Гость
Статьи
Как правильно начать …

Как правильно начать худеть?

31 год,рост 163 , вес 81. За пол года набрала 10 кг, чувствую себя не комфортно. комфортный вес для меня 64 кг. Как правильно рассчитывать питание, какое приложение может помочь? При стрессе заедаю или вес останавливается.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас! Да даже 64 с таким ростом это много. Перестань жрать сладкое, мучное,фаст фуд и т.д переходи на овощи, гречку, отварную грудку, рыбу нежирных сортов на пару. И занятия спортом.

Гость
#2

Никакое приложение вам не поможет, если вы не станете думать головой, что в рот тащите. Установите хоть 100 приложений, но если продолжите обжираться, то не похудеете.
Начните меньше есть, не чаще 3 раз в день и объем пищи должен быть не более одной пиалки.

#3

Чтобы похудеть для начала нужно ответить себе на вопрос: "Готова ли я перейти на ЗОЖ и находится на нём до конца жизни? Хватит ли мне силы воли?". Затем нужно работать над психосоматикой и образом жизни и мыслей, т. к. без изменения в этой сфере ничего серьёзно не изменится. Ну сбросите вес, но опять потом наберёте и ещё больше. Хорошо бы ещё посмотреть вам биохимический анализ крови, а лучше полное тестирование организма.
Запомните одно простых решений в деле борьбы с лишним весом нет. Организм не обманешь. Каждую вашу диету, физические нагрузки или детокс программы и духовные практики организм будет воспринимать примерно так: "Блиииин, опять он что-то продумал! Да задолбал ты уже!"
А считать КБЖУ не нужно - это для совсем тупоголовых. Нужно исключить вредные продукты, ввести полезные, поменять режим дня, почистить кишечник, печень, кровь, лимфу и практиковать интервальное питание. Ну и там по мелочи.

Гость
#4

Пока вы не возьмете себя в руки- ничего не измениться. Тяжело первую неделю- будет ломка сильная.

Главное в этот период отказаться от сладкого и мучного. При сильно тяге может помочь пиколинат хрома , он недорогой (накопительный эффект у него, главное перетерпите потом отпустит

Если не понимаете какие порции нужны - считайте каллории или если не хотите считать -метод здоровой тарелки- половина тарелки - овощи любые салаты и ли рагу, четверть- белок - мясо любое, грибы, бобовые , четверть - крупы, фрукты т.е. углеводы, три тарелки в день без перекусов

Оля
#5

Мне начало похудения с редуксином только удалось - за три месяца с ним 13 кг скинула. А потом уже дефицит калорий и спорт. В форму себя привела за 5 месяцев, вес держу уже пол года.

#6
Оля

Мне начало похудения с редуксином только удалось - за три месяца с ним 13 кг скинула. А потом уже дефицит калорий и спорт. В форму себя привела за 5 месяцев, вес держу уже пол года.

Мне больно гoлдайн плю понравился, у него побочки нет и вес уходит хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#7

Сегодня я выпила последнюю таблетку средства "Левокарнил", которое показано как раз для похудения. Эффект от него просто ВАУ был, не ожидала, что такое возможно, я столько нет пробовала, но все не то было, а тут..))