Гость
Статьи
Не ем тошнит, если ем …

Не ем тошнит, если ем тоже тошнит

Это капец! Я уже не могу терпеть голод ужастный не ем тошнит, если ем тоже тошнит. Желудок адски воет аж до слёз. Подскажите что можно сделать чтобы голод стал меньше и тошноты такой не было?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу идите, может у вас хеликобактер балуется в желудке.

#2

К гастроэнтерологу сходите на приём. Возможно, у вас язва, гастрит, и т.д.

#3

У меня так у бабушки, у нее поджелудочная работает плохо плюс к тому же в проходе поджелудочной образовался камень и он давит на канал соединяющий желудок и поджелудочную, если она начинает двигаться то ее тошнит. Делайте анализы и узнаете точно, а так Какая бы у вас не была ситуация, деньги вам помогут bashfin.ru

#4

Явно какие-то проблемы с желудком. Попробуйте ферменты попить, по крайней мере от тошноты после еды должно помочь, т.к. поможет переварить пищу (Пензитал я беру обычно, недорогие).
Если явной причины для такого поведения организма нет, то стоит к врачу сходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

К врачу идти срочно и обследоваться, это называется голодные боли, могут быть из-за гастрита и панкреатита. Ещё таблетки есть, значительно подлечивающие желудок и поджелудочную Вентрамин и Панкрамин, там восстановление клеток пептидами, состав натуральный, можно без врача принимать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: