Гость
Статьи
Подруга советует

Подруга советует

Всем привет. Подруга советует вступить в БьютиКлаб365, вот думаю вступить или отложить пока.. Есть те, кто уже там?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)) ну это только для совсем безмозглых кукол, у которых кроме блестящего фантика снаружи пустота в черепной коробке...

Гость
#2

Эт что за кухня?

Гость
#5

Да все же всегда зависит от вашего усердия. Кто ленится – не получает результаты. Так что если вы серьезно настроены, то почему бы и не вступить?

Гость
#6

Добрый день! Занимаюсь, причем уже несколько месяцев. Мне хотелось сбросить лишний вес, как итог – уже минус 7 кг. Все благодаря правильному питанию и занятиям по йоге и пилатесу. Выше правильно написали: если не будете лениться, то получите желаемое 😊

Гость
#7

Советую вам сначала подключить базовый тариф, стоит всего 1400, там и поймете, ваше это или нет. Сама я занимаюсь в клубе уже 3 месяц, постепенно внешность улучшается. Лично я больше смотрю эфиры Аннетт, ее омолаживающая гимнастика помогает разгладить морщины.

Гость
#8

Знаете, всегда лучше попробовать, чем отложить в долгий ящик. Если участие в клубе не так дорого стоит, то чего бы не проверить? Может, кто-то напишет, что нет результатов, а он и не особо занимался. Так что лучше вступите, посмотрите и все станет ясно 👌🏻

Гость
#9

У меня было так: первый месяц безрезультатный, второй уже дал эффект. Объясню почему. Сначала я еле-еле смотрела эфиры, какие-то упражнения особо не выполняла. Вот было тупо лень) А потом дала себе пинок, начала активнее заниматься. И сразу -2 килограмма, стала правильнее питаться. Так что все зависит чисто от вас 🍓🥰

Гость
#10

Если вашей подруге все там нравится, то вступайте. Лучше уж у нее подробности узнать, чем ждать дельных ответов тут

Гость
#11

У меня тоже поначалу были сомнения, но я вступила и не пожалела! В клубе много занятий разных направлений, найдете что-то свое, интересное. Лично мне тут помогли похудеть на 4 кг

Гость
#12

Мы вам тут не советчики. Если есть необходимость вступать, то не жалейте денег. Чего все откладывать на потом

Гость
#13

Я как раз недавно начала заниматься в этом клубе, тоже советую вам присоединиться. Много полезной информации, колоссальная поддержка от женского сообщества и реальная возможность изменить себя

Гость
#14

Мы уж не вправе за вас решать) Если есть желание, то нужно не противиться ему. Кстати, мне тоже подруга говорила про этот клуб 365, вроде ей там нравится, у мня самой пока такого опыта нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

)) ну это только для совсем безмозглых кукол, у которых кроме блестящего фантика снаружи пустота в черепной коробке...

А вы хоть занете, о чем говорите? Видели как там проходят занятия? Кто преподает? Видели результаты участниц? Общались в реале с людьми? Думаю, что нет. А хейтить проще всего... или по себе судить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: