Гость
Статьи
Как весить больше?? За …

Как весить больше?? За 2 недели

нужно показать на 4 кг больше веса, чем во мне сейчас. взвешивание будет с утра, в белье, через 2 недели ровно. жир набирать не хочу (!!!)

что можете посоветовать, как обхитрить весы? или как организовать себе отек на пару килограмм? можно ли накануне выпить много воды? извините за абсурдные вопросы, я в отчаянии 🥹🥹🥹

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рюкзак с камнями тебе в помощь.

Гость
#2

А сколько они хотят в итоге чтобы вы весили

Anton Toxa
#3

Много быстрых углеводов

Гость
#4

Добрый день! А для чего это нужно? Как вариант очень плотно поесть, выпить много воды, и не ходить в туалет😄😂

Гость
#5

А зачем вам это?

Ебокотик
#6

Обычно хотят подсушиться и показать на весах меньше, зачем нужно больше? Ну и да, если не хочешь жир набирай воду, 4кг мышц не наберёшь за неделю)

Ебокотик
#7
Anton Toxa

Много быстрых углеводов

Он не хочет жир, написал же)

Алла
#8
Гость

А сколько они хотят в итоге чтобы вы весили

45

Гость
#9

Гипс сколько весит? Сломай что-нибудь, раз набирать "жир" не хочется.🤠

Ж.
#10

На 4 сложно,но два три "водяных" кг можно. Нужна вода (или любая жидкость) и соль, которая её задержит...чтобы эта вода не выходила в туалет))
Как вариант селедка, вобла,соленая рыбка вобщем. Роллы тоже подойдут, только побольше соевого соуса использовать.
И момент,ваше лицо тоже отечет, купите заранее какие то патчи,заготовьте лёд, чтобы лицо в порядок привести.

Ж.
#11

П.С. употреблять солёное и жидкость в больших количествах нужно перед днем Х.
Неплохой отек кстати дает молоко,но не у всех.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ж.
#12
Гость

Гипс сколько весит? Сломай что-нибудь, раз набирать "жир" не хочется.🤠

Не много, килограмм всего,хотя у меня большой был от плеча до запястья руки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: