Гость
Статьи
Похудение. Как …

Похудение. Как перестать есть все подряд?

Здравствуйте . Мне 22 года .Как перестать есть все подряд? У меня рост 171,вес 52 . Я никогда не была толстой и к полноте не склонна. Но я просто не могу похудеть . Мечтаю скинуть 5 кг, я целый день на воде сижу,а ночью срываюсь и ем все подряд. Не могу отказаться от сладкого и молочного . Не скажу что я безвольная, но для меня еда действительно как наркотик .Занимаюсь спортом 3 раза в неделю, но с моими срывами не знаю что делать .У меня жир сразу идет в живот и бока .Я понимаю что жир внизу живота это нормально,ибо там находится матка, но меня это бесит и раздражает. Девушки, как вы худели?Мечтаю быть легкой как пушинка .Но я постоянно хочу есть ,просто каждый час . Я борюсь с собой и пью воду когда хочу перекусить, но что делать с этим чувством голода? В свинью я конечно не превращусь ,но иногда руки опускаются. Помогите пожалуйста #похудение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

*** просто. У меня рост 1,75 и вес был 57-58. Я была моделью! Размер 42. Бедра 90. Вам не надо худеть. Ешьте днем 2-3 раза. Ночью есть нельзя. И попейте успокоительные

#3

надо занимать себя делами чтоб не было времени даже думать о еде.

Гость
#4

Внешний вид улучшит физ.нагрузка а не диета при таком весе. Если лень гантельки тягать то бассеин хорошо поможет.

Гость
#5

Простите, но если вы сидите целый день на воде, мечтая похудеть на 5 кг при вашем весе, да еще находите у себя какой-то там жир, то вам как минимум нужно к психологу и специалисту по РПП, и как можно скорее. Еще раз извините.

Гость
#6

Нах нужна анорексичная пушинка? Костями греметь?

Гость
#7

Вы плавно превращаетесь в скинни фэт. К 30 годам у вас будут тонкие руки ноги, обвисшие маленькие ягодицы, спасательный круг и живот. Тк мало мышц и вы все худеете

Лариса
#8

Зажоры из-за стресса обычно бывают, значит в первую очередь нервишки надо в порядок привести. Я нормотим пила. Успокоилась, эмоции зашкаливать перестали, и села спокойно на диету, срывов уже не было.

#9

Здравствуйте,по поводу похудения пишите на ватсап+79140630243

Светлана
#10

Если не в моготу как хочется съесть что-то, накупите протеиновых батончиков. Они без сахара и утоляют голод хорошо. Есть очень вкусные. Я люблю Protein rex батончики Snex.

Валя
#11

Мне хорошо помог аппетит контроль, урбан формула. Могла за день тарелкой салата наесться, больше не хотелось)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Я в свою диету покупала хелатный хром от эвалар, во первых там хорошая дозировка, во вторых такая форма лучше усваивается

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: