не было проблем с переломами, а это силовые упражнения. можете заниматься сами, дома или на уличных тренажерах если вы знаете какие и как.

просто потеть лучше в спортзале, чем дома.

#6

Отпущено - сколько отпущено, но тебе решать как дойти до точки, быть обузой для близких, или добежать своими ногами, откинув копыта во время интересного для себя занятия.

#7

Всё хорошо в меру. Однако, люди с более-менее здоровым образом жизни в среднем живут на 20 лет дольше тех, у кого сильно нездоровый образ жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

В меру хорошо, тк фитнес и питание это профилактика атеросклероза, саркопении, диабета и тд, список лень продолжать. Лучше быть красивой стройной и лёгкой на подъем, чем с больными коленями и одышкой в 30 лет взбираться на 3й этаж

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: